• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривает: 1)

С нами с
28.08.2015
Сообщения
66
Репутация
35
Откуда
Питер, Лахта
Лодки X-RIVER
Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста, какие транцевые колеса подойдут на GRACE WIND 360?
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 784
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
Сегодня мы привезли лодку X-River на тюнинг! Справиться производитель с нашими запросами?
Буду благодарен Вам за поддержку моего канала в виде подписки, лайка и комментария на ютубе

 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
103
Репутация
62
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
Когда был 360 Агент я на банку вырезал 5 см пенопласт - утеплитель для стен, прикручивал скотчем к банке, а сверху уже мягкую накладку, вроде нормально было. Но вопрос поднятый "рыбачок Леха" действительно актуален. Я сейчас имею лодку в 400 размере с таким же 48 см баллоном, но посадка значительно выше при длине банок 92см и шириной кокпита 78см. Значит можно так сделать, но... Пипл хавает...
сколько сейчас расстояние от дна до банки?
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Коллеги-водномоторники, всем привет!
Информация с производства:

Был вопрос про мощности моторов на шильдах и в паспортах. Говорят что с самого начала было указано 15л/с. Возможно в частном порядке делали индивидуальный паспорт и шильду? Поэтому не разбериха началась. На Роки 395 - 20 макс, 15 - рекоменд.

Почему отказались от пластикового интерцептора?
Отказались по причине того, что быстро приходит в негодность стеклопластик. Место очень травмоопасное. Сколы, царапины и тд появляются сразу...
Также за счет того, что деталь длинная и узкая было очень много брака по кручению. Каждый 3-й отбраковывали..
Сейчас ставят классический накладной. Все лодки тестят.

Спрашивал про размеры: В ближайшее время не будет увеличения длинны и ширины в лодках Роки.

Клиенты у которых лодки дельфинят, могут ли рассчитывать на гарантийный ремонт? Кто несет транспортные расходы?
Абсолютно все лодки переделываем, тестим, отправляем. Все за наш счет, т.е за счет Xriver PJR_8409 (1).png
 

Вложения

  • PJR_8402.png
    1 012 КБ · Просмотры: 50
    PJR_8402.png
Последнее редактирование:
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки X-RIVER
Коллеги-водномоторники, всем привет!
Информация с производства:

Был вопрос про мощности моторов на шильдах и в паспортах. Говорят что с самого начала было указано 15л/с. Возможно в частном порядке делали индивидуальный паспорт и шильду? Поэтому не разбериха началась. На Роки 395 - 20 макс, 15 - рекоменд.

Почему отказались от пластикового интерцептора?
Отказались по причине того, что быстро приходит в негодность стеклопластик. Место очень травмоопасное. Сколы, царапины и тд появляются сразу...
Также за счет того, что деталь длинная и узкая было очень много брака по кручению. Каждый 3-й отбраковывали..
Сейчас ставят классический накладной. Все лодки тестят.

Спрашивал про размеры: В ближайшее время не будет увеличения длинны и ширины в лодках Роки.

Клиенты у которых лодки дельфинят, могут ли рассчитывать на гарантийный ремонт? Кто несет транспортные расходы?
Абсолютно все лодки переделываем, тестим, отправляем. Все за наш счет, т.е за счет Xriver Посмотреть вложение 8071799
Сделайте пожалуйста видео как доработанная лодка идет по воде в одного, в двоих и с 20 мотором! у вас гдето была такая инжекторная тоха, и еще скажите на производстве я уже здесть писал, пусть наклеют защиты на цептор и концы баллонов снизу, веса немного добавить , зато самые слабые места защитит, очень практичное решение, чем толще цептор тем лучше)))
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки X-RIVER
Сделайте пожалуйста видео как доработанная лодка идет по воде в одного, в двоих и с 20 мотором! у вас гдето была такая инжекторная тоха, и еще скажите на производстве я уже здесть писал, пусть наклеют защиты на цептор и концы баллонов снизу, веса немного добавить , зато самые слабые места защитит, очень практичное решение, чем толще цептор тем лучше)))
вот так!, переход дна будет более прямой и по жестче
 

Вложения

  • PJR_8409_2.png
    258.1 КБ · Просмотры: 111
    PJR_8409_2.png
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Сделайте пожалуйста видео как доработанная лодка идет по воде в одного, в двоих и с 20 мотором! у вас гдето была такая инжекторная тоха, и еще скажите на производстве я уже здесть писал, пусть наклеют защиты на цептор и концы баллонов снизу, веса немного добавить , зато самые слабые места защитит, очень практичное решение, чем толще цептор тем лучше)))
Видео есть, съемки с коптера. Осталось озвучить. Скоро выложу
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 631
Репутация
16 546
Откуда
уже написал
Лодки X-RIVER
Были с приятелем на Ахтубе, у него новая GRACE-WIND 380, а у меня Эверест 385. Так вот банки в GRACE-WIND 380 установлены адски низко, ноги затекают уже через полчаса...
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
687
Репутация
607
Возраст
56
Откуда
Люберцы
Лодки X-RIVER
Последнее редактирование:
С нами с
27.06.2013
Сообщения
687
Репутация
607
Возраст
56
Откуда
Люберцы
Лодки X-RIVER
Были с приятелем на Ахтубе, у него новая GRACE-WIND 380, а у меня Эверест 385. Так вот банки в GRACE-WIND 380 установлены адски низко, ноги затекают уже через полчаса...
У меня винд 380 с родными накладками икс ривер ничего не затекает. Ради удобства купил дутик, пятой точке намного удобней, но стало высоковато. Мой рост 173. Рост приятеля в студию?
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки X-RIVER
Были с приятелем на Ахтубе, у него новая GRACE-WIND 380, а у меня Эверест 385. Так вот банки в GRACE-WIND 380 установлены адски низко, ноги затекают уже через полчаса...
Адски низко это сколько, можно конкретики? у меня на лодке по концам липпазликтроса 40 и 39 см +-1 см (от дна до верха скамейки), это без всяхих накладок. При моем росте 178 все отлично. у нас в компании пвх лодки с посадкой ниже 38 см называют инвалидками ))))

Видео есть, съемки с коптера. Осталось озвучить. Скоро выложу
тогда Ждемс..
еще вопросик у тохи 20 инжекторной какое расстояние от струбцины до кав плиты? 415 см ?? или 435?? дошел слух что оно щас другое нежели чем у 2х тактных тохацу
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Друзья, всем горячий привет! Короткое новостное видео от компании Xriver.
Как и обещал, с коптера:motor:
 

Сейчас смотрят

Вверх