Ловля голавля спиннингом.
Сейчас нет. Но давно , когда на среднею Волгу ездил ,то брал его с собой.Эвергриновский Крэзи Грэдл "" практикуете ""?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Сейчас нет. Но давно , когда на среднею Волгу ездил ,то брал его с собой.Эвергриновский Крэзи Грэдл "" практикуете ""?
У меня он молчун BOLOВечер добрый
BOLO у Вас разловлен? - в среднем ряду это он?
Подсказываю: Москва-река, Пехорка...всем привет! подскажите места голавлиные в москве и подмосковье. заранее благодарен
Сходня, Лопасня, Северка, Пахра и. т. д.Подсказываю: Москва-река, Пехорка...
Мы все секретные реки спалили!Сходня, Лопасня, Северка, Пахра и. т. д.
На этих "секретных" речках , крупный голавль ,чуть больше ладониМы все секретные реки спалили!![]()
![]()
Полностью с вами согласен! Нахрен туда даже ездить - неинтересно ловить совсем.На этих "секретных" речках , крупный голавль ,чуть больше ладони
Да какая ладошка? Не больше мизинца! Прав Albat, не фига там ловить, особенно на некоторых из них.На этих "секретных" речках , крупный голавль ,чуть больше ладони
НетПодскажите пожалуйста, на бомбарду можно ловить в запрет?
Если бомбарда плавающая, и в качестве приманки использовать, например, майского жука, то тогда бомбарда приравнивается к поплавочке - т.е. можно. Если ловить на воблер или блесну - это уже спиннинг, т.е. нельзя.Подскажите пожалуйста, на бомбарду можно ловить в запрет?
Искусственного или настоящего, то есть например на мушку назлыстовую можно ловить?Если бомбарда плавающая, и в качестве приманки использовать, например, майского жука, то тогда бомбарда приравнивается к поплавочке - т.е. можно. Если ловить на воблер или блесну - это уже спиннинг, т.е. нельзя.
Точно никто не скажет, т.к. в законодательстве нет четкого определения и разграничения между способами ловли/снастями.Искусственного или настоящего, то есть например на мушку назлыстовую можно ловить?