• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 4)

С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Я не совсем понимаю, зачем нужна такая поразительная точность в замере давления. У вас все равно давление постоянно меняется в зависимости от температуры, солнца, ветра и других погодных факторов. Не сильно, но меняется. Опять же качаете вы теплым воздухом или холодным, днем или рано утром. Тоже разница будет потом на воде. Производитель рекомендует среднее приблизительное давление, как я понимаю. Понятно, что +/- допускается и ни как не влияет на разрыв по шву, как самое слабое место в любой лодке ПВХ. По мне так обычного проходного манометра Браво хватает за глаза. Его и в шланг врезать удобно. В прошлом году купил два для себя и для друга. Прямо в "Браво" проверил в мастерской по ремонту. Показали давления совершенно одинаковое у обоих и оно совпадало с их тестовым. В гараже сверился со своим старым BRAVO 12B BST800. Отсечка делается практически один в один.

Вот такой
https://www.badger.ru/catalog/lodki...dlya_nasosov/manometr_bravo_sp125_1prokhodnoy
Я лично 5 разных манометров пробовал, в том числе и от браво. И они не показали одинаковое давление. Сейчас лодку качаю Bravo BTP 12. Не знаю на сколько точно показывает встроенный манометр. Но приятель качает точно такую же лодку, свою, grace 380 лягушкой через проходной манометр браво и поначалу говорил мне, лодку плохо сделали, дно гуляет:)) но когда мы решили докачать лодку электро насосом моим, оказалось, что его лодка не докачена, а ведь он контролировал давление по проходному манометру:)) так что нужно иметь любой прибор который сверен с какми нибудь верным манометром. На нем можно риски поставить где правильное давление.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 323
Репутация
11 180
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
так что нужно иметь любой прибор который сверен с какми нибудь верным манометром. На нем можно риски поставить где правильное давление.
Так я и написал, что прямо в Баджере на сервисе протестил оба. И с моим 800-м тоже совпадает. Наверно партия такая нормальная попалась.
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
385
Репутация
573
Откуда
г. Ростов-на-Дону
Лодки X-RIVER
Пока все устроило.мореходность,конечно, на высоте!Спасибо мастерам!после чтения форума,была какая-то неуверенность в качестве.Все прошло:)лодкой доволен.нужно только винт приобрести 9-го шага,т.к.

Симпатичная лодка!:thumbupq:
Не могу "понять" нынешних "мультяшных" цветовых тенденций: красный/орандж/сине-голубой и т.п.:D
 
