• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder. (Просматривает: 1)

С нами с
06.12.2019
Сообщения
606
Репутация
517
Возраст
54
Откуда
Белгород
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
такое наблюдаю иногда у дубинщиков, которые в принципе невкурсе про фрикцион
упс...про клипсу не подумал. но я на карповой рыбалке не клипсуюсь. извиняюсь...
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Но если карп свыше 3 кг клипсу скидываю ,давит сильно ,особенно до 10 метров ловли. Фрикцион уже работает после снятия с клипсы.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
650
Репутация
2 136
Откуда
Новая Москва
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Но если карп свыше 3 кг клипсу скидываю ,давит сильно ,особенно до 10 метров ловли. Фрикцион уже работает после снятия с клипсы.

А смысл? Смысл до 10 метров-то изголяться с фидером.
Туда и махом достать легко, а ощущений от выхаживания будет больше...
И на хрена клипса на 10 метров? Вы миллиметровую точность хотите достичь?
А как же поиск и ловля на подходе к кормовому пятну?
Объясните мне не понятливому, пожалуйста...
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
456
Репутация
1 447
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Добрый день. Решил вот прикоснуться к светлому и прекрасному. Прикупил разных кормушек Preston ICS. Они по-умолчанию inline, но я заодно прикупил Preston ICS Swivel Stem Kit для жесткой сцепки. Если с cage/magot понятно, что на патерностер можно привязать, то с flat/pellet кормушками совсем никак не понял куда поводок привязывать, не к кормушке же напрямую. Видосики от preston тему не раскрыли. В этом ките с одной стороны вертлюг впаен а другая сторона запаяна наглухо. На elasticated kit с обоих сторон крепление, там все понятно :)

а так в целом кормушки приятные на ощупь, сделаны качественно. Прямо этетический оргазм от них.
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Добрый день. Решил вот прикоснуться к светлому и прекрасному. Прикупил разных кормушек Preston ICS. Они по-умолчанию inline, но я заодно прикупил Preston ICS Swivel Stem Kit для жесткой сцепки. Если с cage/magot понятно, что на патерностер можно привязать, то с flat/pellet кормушками совсем никак не понял куда поводок привязывать, не к кормушке же напрямую. Видосики от preston тему не раскрыли. В этом ките с одной стороны вертлюг впаен а другая сторона запаяна наглухо. На elasticated kit с обоих сторон крепление, там все понятно :)

а так в целом кормушки приятные на ощупь, сделаны качественно. Прямо этетический оргазм от них.
С этим набором Preston swivel stem kit можно переделать из инлайн в нормальные, с отводом, чтобы использовать, как нормальные кормушки. А флэт и пеллет только инлайн!
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
При старте карпа с насадкой во рту фрикцион и удилище ещё не помогут))),клипса не даст
За счёт монолески не будет сильного рывка на удилище ,хотя карп мой фидер с 7 метровой дистанции лова утащил на дно морское)), половил на метод неплохо ,расслабился после полутора суток непрерывной ловли
байтранер. не? клипсоваться только не надо. или ниточку завяжи, или маркером шнур покрась.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Клипсуйтесь резинкой, не создавайте Геморой на ровном месте. Клюнул паровоз, резинка порвалась и вываживай на здоровье.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
байтранер. не? клипсоваться только не надо. или ниточку завяжи, или маркером шнур покрась.
С байтранером нет катушек и не вижу смысла, маркер хорошая вещь ,но это все равно долго.
У меня нет в целом проблем ,паравозы частые ,но я их приловчился успокаивать))
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Интересный, информативный фильм от Guru.Про пеллетс, прикормку, насадки на hybrid method feeder на карпа на дальних дистанциях. Включаем субтитры на русском (через ютуб) и смотрим
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 653
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Интересный, информативный фильм от Guru.Про пеллетс, прикормку, насадки на hybrid method feeder на карпа на дальних дистанциях. Включаем субтитры на русском (через ютуб) и смотрим

Отличный первоклассный профессиональный фильм ( как и с Рингером) + обучение и накопление опыта.
Так и должны выглядеть подобные материалы :thumbupq:
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
Отличный первоклассный профессиональный фильм ( как и с Рингером) + обучение и накопление опыта.
Так и должны выглядеть подобные материалы :thumbupq:
Сегодня стрим от Адама, про методфидер
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Ловля фидером в стиле Flat Method Feeder.
@Maxik В этом фильме Адам ловит новыми палками от Guru
 

Сейчас смотрят

Вверх