• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 2)

С нами с
07.11.2019
Сообщения
18
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Новгородская губерния
Лодки X-RIVER
Всем доброго вечера. Осилил все страницы темы. Лодка Роки 395 ндвд очень заинтересовала. Движок планирую брать Сузу BF 9,9(20)
Опытные владельцы, подскажите, этот зверь подойдёт для реки Волхов, Мста, озёр таких как Ильмень, Рыбинки? Или будет большеватым немного комплект
И вопрос владельцам Роки, транец можно усилить-поменять с 24мм на по толще?
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2020
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
42
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Лодки X-RIVER
Всем доброго вечера. Осилил все страницы темы. Лодка Роки 395 ндвд очень заинтересовала. Движок планирую брать Сузу BF 9,9(20)
Опытные владельцы, подскажите, этот зверь подойдёт для реки Волхов, Мста, озёр таких как Ильмень, Рыбинки? Или будет большеватым немного комплект
И вопрос владельцам Роки, транец можно усилить-поменять с 24мм на по толще?
Про транец...это вам надо на производстве спрашивать..
 
С нами с
07.11.2019
Сообщения
18
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Новгородская губерния
Лодки X-RIVER
Про транец...это вам надо на производстве спрашивать..
Понял. Спасибо. Так и сделаю в этом отпуске. Заеду на производство к ним осенью, и закажу лодку к следующему году. Зимой как раз будем валить с Севера в Новгородскую губернию.
 
С нами с
10.03.2021
Сообщения
127
Репутация
60
Возраст
57
Откуда
Надым, ЯНАО
Лодки X-RIVER
Сделайте пож обзор.
я рокки 395 жду.
очень интересно на что и куда смотреть. Тоже обещаю сделать обзор по прибытию.
Я живу в Надыме ЯНАО, лодка думаю приедет ко мне числа 10 мая, накачаю установлю все навесное (носовой тент, транцевые колеса,, носовую сетку еще заколхозить надо, кресла, коврик вырежу из прорезиненного ковролина) и выложу, а на воде только конец мая первые числа июня как лед с реки сойдет. "север однако". Обзор 395 на страницах интернета есть, посмотрите. Как то так. Сразу отвечу про ковролин: - из опыта эксплуатации предыдущей лодки скажу, что для меня он удобней хорошо пылесосится и быстро выбивается от песка, а эва коврики в машине стоят, со временем концы заворачиваются и грязь на них ну очень видна, только керхер с автошампунем спасает, после каждого выхода мыть?????
 
С нами с
21.03.2020
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
42
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Лодки X-RIVER
Компания Глобалдрайв и есть развод,почитайте о них инфу в тырнэте. Обычный трюк,вы видите объявление допустим о продаже мотора ямаха 9.9 дешевле чем везде,звоните туда,вам подтверждают -да,мотор в наличие..и вы туда скачите как сайгак,а там начинается спектакль...Ямаха уже не та,говно китайское,вот, возьмите чудо корейской техники мотор Микатсу.....так же с лодками,будут впаривать стормлайн!
 
С нами с
21.03.2020
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
42
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Лодки X-RIVER
Я живу в Надыме ЯНАО, лодка думаю приедет ко мне числа 10 мая, накачаю установлю все навесное (носовой тент, транцевые колеса,, носовую сетку еще заколхозить надо, кресла, коврик вырежу из прорезиненного ковролина) и выложу, а на воде только конец мая первые числа июня как лед с реки сойдет. "север однако". Обзор 395 на страницах интернета есть, посмотрите. Как то так. Сразу отвечу про ковролин: - из опыта эксплуатации предыдущей лодки скажу, что для меня он удобней хорошо пылесосится и быстро выбивается от песка, а эва коврики в машине стоят, со временем концы заворачиваются и грязь на них ну очень видна, только керхер с автошампунем спасает, после каждого выхода мыть?????
Не имею кёркер,но имею коврик эва,проблем никаких,сполоснул сразу после рыбалки или крабалки,приехал домой.просушил,основательно мою в конец сезона и ноу проблем...P.S.В носках белых в лодке не хожу.
 
С нами с
21.03.2020
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
42
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Лодки X-RIVER
Понял. Спасибо. Так и сделаю в этом отпуске. Заеду на производство к ним осенью, и закажу лодку к следующему году. Зимой как раз будем валить с Севера в Новгородскую губернию.
да можно просто позвонить или письмо написать
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
Лодки X-RIVER
Приветствую всех. Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста, рассматриваю лодку Grace Wind 380, мотор у меня Меркури 15 2-х тактный. Вопрос, нужно ли мне будет доделывать транец для этого мотора.
До этого была лодка Кайман 360 с жеским дном.
Да вроде не было проблем. На ютубе глянь канал Володи Picnicsvovoy - он там подробно все освещает...
 
С нами с
10.03.2021
Сообщения
127
Репутация
60
Возраст
57
Откуда
Надым, ЯНАО
Лодки X-RIVER
Не имею кёркер,но имею коврик эва,проблем никаких,сполоснул сразу после рыбалки или крабалки,приехал домой.просушил,основательно мою в конец сезона и ноу проблем...P.S.В носках белых в лодке не хожу.
Владимир я тоже в белых носках не хожу в лодке, но и лопатой песок не сыплю. Просто мне показалось удобнее в эксплуатации. По прежней лодке за 3 года эксплуатации я не разу ее не скачивал, на прицепе увез (привез) в гараж пылесосом прошёлся и на лебедке под потолок. Раз за сезон вытаскивал выбивал. Мне так удобно, Вам с эва. Да и ковролин бюджетней в три раза. Это фото после 3 лет перед продажей в декабре 20г. Как то так
 

Вложения

  • IMG_20201103_094907.jpg
    71 КБ · Просмотры: 113
    IMG_20201103_094907.jpg
  • IMG_20201103_091237.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 113
    IMG_20201103_091237.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
24.11.2015
Сообщения
260
Репутация
235
Откуда
Сочи
Лодки X-RIVER
Всем привет. Мини-обзор НДНД лодки X-River Grace Wind 250 и мотора Zongshen T6BMS. Сегодня начал обкатку нового моторчика. Вот три небольших видео мотора 6 л. с. на лодке размера 2.5 метра.

Это первые 5 минут обкатки мотора.

Это первый выход на глисс после правильной двухчасовой обкатки.

7-8 секунд выход на глисс с базовыми настройками.
Скорость 28 км/ч
 

Сейчас смотрят

Вверх