• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривает: 1)

С нами с
01.01.2018
Сообщения
221
Репутация
130
Возраст
48
Откуда
Москва / Пермский край
Лодки X-RIVER
Тоже такая была. Очень добротно и богато сделана! Ощущение дорогой вещи. Но. Чуть больше волна и доп сумка с собой и глиссирования нет. А при высокой короткой волне нос в волну втыкается и через нос вода попадает. Для гладкой воды хорошо было
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
260
Репутация
235
Откуда
Сочи
Лодки X-RIVER
Тоже такая была. Очень добротно и богато сделана! Ощущение дорогой вещи. Но. Чуть больше волна и доп сумка с собой и глиссирования нет. А при высокой короткой волне нос в волну втыкается и через нос вода попадает. Для гладкой воды хорошо было
Специально под эту лодку взял мотор с запасом по мощности 125см м3, чтобы гарантированно выходила на глисс.
 
С нами с
01.01.2018
Сообщения
221
Репутация
130
Возраст
48
Откуда
Москва / Пермский край
Лодки X-RIVER
мотор с запасом
Дело не в моторе, а в геометрии лодки и волны. С одной волны съехал, в другую воткнулся. А длинная лодка по гребням пройдет. Или чуть газ сбросил, а лодка осела сразу в водоизмещающий режим. Тяжело ей с такой длиной. Может на вашем водоеме не будет такого. В остальном лодка безупречная!
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
687
Репутация
607
Возраст
56
Откуда
Люберцы
Лодки X-RIVER
Дело не в моторе, а в геометрии лодки и волны. С одной волны съехал, в другую воткнулся. А длинная лодка по гребням пройдет. Или чуть газ сбросил, а лодка осела сразу в водоизмещающий режим. Тяжело ей с такой длиной. Может на вашем водоеме не будет такого. В остальном лодка безупречная!
Хотел спросить стоит ли рассмотреть эту лодку под сузуки 2.5 или нет? Хотел поменять свой комплект на что то легкое. Против ветра хоть потянет.
 
С нами с
01.01.2018
Сообщения
221
Репутация
130
Возраст
48
Откуда
Москва / Пермский край
Лодки X-RIVER
Под мотор 2,5 есть агент мини! Более лёгкий и просторный. Я бы на него смотрел. И видеообзор есть на него нормальный. А Грейс 250 — это тендер. Далеко отплывать, долго в нем быть и тд не очень комфортно. И он не лёгкий! У него привальник, нескользяк — это все вес и объем
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
687
Репутация
607
Возраст
56
Откуда
Люберцы
Лодки X-RIVER
Под мотор 2,5 есть агент мини! Более лёгкий и просторный. Я бы на него смотрел. И видеообзор есть на него нормальный. А Грейс 250 — это тендер. Далеко отплывать, долго в нем быть и тд не очень комфортно. И он не лёгкий! У него привальник, нескользяк — это все вес и объем
Привальник, нескользяк можно не ставить. Так как сам имею в подписи винд 380 могу предположить что винд 250 должен быть также хорош в статике, но это только предположение. По своему могу по баллонам по кругу пройтись. Больше правда интересует пойдет ли суза 2.5 под эту лодку, ни какой глисс естественно не интересует, просто передвижение на не большие расстояния, троллинг. Хотелось бы услышать мнение владельцев этого комплекта с сузой не слаб ли он будет.
 
С нами с
01.01.2018
Сообщения
221
Репутация
130
Возраст
48
Откуда
Москва / Пермский край
Лодки X-RIVER
с сузой не слаб ли он
Ну у меня был мерк 5. Про мотор 2,5 предположить не могу. Вдвоем сидя на нем пару раз спиннинговал! Лодка остойчивая, но ширина 140 см. В большом грейсе если упадешь, то в лодку (ширина от 170 см), а при ширине 140, то можно и за борт!
 
С нами с
01.01.2018
Сообщения
221
Репутация
130
Возраст
48
Откуда
Москва / Пермский край
Лодки X-RIVER
Мне кажется, что 250 см лодка не для рыбалки и не для путешествий. А для доставки тел с яхты на берег/пристань. Она привлекает всем: размером, весом, внешним видом и качеством. Но для рыбалки, возни с рыбой, непредсказуемыми погодными условиями я бы все же побольше что-то выбирал. При этом лодка классная. Хочется ее, второй иметь, если бы было, где хранить.
 
С нами с
21.03.2020
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
42
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Лодки X-RIVER
всем привет, с праздниками!!! кто уже испытал на себе X-RIVER ROCKY395? вот думаю приобрести.. стоит? в основном по волге и бывает море
Надо просто выше почитать,там есть владельцы,которые отписывались по лодке....А стоит или не стоит брать-дело каждого!
 
С нами с
01.05.2020
Сообщения
91
Репутация
65
Возраст
47
Откуда
Шимановск, Амурская область
Лодки X-RIVER
всем привет, с праздниками!!! кто уже испытал на себе X-RIVER ROCKY395? вот думаю приобрести.. стоит? в основном по волге и бывает море
Стоит. И совсем недешево стоит. На волне отлично себя ведёт, не забрызгивает от слова "совсем". Места для двоих хватает с запасом. Большая высота посадки, ноги не устают. Любит, чтобы нос был подгружен. Красивая. Конкретно в моей сначала немного травил клапан в дне ВД. Давление набивал 1,2 Бар. За двое суток на воде сбрасывал до 0.9. Небольшое количество автогерметика полностью устранило недостаток. Лодка ходит под Хайди 9.9 ПРО. Был "дельфин", так как лодка из первых выпусков (с пластиковым интерцептором). Устранили на заводе полностью за их счёт и пересылка в том числе.
 
С нами с
04.03.2021
Сообщения
33
Репутация
24
Возраст
47
Откуда
Нальчик
Лодки X-RIVER
Стоит. И совсем недешево стоит. На волне отлично себя ведёт, не забрызгивает от слова "совсем". Места для двоих хватает с запасом. Большая высота посадки, ноги не устают. Любит, чтобы нос был подгружен. Красивая. Конкретно в моей сначала немного травил клапан в дне ВД. Давление набивал 1,2 Бар. За двое суток на воде сбрасывал до 0.9. Небольшое количество автогерметика полностью устранило недостаток. Лодка ходит под Хайди 9.9 ПРО. Был "дельфин", так как лодка из первых выпусков (с пластиковым интерцептором). Устранили на заводе полностью за их счёт и пересылка в том числе.
спасибо , бронировал дно? или нет необходимости? ну я бюджет около 70 думал, +-, как раз укладываюсь
 
С нами с
01.05.2020
Сообщения
91
Репутация
65
Возраст
47
Откуда
Шимановск, Амурская область
Лодки X-RIVER

Вложения

  • IMG_2461.jpg
    53 КБ · Просмотры: 80
    IMG_2461.jpg
С нами с
24.11.2015
Сообщения
260
Репутация
235
Откуда
Сочи
Лодки X-RIVER
Очень важно добивать дно Рокки 495й до 1.2. Катались вчера вдвоём и втроём, давление было 1.0, вообще не тот компот, дно плавает. Потом докачали давление до 1.2, совсем другое дело! Почти как риб.
 

Сейчас смотрят

Вверх