• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля карася (Просматривают: 3)

rwb

С нами с
05.11.2012
Сообщения
845
Репутация
1 321
Возраст
67
Откуда
Великие Луки
Ловля карася
Видимо слово фидер, тут на некоторых особ, действует как тряпка на быка. А то, что спросили о ловле карася, увидеть уже не смогли. Ярость фидерного гнева затмила им разум. :rjach: :pardon:

Ловля карася на фидер , эта тема есть в разделе-ЛОВЛЯ НА ФИДЕР.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Ловля карася
Я спецом не уточнял снасти, на которые собираюсь ловить)) хотя я и фидерист по большей части:D
А я конкретно ВАМ, адресно, ничего и не писал, чтобы Вы сейчас меня в контекст своего ответа ставили. Не понимаю логики.
Я ответил конкретному человеку - Слава-80, указав ему темы, где он может почерпнуть оперативно свежую и нужную ему информацию вот на ЭТОТ вопрос:
думаю, в воскресенье на карасика сходить с фидером.. похолодало, стоит не? из наживки, опарыш и червь.. в прикорм пшено с коноплиным жмыхом..


Видимо слово фидер, тут на некоторых особ, действует как тряпка на быка. А то, что спросили о ловле карася, увидеть уже не смогли. Ярость фидерного гнева затмила им разум. :rjach: :pardon:
Видимо....вы любитель выдергивать из контекста....:D, при этом считая всех тут идиотами.
Тут не обсуждается ловля карася НА ФИДЕР потому, что это раздел "Поплавочная удочка".
Так раздел называется - "Поплавочная удочка". А не "Ловля на фидер" или как-то иначе.
Еще раз; вот ВАМ конкретно ссылка на тему, где обсуждается ловля карася на ФИДЕР: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lovlja-karasja-na-fider.6719/
Эта тема так и называется "Ловля карася на фидер".:) Знаете, ЧТО такое фидер?

Но я Вам разрешаю тут писать о ловле карася на фидер. Видимо, Вам именно ЭТО и нужно - разрешение. Выглядит как некий такой мазохизм, что-ли?:rjach:
Запретить-то я Вам не могу. Но могу позволить себе разрешить. Разрешаю...:D:friends:
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ловля карася
А я конкретно ВАМ, адресно, ничего и не писал, чтобы Вы сейчас меня в контекст своего ответа ставили. Не понимаю логики.
Я ответил конкретному человеку - Слава-80, указав ему темы, где он может почерпнуть оперативно свежую и нужную ему информацию вот на ЭТОТ вопрос:




Видимо....вы любитель выдергивать из контекста....:D, при этом считая всех тут идиотами.
Тут не обсуждается ловля карася НА ФИДЕР потому, что это раздел "Поплавочная удочка".
Так раздел называется - "Поплавочная удочка". А не "Ловля на фидер" или как-то иначе.
Еще раз; вот ВАМ конкретно ссылка на тему, где обсуждается ловля карася на ФИДЕР: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lovlja-karasja-na-fider.6719/
Эта тема так и называется "Ловля карася на фидер".:) Знаете, ЧТО такое фидер?

Но я Вам разрешаю тут писать о ловле карася на фидер. Видимо, Вам именно ЭТО и нужно - разрешение. Выглядит как некий такой мазохизм, что-ли?:rjach:
Запретить-то я Вам не могу. Но могу позволить себе разрешить. Разрешаю...:D:friends:
Сразу поясню, я к Вам никаких претензий не имею)) Ваши терки это ваши терки) просто в шуточной форме ответил на адресованное мне сообщение)
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ловля карася
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 500
Репутация
19 839
Возраст
62
Откуда
Подольск
Ловля карася
Да, ладно вам, карась ловится. Парни хвастаются во всех темах.
Надо бы и нам сбегать карася половить, вот устаканится погодка, так сразу и добежим.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Ловля карася
Нет, товарищи, на рыбалке не нужно шуметь, звенеть му... да ничем звенеть не нужно. В моем лексиконе отсутствует слово "бесит", исключение только одно - бубенчики на "фидорах". Реально бесят.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Ловля карася
Колокольчики это вообще не про фидер )
Вот и я о том же :) С удовольствием ловлю карася на фидер, особенно если на поплавок ловить проблематично (например, ветер сильный). Хотя, скорее на пикер :)
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 909
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Ловля карася
Нет, товарищи, на рыбалке не нужно шуметь, звенеть му... да ничем звенеть не нужно. В моем лексиконе отсутствует слово "бесит", исключение только одно - бубенчики на "фидорах". Реально бесят.
в смысле бесят, а вдруг поклевку прозеваешь!?
надо подстраховаться!

где это видано, чтобы донный рыболов и без бубенца
 

Вложения

  • 8aGrukMHkjs.jpg
    140.7 КБ · Просмотры: 66
    8aGrukMHkjs.jpg
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Ловля карася
Сразу поясню, я к Вам никаких претензий не имею)) Ваши терки это ваши терки) просто в шуточной форме ответил на адресованное мне сообщение)
Да и у меня ни к кому претензий нет. :D :friends:
Ник Вам, ни к Позитивчику....:D
Я просто помог конкретному человеку (Слава-80) не запутаться на форуме в темах. Не более того.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ловля карася
в смысле бесят, а вдруг поклевку прозеваешь!?
надо подстраховаться!

где это видано, чтобы донный рыболов и без бубенца
В том и дело, донный, но не фидерист)
 

Сейчас смотрят

Вверх