• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Лодки X-RIVER
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 148
Откуда
Жуковский, МО
Лодки X-RIVER
Если бы в живую не видел и не эксплуатировал эти лодки, то бы просто воды в рот набрал. Со своим Агентом три сезона гемора. Пока его не отдал как подарок знакомому. Продавать его было только себя позорить. Все тему закрываю. Всем кому с лодками повезло, семь футов под килем.
Лодки... Т.е. у вас их было несколько. Но пишите почему-то про одну. Странно...
У меня же статистика иная. Правда, не по Агентам.
Лодка эксплуатируется в т.ч. и на соревнованиях. А там не до "нежностей".
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 326
Репутация
11 183
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER

S.S

С нами с
10.11.2014
Сообщения
729
Репутация
580
Откуда
г.Рыбное
Лодки X-RIVER
Лодки... Т.е. у вас их было несколько. Но пишите почему-то про одну. Странно...
У меня же статистика иная. Правда, не по Агентам.
Лодка эксплуатируется в т.ч. и на соревнованиях. А там не до "нежностей".
Лодка была одна от этого производителя.Не цепляйтесь к буквам.Я не идиот дважды наступать на грабли, да и не так богат чтобы покупать всякую хрень в дальнейшем Другие лодки видел на наших водоемах, общался с форумчанинами по электронки по этим не доделам. Многих знаю которые потеряли не малые деньги на вторичном рынке что бы избавиться от этой продукции. Так что у нас с вами разная статистика. Я рад за вас что вам не досталась проблемная лодка.
Пи Си. Разговор про Агентов, про другие модели не видел и не знаю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.07.2015
Сообщения
208
Репутация
81
Откуда
тольятти
Лодки X-RIVER
на крайней рыбалке на Лодоге до 30 км/ч разогнались. Я, ребенок 7 лет, бак, доп бенз 10 литров, шмурдяк рыболовный и спальный на сутки, еда.
а по оборотам какие на макс?стоя джиговать удобно?а то щас пайолка все думаю не прогадать бы с нднд...
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
95
Репутация
160
Возраст
38
Откуда
Мытищи
Лодки X-RIVER
Устраивает более чем. В одного хожу на глиссе когда риска на ручке румпеля совпадает с меткой между черепахой и зайцем, т.е. в положении "газа" для запуска.:thumbupq:
С транцем ничего не делали? Нормально по высоте для тохи 9.8?
Сегодня забираю агент 360, мотор такой же как у вас.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 326
Репутация
11 183
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
а по оборотам какие на макс?стоя джиговать удобно?а то щас пайолка все думаю не прогадать бы с нднд...
По оборотам не скажу, тахометр был отключен. Что касается джиговать. Тут больше от человека зависит. Кто-то в принципе встать боится в лодке на волне. С этой лодки я и спин кидаю и по осени стрелял стоя. Но я привыкший к такого рода вещам :)
С транцем ничего не делали? Нормально по высоте для тохи 9.8?
Я ничего не делал совсем. Есть, правда, желание подложить сантиметрик, но с другой стороны +/- пару км/ч для меня особо ничего не значат. Главное, что на глисс встает лодка хорошо даже загруженная основным моим грузом.
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
95
Репутация
160
Возраст
38
Откуда
Мытищи
Лодки X-RIVER
Да, мне тоже не так важна макс скорость, главное чтоб при загрузке 2 чел (95+120) и снасти с собой на глисс выходила)
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Лодки X-RIVER
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
Лодки X-RIVER
а по оборотам какие на макс?стоя джиговать удобно?а то щас пайолка все думаю не прогадать бы с нднд...
Еще раз напишу . Кто ловит стоя , лучше посмотреть на Грейс Винд . Вот на ней стоять без проблем и на носу , и на корме !
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
687
Репутация
607
Возраст
56
Откуда
Люберцы
Лодки X-RIVER
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 326
Репутация
11 183
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
Кто ловит стоя , лучше посмотреть на Грейс Винд
ещё раз пишу)))) я в агенте и спинигую и стреляю стоя без проблем. Вопрос - вы в агенте стояли? Сравнивали с Грейсом? Если нет тогда ваша фраза просто констатация факта, а не сравнение с Агентом )))
 
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
Лодки X-RIVER
Так может спросим Владимира / Freediwe / ? Он тестил и обычный Грейс , и Винд . Какая нднд более устойчивая , классика или Винд ? Речь естественно идёт о носовой части , корма везде на всех нднд беспроблемна .
 

Сейчас смотрят

Вверх