• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы *Seanovo* (Просматривают: 2)

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 972
Репутация
2 068
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы *Seanovo*
С нами с
25.02.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
Кемерово
Лодочные моторы *Seanovo*
Доброго времени суток.
Имеется мотор Seanovo 9.9 2T 2022 года. При включенной передачи, если попробовать вращать винт в ту или иную сторону он стоит колом. В то время как у товарища точно на таком же моторе в одну сторону винт не вращается, а в другую вращается с треском, работает храповик.
Может кто подсказать, это неисправность, что у меня не работает храповик на редукторе или у китайцев все моторы по разному собраны и мне достался редуктор без храповика?
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 026
Репутация
1 128
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы *Seanovo*
Доброго времени суток.
Имеется мотор Seanovo 9.9 2T 2022 года. При включенной передачи, если попробовать вращать винт в ту или иную сторону он стоит колом. В то время как у товарища точно на таком же моторе в одну сторону винт не вращается, а в другую вращается с треском, работает храповик.
Может кто подсказать, это неисправность, что у меня не работает храповик на редукторе или у китайцев все моторы по разному собраны и мне достался редуктор без храповика?
Возможно тут вы найдете правильный ответ https://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=681872&t=681872
 
С нами с
25.02.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
Кемерово
Лодочные моторы *Seanovo*
Возможно тут вы найдете правильный ответ https://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=681872&t=681872
В этой теме к сожалению ответа нет. Там автор удивляется, что это за щелчки на включенной передачи и должны ли они быть. Я же наоборот в непонятках, почему у меня их нет, когда у всех знакомых на китайских моторах 9.9 (гладиатор, сианово) имеется храповый механизм на винте.
Не то что бы меня это сильно напрягало. Но тем не менее у них при резком сбросе газа такого толчка, как у меня нету.
Последний год гарантии на мотор, решил озадачиться вопросом по данной теме.
 

Сейчас смотрят

Вверх