• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder. (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 656
Репутация
14 184
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Молодец :D
Ты не понимаешь и не читая и имея в корешах спортсменов и ловя рыбу:D
Я понимаю одно ,что ты рыбу на диване ловишь . Тебе твои знания не помогут наловить много.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
вот так, причем кормушки с бортами будут иметь преимущества
 

Вложения

  • IMG_7913.JPG
    12.4 КБ · Просмотры: 85
    IMG_7913.JPG
  • IMG_7914.JPG
    13.1 КБ · Просмотры: 85
    IMG_7914.JPG
  • IMG_7915.JPG
    10.2 КБ · Просмотры: 83
    IMG_7915.JPG
  • IMG_7909.JPG
    13.3 КБ · Просмотры: 76
    IMG_7909.JPG
  • IMG_7921.JPG
    12.2 КБ · Просмотры: 62
    IMG_7921.JPG
  • IMG_7910.JPG
    13.9 КБ · Просмотры: 68
    IMG_7910.JPG
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 656
Репутация
14 184
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
вот так, причем кормушки с бортами будут иметь преимущества
Это ты пеллетс тут все понятно.
Тут про комбикорм речь ,как гранулы комбикорма можно использовать в этих же кормушках.
Здесь утверждают что комбикорм и пеллетс одно и тоже
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 662
Репутация
15 598
Возраст
42
Откуда
Подольск
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 662
Репутация
15 598
Возраст
42
Откуда
Подольск
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 656
Репутация
14 184
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Эх маханул. Тут речь про 2 мм пелетс, а не про комбикорм. Насчёт комбикорма ты с другим спорил.
2 мм пеллетс что не так ,его можно использовать как в чистом виде ,так и смешивать с сыпучей смесью.
Замачивать в зависимости от глубины лова
 
С нами с
29.05.2011
Сообщения
2 360
Репутация
6 025
Возраст
43
Откуда
Москва, Гольяново
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Ребяты скажите - через сколько времени в воде пелетс превращается жижу? Т.е. перестаёт быть твёрдым и становится как сыпуха?
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 914
Репутация
8 398
Возраст
63
Откуда
Братск
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
:laduh: :thumbtwoup:Самое сложное это найти разницу между флет кормушкой и кормушкой из пластиковой крышки у доночников классиков.
 
С нами с
29.05.2011
Сообщения
2 360
Репутация
6 025
Возраст
43
Откуда
Москва, Гольяново
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Как вы посмели усомниться в магии дренан! Это же как айфон :)
Я так понимаю, что пожалуй даже само обладание этими дорогими предметами уже приносит удовольствие их требовательным хозяевам. :)
Я и сам такой. Ловлю на флеты по 100р.Хотя всю зиму мастерил пробки с пружинками...
Все мы большие дети
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 662
Репутация
15 598
Возраст
42
Откуда
Подольск
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Как вы посмели усомниться в магии дренан! Это же как айфон :)
Я так понимаю, что пожалуй даже само обладание этими дорогими предметами уже приносит удовольствие их требовательным хозяевам. :)
+3 к поимке рыбы.
Ребяты скажите - через сколько времени в воде пелетс превращается жижу? Т.е. перестаёт быть твёрдым и становится как сыпуха?
Весь по разному. Есть очень жирный есть так себе. Надо брать и дома эксперементировать.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 507
Репутация
23 055
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Никак.
Я буду упаковывать в другие, предназначенные для пеллетса
Из этих фото под ваш метод годится только первая кормушка, во второй пеллетс размочен и спрессован, как каша. Я в курсе таких кормушек, но спор вышел из-за вашего утверждения, что флет-метод был изначально разработан на таких кормушках, для сухого пеллетса. Но в чем же тогда "метод", как способ подачи насадки вместе с прикормкой, а не рядом с ней? Как вы прикрепите насадку с сыпучему пеллетсу? Никак. Стало быть такие кормушки не имеют к "методу" никакого отношения!
Здесь утверждают что комбикорм и пеллетс одно и тоже
Кто это утверждает? Комбикорм бывает и в виде пеллетса, так и просто как мука-крупа...
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 662
Репутация
15 598
Возраст
42
Откуда
Подольск
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Из этих фото под ваш метод годится только первая кормушка, во второй пеллетс размочен и спрессован, как каша. Я в курсе таких кормушек, но спор вышел из-за вашего утверждения, что флет-метод был изначально разработан на таких кормушках, для сухого пеллетса. Но в чем же тогда "метод", как способ подачи насадки вместе с прикормкой, а не рядом с ней? Как вы прикрепите насадку с сыпучему пеллетсу? Никак. Стало быть такие кормушки не имеют к "методу" никакого отношения!
Я начал читать и запутался. У вас смешано все. И процитируйте где я говорил что-то про сухой пеллетс.
и на фото пелетс не спрессован, а слегка прижат верхний слой.Сразу видно что пеллетса вы не пользуетесь и не знаете что такое прессованный.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 507
Репутация
23 055
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
:laduh: :thumbtwoup:Самое сложное это найти разницу между флет кормушкой и кормушкой из пластиковой крышки у доночников классиков.
Флет-кормушка (настоящая) может быть только английской! Всё остальное - бессовестные подделки, которые только уродуют стиль ловли!!! :rjach:
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 507
Репутация
23 055
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Я начал читать и запутался. У вас смешано все. И процитируйте где я говорил что-то про сухой пеллетс.
и на фото пелетс не спрессован, а слегка прижат верхний слой.Сразу видно что пеллетса вы не пользуетесь и не знаете что такое прессованный.
Ну так прочитайте еще раз, если запутался.:) Как вы прижмете верхний слой, если он сухой? Там видно, что размоченный! Короче не имейте мне мозги! :dubina:Правильно вам видно, что в кормухах сухим пеллетсом я не пользуюсь, только распаренным или размоченным, да я это сразу сказал! Сухим я пользуюсь только как прикормкой для поплавочки и в карпфишинге.
Процитировать? Пожалуйста:
Безусловно про гранулы
 

Сейчас смотрят

Вверх