• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 4)

С нами с
21.03.2017
Сообщения
48
Репутация
55
Возраст
47
Откуда
Москва, Отрадное
Лодки X-RIVER
Всем доброго дня! Заказал ROCKY 395 (обещали прислать в конце августа), после заказа звонил в X-RIVER хотел попросить сделать транцевые плиты как на Suzumfr 420, но там отказали, а жаль мне кажется что они исправили бы ситуацию с дельфином и коброй... Suzumar -420.jpg
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки X-RIVER
Лодка весит 44 кг,я мне лодку изготовили в конце июня,то есть уже были приценденты тут ранее можете почитать,человеку дно поправили ещё в мае,и тогда они отказались от пластикового интерцептора....но странно,что мне прислали с ним..
да я краем глаза читал, сначало сложилось впечатление, что единичные косяки, а оказывается нет((( вообще следил за этим проектом с ндвд, идея очень понравилась, хотел лодку покупать
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки X-RIVER
Всем доброго дня! Заказал ROCKY 395 (обещали прислать в конце августа), после заказа звонил в X-RIVER хотел попросить сделать транцевые плиты как на Suzumfr 420, но там отказали, а жаль мне кажется что они исправили бы ситуацию с дельфином и коброй... Посмотреть вложение 8047143
это сузумар на фото???
 
С нами с
21.03.2017
Сообщения
48
Репутация
55
Возраст
47
Откуда
Москва, Отрадное
Лодки X-RIVER
он самый, к сожелению их больше не выпускают. Довелось на таком прокатиться Suzumar-420.jpg к сожелению своих фото не сохранилось, взял из интернета
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2020
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
42
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Лодки X-RIVER
да я краем глаза читал, сначало сложилось впечатление, что единичные косяки, а оказывается нет((( вообще следил за этим проектом с ндвд, идея очень понравилась, хотел лодку покупать
В целом лодка очень мне плоха,но надо допиливать ее пока
 
С нами с
21.03.2020
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
42
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Лодки X-RIVER
Всем доброго дня! Заказал ROCKY 395 (обещали прислать в конце августа), после заказа звонил в X-RIVER хотел попросить сделать транцевые плиты как на Suzumfr 420, но там отказали, а жаль мне кажется что они исправили бы ситуацию с дельфином и коброй... Посмотреть вложение 8047143
это сузумар на фото???
это сузумар на фото???
он самый, к сожелению их больше не выпускают. Довелось на таком прокатиться Посмотреть вложение 8047202 к сожелению своих фото не сохранилось, взял из интернета
Да,сузумар сейчас редкость,хотя у них намного раньше появились лодки ндвд..
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки X-RIVER
Да,сузумар сейчас редкость,хотя у них намного раньше появились лодки ндвд..
нашел их, жаль что они тока в размере 420 и 350, сузумар на порядок посерьезнее рокки, там мотор 40 вещается можно, что на 420, так и на 350, нашел их ттх, вес лодки многоват немного, но материалы нормальные, 420 -84 кг, 350 около 60 кг, звонил в магазин, щас в Россию не возят их к сожалению(((((
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки X-RIVER
он самый, к сожелению их больше не выпускают. Довелось на таком прокатиться к сожелению своих фото не сохранилось, взял из интернета
это фотка из магазина у нас в Екатеринбурге она БУ за 39 тр!, ее продали уже)))), я так понял их выпускают, но к нам не возят (цена на 420 новую что то около 106 тыс), а как она на воде? транец у нее явно не из обычной влагостойкой фанеры.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 569
Репутация
2 286
Откуда
Королевство Юнтолово
Лодки X-RIVER
... в Россию не возят их к сожалению(((((
1000 размеров в прошлом году привезла 9 шт. Так-то то же на ROCKY поглядываю, но подожду сезон, пока производитель "детские болячки" не устранит.
 
С нами с
21.03.2017
Сообщения
48
Репутация
55
Возраст
47
Откуда
Москва, Отрадное
Лодки X-RIVER
у хозяина лодки был комплект с ямахой 9.9 раздушенной, с двумя тушками под 100 вытягивал легко, по скорости не могу ничего сказать не замерял... но когда в одного идёшь, ни кобры на старте, ни дельфина...
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
103
Репутация
62
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
Интересно другие купленные роки,как у них обстоят дела...И почём компания зная о дефекте и даже сделала переоборудование лодки со снятием пластикового интерцептора сделала мне такой подарок,хотя лодку изготовили уже после обнаружения и устранения проблемы...
убрали только на 395 роки
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
103
Репутация
62
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
убрали только на 395 роки
с пластиком полный газ было не дать.начинался дельфин. после переделки дельфин пропал.у меня пока проблема с давлением дна.надо каждый день качать
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки X-RIVER
с пластиком полный газ было не дать.начинался дельфин. после переделки дельфин пропал.у меня пока проблема с давлением дна.надо каждый день качать
а не искали причину, давление просто так не уходит, может клапан травит? налить в кокпит воды и посмотреть
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки X-RIVER
он самый, к сожелению их больше не выпускают. Довелось на таком прокатиться Посмотреть вложение 8047202 к сожелению своих фото не сохранилось, взял из интернета
насчет мотора неверно написал не 40, а 50 лс на нее можно поставить, единственное, что не нравится это крепление сидений- не ликтрос лик паз, и вес 84 кг
 

Сейчас смотрят

Вверх