• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с. (Просматривают: 5)

С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 450
Репутация
2 327
Откуда
Самара
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Вопрос к владельцам 5-ки (6-ки). На известном канале по ремонту лодочных моторов (Уссурийск) в одном из роликов парни отрицательно отзывались о качестве резины маленьких шлангов. Были ли у кого-либо с этим проблемы и как их решали?
Спасибо.
Уссурийск - в половине роликов, р
Мотор взял меся назад с Питера за 30 тыщь рубасов, сфоткаю коммутатор в выходной.
А смысл? Разведешь флуд с автором вопроса на 2 стр.... Все давно известно, есть в профильной теме, да и в интернете инфи полно...уже в продаже есть старого и нового образца.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 450
Репутация
2 327
Откуда
Самара
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 718
Репутация
11 509
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Аааа, тел глюканул. В половине роликов гонево одно или развод на бабки, все плохо, но приходите к нам мы вам все по высшему разряду сделаем...

Можно пруфф хоть на один ролик, где бы они говорили "приходите к нам, мы Вас всё по высшему разряду сделаем"? Ребята профессионалы в своей области, жаль, что в Москве такого плана сервисов нет.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 450
Репутация
2 327
Откуда
Самара
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Можно пруфф хоть на один ролик, где бы они говорили "приходите к нам, мы Вас всё по высшему разряду сделаем"? Ребята профессионалы в своей области, жаль, что в Москве такого плана сервисов нет.
А то нет... Недавно смотрел ролик, чел из Москвы!!! прислал им сипрошку на ремонт, а реально дел в одного дня на 3..4. Скажешь нет в москве нормальных мастеров по ремонту? да не поверю никогда, просто повелся на рекламные ролики и отправил ,,мастерам,, на ремонт.
ps. Когда работал на станции испытания Прогрессов, в разборе всегда были с 10к моторов вихрь, запчастей море, так мужики с соседней лодочной станции к нам в очередь на ремонт стояли...они же ,,профи,,. Жаль тогда ютуба не было, веб камеру можно было не выключать и моторы наоборот из уссурийска присылали.
Просто есть место, набитая рука и главное, Море разных запчастей, которые можно менять, тосавать между моделями...
 
С нами с
21.01.2019
Сообщения
550
Репутация
147
Возраст
64
Откуда
ст-ца Варениковская, Краснодарский край
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
buch11.13, у парней более сотни роликов. Все их я не смотрел, больше половины точно видел. Чой-то никак припомнить не могу - где и когда шла речь
приходите к нам мы вам все по высшему разряду сделаем...
А вот то, что реально многое узнал как и что по лодочным моторам (ранее никогда не сталкивался, просто сел в лодку и тебя везут куда надо) для себя - это есть. Может быть с точки зрения профи там мало информации, но как представляется многим эти ролики помогают.
А огульно обвинять непонятно в чем - как-то не комильфо...
 
С нами с
12.02.2019
Сообщения
37
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
Приморский край п. Кавалерово
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Жаль тогда ютуба не было, веб камеру можно было не выключать и моторы наоборот из уссурийска присылали.
Просто есть место, набитая рука и главное, Море разных запчастей, которые можно менять, тосавать между моделями...[/QUOTE]
Это единственный канал, где про клиентов не говорят гадостей, и рыло не воротят от любых моторов!
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 450
Репутация
2 327
Откуда
Самара
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Жаль тогда ютуба не было, веб камеру можно было не выключать и моторы наоборот из уссурийска присылали.
Просто есть место, набитая рука и главное, Море разных запчастей, которые можно менять, тосавать между моделями...
Это единственный канал, где про клиентов не говорят гадостей, и рыло не воротят от любых моторов![/QUOTE]
С этим полностью согласен, молодцы.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Это единственный канал, где про клиентов не говорят гадостей, и рыло не воротят от любых моторов!
Про клиентов согласен.А вот насчет тех же моторов Ханкай-5/6 частенько пишут,что мотор фуфло,изначально не развивает мощность,и компрессия(6 очков) только под капиталку...
А рыло некоторые воротят именно потому что у них рыло...
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 450
Репутация
2 327
Откуда
Самара
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
buch11.13, у парней более сотни роликов. Все их я не смотрел, больше половины точно видел. Чой-то никак припомнить не могу - где и когда шла речь
Когда ты смотришь ролик про шампунь какой то марки, то никто не говорит, что это самый лучший шампунь в мире и должен тратить деньги только на него, но ты видишь, что после мытья у людей гладкие, шелковистые, без перхоти волосы, крепкие, что можно висеть на них. Придя в магазин, рука, тянется именно к этой марке, ты же видел и помнишь ролик... Я только это имел в виду.
 
С нами с
12.02.2019
Сообщения
37
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
Приморский край п. Кавалерово
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Там должны быть правильные болты!

На моем моторе не было,продал,2 сезона у нового хозяина тоже без проблем.
Кстати про болты, вчера разобрал подвеску, резьба только на конце болта. Мотор 18 г, что еще заметил уплотнение трубки охлаждения - не оранжевое , чёрное , жёсткое и стоит металлическая пластинка от развальцовки - типа усиления. Мотор был весь смазан - подвеска, румпель и тд. Покупал в Уссурийске в магазине RTK25 - две недели назад 20000р.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 039
Репутация
20 192
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Чёрное, значит научились ставить не силиконовое говно. Это радует.
 
С нами с
21.01.2019
Сообщения
550
Репутация
147
Возраст
64
Откуда
ст-ца Варениковская, Краснодарский край
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Когда ты смотришь ролик про шампунь
Больше мне делать нечего - ролики про шампунь смотреть. :D
buch11.13, я понимаю, ЧТО именно вы хотите сказать. Но аналогия у вас крайне неудачная. Может быть подскажете, чем именно ролики про шампунь (раз уж они вам так близки) помогли вам что называется "по жизни", какая полезная информация в них содержится? А парни реально показывают и рассказывают по моторам такие ньюансы (как по эксплуатации, так и по обслуге), которые далеко не все знают. А начинающие (вроде меня) вообще никогда не слышали. Т.е. рекламная составляющая - а она, безусловно, присутствует - крайне мала. Да и конечный результат у них всегда на высоте. Я вряд ли ошибусь, предположив, что их работа стОит недешево. Но они показывают (зачастую весьма подробно), за ЧТО именно они хотят получить ту или иную сумму. А готовность ее потратить - это уж каждый решит сам.
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
693
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Москва
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Чёрное, значит научились ставить не силиконовое говно. Это радует.

У своей шестёрки 18 ого года тоже полез менять её на тохавскую. Обе чёрные. Долго в руках сравнивал качество, чуть не перепутал.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 450
Репутация
2 327
Откуда
Самара
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Больше мне делать нечего - ролики про шампунь смотреть. :D
Может быть...может быть и имеет право быть. По мне лучший совет по ремонту здесь на форуме, от людей реально Эксплуатирующий мотор, а не от ремонтника. Хотя если никогда не разбирал ни одного, любого, двс до винтика и не собирал его сам, это может быть полезно. Как уже писали -,,каждый решает сам ,,.
 

Сейчас смотрят

Вверх