• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 4)

С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
- что же вы если такой умный на Хайди гоняете - на Меркурий не заработали еще к своим годам ?
дак бутылки тока___ тока принимать начнут- :D насобираем ещё !
_____________________________________
чо свои мерки везде суёш ? Как по мне "что ,то-говно, что-это" лишь бы заводилось и ездило.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 339
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну ка открой глаза нам что там китайцы качественное делают что по всему миру продается ?Мерки 40-60 сил только не трогай это американский завод в Китае . Какой нах заводской китай ? этими словами таджики на рынках лет 10 назад грузили наших граждан продавая им ботинки -джинсы... у нас в стране 80% бестолкового безграмотного народа который ни Мира не видел , ни владеет иностранным языком , вы сами такой умный - что же вы если такой умный на Хайди гоняете - на Меркурий не заработали еще к своим годам ?
а ты себя к какому проценту относишь?
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну ка открой глаза нам что там китайцы качественное делают что по всему миру продается ?Мерки 40-60 сил только не трогай это американский завод в Китае . Какой нах заводской китай ? этими словами таджики на рынках лет 10 назад грузили наших граждан продавая им ботинки -джинсы... у нас в стране 80% бестолкового безграмотного народа который ни Мира не видел , ни владеет иностранным языком , вы сами такой умный - что же вы если такой умный на Хайди гоняете - на Меркурий не заработали еще к своим годам ?
В одном посте, и на "ты", и на "вы" и нахамил.... Талант....
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 396
Репутация
3 690
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Да ни обращайте Вы, внимание на троля, я даже посты его пролистываю не читая. Что ОНО :yucky: может полезного написать? Ярый китаененавистник пропадает во всех китайветках и поливает грязью все и вся. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Игнор ему и ОНО само исчезнет так же быстро как и появилось.
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Лодочные моторы "HIDEA"
Да ни обращайте Вы, внимание на троля, я даже посты его пролистываю не читая. Что ОНО :yucky: может полезного написать? Ярый китаененавистник пропадает во всех китайветках и поливает грязью все и вся. :thumbdown::thumbdown::thumbdown: Игнор ему и ОНО само исчезнет так же быстро как и появилось.
самое интересное, что в личку порою прилетают сообщения от таких вот китаененавистников, типа на кой хрен тебе этот китай, добавь лучше полтос и возьми новый. Кидаешь карту, а они помочь отказываются...
Учат учат, а в итоге весь мир объездили и не знают такую крупную старую контору под названием Хуавей и Леново
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2014
Сообщения
559
Репутация
824
Откуда
Королёв
Лодочные моторы "HIDEA"
Привет всем! А мне нравятся китайские товары, два мотора меня ещё не разу не подвели, Ховер тоже 7й год без проблем, телефон Blackview, вообще вещь.
Видно кому китайские товары не нравятся не на те рынки ходят :)
 
С нами с
11.06.2015
Сообщения
197
Репутация
291
Возраст
40
Откуда
Кемерово
Лодочные моторы "HIDEA"
Заме



Замена крыльчаток как перчатки, заставляет задумываться! Может не в одной крыльчатке проблема? Карбюратор развалился, просто так, что то подозрительно. И компрессия 8,5 рабочая, но маловато. Хорошая 9,5 и выше. Прокладки повыдавливало! Может с мотором не все так просто? Может что то было возможно до вас. Все таки брали б/у. Может не повезло! Кот в мешке. Многие намного больше накатали и нет таких ужасов. Ломается все, чаще, реже, но все таки от хозяина тоже очень многое зависит Недавно про дал свой 14 года. Почти только хорошие воспоминания. Надеюсь и новый владелец будет радоваться. Желаю удачи в эксплуатации, пусть работает и радует!

Безусловно всегда покупая б/у это лотерея. Если я трепетно отношусь к своей технике, вовремя обслуживаю и даже просто не допуская царапин, кто то умудряется возить в пикапе мотор без чехла. Обращаю внимание, я в своем отзыве указал лишь свои мысли после опыта эксплуатации, ни в коем случае не навязывая свое мнение другим. Причем первый китаец за два года был безпроблемный, а крыльчатка это расходник. Сейчас мотор исправен и хоть и есть осадок после всего этого, но прикипел к нему и продавать конечно не хочется в надежде, что больше он сюрпризов не подкинет. Через неделю иду на 4 дневную рыбалку, уже все мысли только об этом. Ну вы и сами все это знаете...)
Пусть ваши пожелания сбудутся!
И вам удачи и всего хорошего.
 
С нами с
03.12.2016
Сообщения
16
Репутация
3
Откуда
Мск
Лодочные моторы "HIDEA"
Привет всем! А мне нравятся китайские товары, два мотора меня ещё не разу не подвели, Ховер тоже 7й год без проблем, телефон Blackview, вообще вещь.
Видно кому китайские товары не нравятся не на те рынки ходят :)
Китайские морпехи например:
ROCMC_M8_Motor_Boat_Catching_Divers_in_Sea_20151024b[1].jpg
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
50
Репутация
69
Откуда
Казахстан, Павлодарская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Очень хорошо получилось. Делал так же у себя на Sea Pro, на вид все очень похоже. Но я провод в ручке просто провел внутри. Там можно сделать отверстие в перегородке (внутри ручки), прочность от этого не страдает. Третий сезон все в порядке. И ставил влагозащищенную кнопку с Али, тоже без проблем - мотор мок под дождями предостаточно.

Да, да жду именно такую кнопку.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 784
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Фига Дениса разнесло , все в ширь , да в ширь растет :D
Выпрямитель, регулятор,стабилизатор для лодочного мотора (ВСТ-1).
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 339
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Лодочные моторы "HIDEA"
Дениска-то молодец!Интересно,что внутри коробочки,шунтирующий али нет?Надо будет заехать,поинтересоваться.
 

Сейчас смотрят

Вверх