• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Sharmax (Просматривает: 1)

С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Лодочные моторы Sharmax


Очередная хрень от шестого подползающего, какой то дебил выложил, а этот всё с помойки подбирает.
Штифт срезало на валу, надо же какая серьёзна поломка - торсион, шестерни и т.д. устояло, а расходник срезало.
"Ботаникам" вообще нельзя доверять технику, которые в ней ничего не понимают.
Заменить штифт на воде - дело пяти минут.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Очередная хрень от шестого подползающего, какой то дебил выложил, а этот всё с помойки подбирает.
Штифт срезало на валу, надо же какая серьёзна поломка - торсион, шестерни и т.д. устояло, а расходник срезало.
"Ботаникам" вообще нельзя доверять технику, которые в ней ничего не понимают.
Заменить штифт на воде - дело пяти минут.

Что же такого супер легкого расходника нет в такой крутой компании ?? и что бы получить его по гарантии нужно ехать во Владик и то не факт , как остальными запчастями если нет самого простого , Валей Вы как всегда не улавливаете суть , видите только что Вы хотите видеть и с оскорблениями как Мотросов на амбразуру. Вот всех тыкаете в свой возраст , а куда же делось воспитание , где же Ваша вежливость и культура , что же Вас так корежит что Вы не можете сдержать свои нервы ??? Или Вам приятно общаться как быдло ??? я тоже так умею и по фени легко , так будет уместно вести диалог или будем как нормальные люди ???
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 465
Репутация
22 442
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодочные моторы Sharmax
Ну это вряд ли.
Думаю, что мечтал человек о Тохатсу, но вдруг увидел дешёвый Шармакс, да ещё и Глобалдрайв по ушам проехал. Ну и не сдержался, купил слабохарактерно. Взяли его на "Подержи щенка".
Я не говорил, что он сотрудник Глобалдрайва. Или такая же ситуация, как у того человечища, что про бак рассказывал (похвали нас в соцсетях и получи скидку) или (если предположить, что возраст 64 года - реальный) друг-сын-сват-зять торгуют этим добром. Кмк, второе вероятнее, т.к. ранее товарищ уже попадался на рекламке под видом личного опыта.
Сейчас признать, что лопухнулся гордыня не позволяет, вот и начинает крутить хвостом, колхозить с мотором, да и хамит от бессилия.
Ну, это вряд ли. Чтобы здесь так долго сидеть, да еще огрызаться, характер нужен. А хамство - это от недостатка культуры... :pardon:
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
586
Репутация
785
Возраст
49
Откуда
Казахстан
Лодочные моторы Sharmax
Это почему деда Валерий раньше был добрый, не ругался ни на кого, в интернете замечен не был?
А потому что у него Шармакса не было
А как стал, так и язва обострилась и желчь прёт
У нас тоже, и язва, и желчь. Но не от деда Валеры, не от шармаксов. А от ГД
Однако, брат-рыболов, пришедший сюда из большого интернета в поисках информации о евромоторе шарамыгс. Выбери лучше другой мотор. Любой другой, кроме этого и микацы. Поверь, так будет лучше тебе и только тебе. Ни мне, ни моим камрадам в этой ветке. Толкьо тебе
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 686
Репутация
2 997
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Лодочные моторы Sharmax
Что же такого супер легкого расходника нет в такой крутой компании ??
Сузуки тоже отстой. На мой 2,5 шпонок не держат , приходится из электродов нарезать. А в Карелии за 2 недели могу сломать более десятка.
А по видео... У чувака не хватило мозга посмотреть на ютубе "замена шпонки" , но видос снял.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Сузуки тоже отстой. На мой 2,5 шпонок не держат , приходится из электродов нарезать. А в Карелии за 2 недели могу сломать более десятка.
А по видео... У чувака не хватило мозга посмотреть на ютубе "замена шпонки" , но видос снял.
Как там у Вас в сипро дела ??? не скучаете ??? надо заглянуть
А по Сузе хороший мотор
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 686
Репутация
2 997
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Лодочные моторы Sharmax
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодочные моторы Sharmax
Валер , ты мне прям америку открыл )
Давай проще .... Тебя уже нагрели в пределах десятки продав мотор ненадлежащего качества заявленному , предоставив при покупке ложную информацию , по просту по завышеной стоимости и в который ты уже залез хотя это воспрещено
И ты реально настолько наивен что надеешься выиграть суд у тех кого еще за 5 или сколько там лет впаривания не сумели нагнуть ?
Ты думаешь у них нет сервисмастеров ? Тебя познакомить с несколькими дилерами ГД ? Которые к слову являются дилерами сузуки , ямахи , у которых есть СЦ , мастера которых имеют имейл от меркури , сертификаты от тохи ,ямахи, сузы и т.д. ?
Ты правда думаешь что ты такой умный ?
У них есть так же допуски от того же ГД )))
Это фиаско .... Братан )))

:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодочные моторы Sharmax
Я не знаю, сколько Вам лет, Валерий. И ссылка на аккаунт в социальной сети - ни о чём. Потому что я держу Вас за жулика. А таковым доверия нету ни чем.
Вполне допускаю, что Вам 64 года. И то, что на фотографии именно тот человек, который здесь пишет под ником Zika.valera. Но также допускаю, что это совсем другой человек, никакого отношения к Вам не имеющий.
К чему это я? А к тому что любимое занятие всех жуликов - пробивать незнакомого человека на доверие. "Я же лично тебя не обманул. Значит мне можно доверять". Нет, не так. Доверие надо заслужить. А к Вам доверия нету, по существу сообщений Ваших. И это правильно. :pardon:

Судя по стилю письма, думаю лет на 20 помоложе, да и общение с ГД оставляет след профессиональными терминами.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодочные моторы Sharmax
Очередная хрень от шестого подползающего, какой то дебил выложил, а этот всё с помойки подбирает.
Штифт срезало на валу, надо же какая серьёзна поломка - торсион, шестерни и т.д. устояло, а расходник срезало.
"Ботаникам" вообще нельзя доверять технику, которые в ней ничего не понимают.
Заменить штифт на воде - дело пяти минут.
ЗАТО ТВОЯ ХВАЛЁНАЯ ГАРАНТИЯ, ДЫШЛО ИМ В З...

Валера, если на Ханкае крякнулась катушка( на ТО определили), хотя мотор работал - её просто заменили(сопротивление в два раза меньше нормы). Смазали все тросики, шарнирчики и т.д. Зажигание, карбюратор подрегулировали. Всё сделали сразу и бесплатно!!! Вот это ГАРАНТИЯ!!! А не посылали хрен знает куда к хрен знает кому.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 484
Репутация
13 121
Откуда
Москва
Лодочные моторы Sharmax
ЗАТО ТВОЯ ХВАЛЁНАЯ ГАРАНТИЯ, ДЫШЛО ИМ В З...

Валера, если на Ханкае крякнулась катушка( на ТО определили), хотя мотор работал - её просто заменили(сопротивление в два раза меньше нормы). Смазали все тросики, шарнирчики и т.д. Зажигание, карбюратор подрегулировали. Всё сделали сразу и бесплатно!!! Вот это ГАРАНТИЯ!!! А не посылали хрен знает куда к хрен знает кому.

Гарантия - это когда мне на третий год эксплуатации с момента продажи бесплатно поменяли высоковольтную и подмаховичную катушку.
 

Сейчас смотрят

Вверх