• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Sharmax (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Лодочные моторы Sharmax
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 473
Репутация
22 476
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодочные моторы Sharmax
Если у тебя есть Viber, давай поглядим друг на друга в прямом эфире, перед компьютером с твоим сообщением.
Вайбера нет. Смысла в личном общении не вижу. Вы хотели бы меня убедить в том, что Вы не жулик? Я не верю словам, я верю делам. :pardon: Все в Ваших руках, нет ничего невозможного....
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodochnye-motory-sharmax.297869/page-51#post-11567224
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Лодочные моторы Sharmax
Вайбера нет. Смысла в личном общении не вижу. Вы хотели бы меня убедить в том, что Вы не жулик? Я не верю словам, я верю делам. :pardon: Все в Ваших руках, нет ничего невозможного....
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodochnye-motory-sharmax.297869/page-51#post-11567224

Ну что задний ход включил, кишка тонка за свой базар ответку держать.
Один раз у тебя хватило мужества публично признать свою ошибку про Шармакс, а сейчас сдрейфил ???
Ты же утверждаешь, что Бутенко Валерий и zika.valera, это разные люди.
Или был на очередном съезде дерьмовбрасывателей, где тебе объяснили, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс, не муж и жена, а совершенно четыре разные человека.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
С твоей подачи, новая волна дерьма пошла.


Дерьмо позвольте из Вас в туалете выходит , а я довожу правду и будут ее доносить народу , что бы меньше обманутых было , а раз Вам и Вашим руководителям и админам накрученых групп это не нравится , значит мы с ребятами на правильном пути :p
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
С твоей подачи, новая волна дерьма пошла.

А самое прикольное все Ваши бздуны не придут сюда , не с чем идти фактов нет не смогут оспорить , а тут их завалят правдой , по этому они только и сидят на своих фейковых форумах и группах где могут прятать правду , они уже год назад обещали засудить таких как я ,Хабар,Гусар и СВД и где эти страшные судебные иски ??? нет их и не будет для них это страшный сон если дойдет до суда и Вы Валерий это прекрасно знаете , максим что они могут спиливать значки и придумать фейковый отмазон который обычно разбивается в первые часы :laduh:
А они читают этот форум , ох как читают :rjach:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Но варианты что бы я прекратил есть все очень просто 1) Перестать Использовать для заманивания людей другие торговые марки(Дилером которых они не являются ) с низкой ценой и в магазине они неожиданно все ломаются или теряются документы , независимо от страны производства Китай или Япония .2) Перестать обманывать народ с несуществующим Корейским производством и Европейским стандартом , а продавать честно без нае....ба. 3)Желательно постараться выдерживать гарантийные обязательства
Все очень просто :yes:
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Лодочные моторы Sharmax
Но варианты что бы я прекратил есть все очень просто...

Свою позицию ты донёс, теперь ГД в панике, закрыть им бизнес или нет.


Забыл ещё об одном главном варианте.

Напиши заявление в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в конечном итоге подай иск в суд, на мошеннические действия ГД.

А пока твоя "буря в стакане" ничего не стоит.

" Кот Васька слушает, да ест." (С)
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 473
Репутация
22 476
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодочные моторы Sharmax
Ну что задний ход включил, кишка тонка за свой базар ответку держать.
:rjach::rjach::rjach: Валера? Шиза косит ряды ваших тараканов? Типа: "в интернете без страха писать можешь, а в вайбере зассал?" :rjach::rjach::rjach:



Один раз у тебя хватило мужества публично признать свою ошибку про Шармакс, а сейчас сдрейфил ???
Дык это совсем не единственный раз, когда я приносил свои изинения. В том числе и здесь, на русфишинге. Только вот сейчас-то что признавать? То, что Шармакс - это не Ханкай, а Анкиди (что гораздо хуже) - я признал. Чего еще? Мнения своего о том, что Zika.valera - жулик, аффилированный с Глобалдрайв, я не поменял. В чем извиняться-то?:hmm:


Ты же утверждаешь, что Бутенко Валерий и zika.valera, это разные люди.
Это ложь. В качестве доказательства привожу полную цитату своего исходного сообщения:
Я не знаю, сколько Вам лет, Валерий. И ссылка на аккаунт в социальной сети - ни о чём. Потому что я держу Вас за жулика. А таковым доверия нету ни чем.
Вполне допускаю, что Вам 64 года. И то, что на фотографии именно тот человек, который здесь пишет под ником Zika.valera. Но также допускаю, что это совсем другой человек, никакого отношения к Вам не имеющий.
К чему это я? А к тому что любимое занятие всех жуликов - пробивать незнакомого человека на доверие. "Я же лично тебя не обманул. Значит мне можно доверять". Нет, не так. Доверие надо заслужить. А к Вам доверия нету, по существу сообщений Ваших. И это правильно. :pardon:
Для спокойного разума краткий перевод: человеку с ником Zika.valera верить нельзя, чего бы он не говорил. Ибо лжец.:yes:


Или был на очередном съезде дерьмовбрасывателей, где тебе объяснили, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс, не муж и жена, а совершенно четыре разные человека.
См. видео в начале данного сообщения. :pardon:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Напиши заявление в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в конечном итоге подай иск в суд, на мошеннические действия ГД.
Так и это Вам покупателям надо писать , Вас еб...т , а Вы крепчаете. Кто сказал про закрывать бизнес ??? Что то Вы с утра не то курили :D Да и не бизнес это а сплошной нае.....во покупателей . Я понимаю Вам сложно признать , что лозханулись , но это нормально у многих так бывает(Владельцев Шармакс и Микатсу) и Вы с пеной у рта на людей кидаетесь и оскорбляете , это нормально в Вашей ситуации сложно признать от этого идет агрессия
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 438
Откуда
Москва
Лодочные моторы Sharmax
Zika.valera - жулик, аффилированный с Глобалдрайв,
Ну это вряд ли.
Думаю, что мечтал человек о Тохатсу, но вдруг увидел дешёвый Шармакс, да ещё и Глобалдрайв по ушам проехал. Ну и не сдержался, купил слабохарактерно. Взяли его на "Подержи щенка".
Сейчас признать, что лопухнулся гордыня не позволяет, вот и начинает крутить хвостом, колхозить с мотором, да и хамит от бессилия.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Ну это вряд ли.
Думаю, что мечтал человек о Тохатсу, но вдруг увидел дешёвый Шармакс, да ещё и Глобалдрайв по ушам проехал. Ну и не сдержался, купил слабохарактерно. Взяли его на "Подержи щенка".
Сейчас признать, что лопухнулся гордыня не позволяет, вот и начинает крутить хвостом, колхозить с мотором, да и хамит от бессилия.
Соглашусь , скорее всего так и есть
 

Сейчас смотрят

Вверх