  • Cпасибо
Реакции: 6cat
С нами с
04.05.2019
Сообщения
114
Репутация
94
Возраст
65
Откуда
Спб, Приморский р-н
Лодки X-RIVER
Ребята! Вообще то, изначально, этот раздел форума посвящен лодка X-RIVER, но никак не манометрам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Создайте свою страницу отдельно!
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 323
Репутация
11 180
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
Симпатичная лодка!:thumbupq:
Не могу "понять" нынешних "мультяшных" цветовых тенденций: красный/орандж/сине-голубой и т.п.:D
Это не мультяшность, а видимость на воде, пассивная безопасность. Не дай бог конечно, но тебя заметят быстрее и с более дальнего расстояния в случае аварийной ситуации. Но это актуально на крупных водоемах и когда уходишь далеко от берега. Либо человек просто выбирает тот цвет, который ему кажется красивше :) И это нормально.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки X-RIVER
Ребята! Вообще то, изначально, этот раздел форума посвящен лодка X-RIVER, но никак не манометрам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Создайте свою страницу отдельно!
А за одно создать отдельные темы по насосам, совместимости моторов, подбору винтов к ним, и по каждому допу к лодкам прилагающемуся тоже отдельные темы, а здесь только краткий отчет, типа, - привет сообществу, принимайте в свои ряды, я купил лодку Х-Ривер! Про тюнинг лодки отписался в соответствующей теме!
Про то чем качаю отписался в теме насосов! Про каким манометром пользовался отписался в теме манометров. Про то, какой мотор хочу использовать отписался в теме по моторам, да и заодно подскажите тему про подбор винта под мой мотор, не могу найти!
Да, забыл сказать, по тем колесам, которые я установил, отписался в теме про колеса!
Всем спасибо, как продам лодку, и куплю новую, опять отпишусь везде!
Прикольная тема будет тогда, правда недолго!
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
114
Репутация
94
Возраст
65
Откуда
Спб, Приморский р-н
Лодки X-RIVER
А за одно создать отдельные темы по насосам, совместимости моторов, подбору винтов к ним, и по каждому допу к лодкам прилагающемуся тоже отдельные темы, а здесь только краткий отчет, типа, - привет сообществу, принимайте в свои ряды, я купил лодку Х-Ривер! Про тюнинг лодки отписался в соответствующей теме!
Про то чем качаю отписался в теме насосов! Про каким манометром пользовался отписался в теме манометров. Про то, какой мотор хочу использовать отписался в теме по моторам, да и заодно подскажите тему про подбор винта под мой мотор, не могу найти!
Да, забыл сказать, по тем колесам, которые я установил, отписался в теме про колеса!
Всем спасибо, как продам лодку, и куплю новую, опять отпишусь везде!
Прикольная тема будет тогда, правда недолго!
Ух, сколько злости!!! :plamia:
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Получил лодку, качество исполнения отличное. Буду женить мотор с лодкой. А то чет многовато брызг. Размечал ручки, размечал ручки, размечал, и промахнулся б...тььь :laduh:
А все почему? Потому что размечал без мотора:)))))))))))))
 
С нами с
01.02.2014
Сообщения
73
Репутация
40
Откуда
Химки
Лодки X-RIVER
Получил лодку, качество исполнения отличное. Буду женить мотор с лодкой. А то чет многовато брызг. Размечал ручки, размечал ручки, размечал, и промахнулся б...тььь :laduh:
А все почему? Потому что размечал без мотора:)))))))))))))
Поздравляю!Ждём видео со свадьбы!:laduh:А сам мотор не поменял?
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Лодки X-RIVER
Получил лодку, качество исполнения отличное. Буду женить мотор с лодкой. А то чет многовато брызг. Размечал ручки, размечал ручки, размечал, и промахнулся б...тььь :laduh:
А все почему? Потому что размечал без мотора:)))))))))))))

Не Вы один. Я заказал лодку вообще без ручек (первое фото) В гараже накачал, поставил на подставки, навесил мотор, ну и сел прикидывая и так и эдак... приклеил. На воде всё совсем по другому.:D Получилось две ручки рядом, да ещё и под разными углами (второе фото).
 

Вложения

  • 20171121_111436.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 103
    20171121_111436.jpg
  • P19-06-18_10.38.jpg
    97.3 КБ · Просмотры: 103
    P19-06-18_10.38.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
01.02.2014
Сообщения
73
Репутация
40
Откуда
Химки
Лодки X-RIVER
Не Вы один. Я заказал лодку вообще без ручек (первое фото) В гараже накачал, поставил на подставки, навесил мотор, ну и сел прикидывая и так и эдак... приклеил. На воде всё совсем по другому.:D Получилось две ручки рядом, да ещё и под разными углами (второе фото).
Получается,если нужна доп. ручка,то лучше разметку для неё делать на воде?
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Лодки X-RIVER
Получается,если нужна доп. ручка,то лучше разметку для неё делать на воде?

Абсолютно верно. Потому как в стационаре кажется, что удобно в одном положении а на ходу ты ищешъ оптимальное положение для различных условий загрузок и т.д. получается не айс. Вот у меня одна ручка хороша для банки, а другая, когда на кресле сидишь.
 

Сейчас смотрят

Вверх