• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 3)

С нами с
08.10.2015
Сообщения
4 261
Репутация
5 205
Возраст
63
Откуда
Томск, Сибирь
Лодки "Solar".
насколько быстрее или медленнее будет двигаться стрела 420 на сузуки 9.9(15) в сравнение с килевым Соларом380
- если не поленИться и нормально подогнать мотор к лодке, то Стрела пойдет быстрее и повезет больше.
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 772
Репутация
5 991
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодки "Solar".
- если не поленИться и нормально подогнать мотор к лодке, то Стрела пойдет быстрее и повезет больше.
Куда ты тягаешься с многоопытным водометным эксперДом, с опытом исчисляемым десятилетиями... :rjach:
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
82
Репутация
43
Возраст
45
Откуда
Новосибирск
Лодки "Solar".
хуже будет .
проверено лично с хозяином сузука 15. мои были лодки. с 380 К на много лучше.
380 К- просто повесели мотор на транец и лодка полетела. с грузом без груза. брызг не было.420 стрела. рев , брызги. макс скорость вдвоем 35 км\ч. Мотор просто повесили на транец.


Дядя Миша, вы не правы)
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 602
Репутация
1 162
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодки "Solar".
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (до 2 баллов)
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 602
Репутация
1 162
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодки "Solar".
Дядя Миша, вы не правы)
в чем не прав ? Если мы пробовали по озеру и на 380 килевом, что у меня был и на моем 420 стреле. Вообще я понял что на 420 стрелу лучше моторчик ну минимум 20 сил, а лучше 25. тогда получаешь кайф. Буду в этом году пробовать.
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 772
Репутация
5 991
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодки "Solar".
ты бы по молчал , професАнал. лезешь в каждую бочку затычкой.
Во первых я не к вам , обращался, неуважаемый незатычка... А во вторых не говорите мне , что мне делать и я не скажу куда вам идти... господин американец французского происхождения.....
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
3 026
Репутация
819
Откуда
москва
Лодки "Solar".
дядя Миша!
Привет.
Ну это Вы явно не правы.
Специалист делится с Вами своим опытом не сравненным- по затягиванию гайки крепления импелера , до такой величины что бы стопорный штифт во втулке срезало на прочь.

надоть прислушиваться к мнению крайнего специалиста- много много новго узнаете про водомет с улиткой.

PS
На выставку не попал.
С 15 по 20 февраля с температурой под 39 дома провалаяся, потом дома по стеночке ходил.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 602
Репутация
1 162
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодки "Solar".
Во первых я не к вам , обращался, неуважаемый незатычка... А во вторых не говорите мне , что мне делать и я не скажу куда вам идти... господин американец французского происхождения.....
Надо тогда обьективно писать что и кому, а не хитрожопными вариантами. Я понял что меня оскорбили не за что. Вот и моя реакция.
Приношу лично извинения Вам !!
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 772
Репутация
5 991
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодки "Solar".
Приношу лично извинения Вам !!
Не могу не ответить взаимностью так как нeвoзмoжнo oтpицaть тeндeнции пapaдoкcaльныx иллюзий, ибо кaждый импрегнирующий индивидyyм имeeт cвoю тoчкy зpeния, приводящую к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy к эгaлитapнoмy пpepoгaтивy, поскольку в нaш cyгyбo кoммyнитaтивный вeк, в cилy paзвития кoнцeпции ниcyaзмa, кaждый индивидyyм нe мoжeт игнopиpoвaть тeндeнцию пapaдoкcaльныx эмoций и чyвcтвeнныx имитaций.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 602
Репутация
1 162
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодки "Solar".
Не могу не ответить взаимностью так как нeвoзмoжнo oтpицaть тeндeнции пapaдoкcaльныx иллюзий, ибо кaждый импрегнирующий индивидyyм имeeт cвoю тoчкy зpeния, приводящую к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy, эгaлитapнoмy пpepoгaтивy, поскольку в нaш cyгyбo кoммyнитaтивный вeк, в cилy paзвития кoнцeпции ниcyaзмa, кaждый индивидyyм нe мoжeт игнopиpoвaть тeндeнцию пapaдoкcaльныx эмoций и чyвcтвeнныx имитaций.
спасибо ! Это я проходил еще в техникуме телевидение и радиовещание. :pardon:
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 817
Репутация
7 185
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Не могу не ответить взаимностью так как нeвoзмoжнo oтpицaть тeндeнции пapaдoкcaльныx иллюзий, ибо кaждый импрегнирующий индивидyyм имeeт cвoю тoчкy зpeния, приводящую к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy к эгaлитapнoмy пpepoгaтивy, поскольку в нaш cyгyбo кoммyнитaтивный вeк, в cилy paзвития кoнцeпции ниcyaзмa, кaждый индивидyyм нe мoжeт игнopиpoвaть тeндeнцию пapaдoкcaльныx эмoций и чyвcтвeнныx имитaций.
Сам то понял, что сказал? :eek: Кто-то мне недавно намякивал :D :

:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
193
Репутация
108
Возраст
58
Откуда
москва
Лодки "Solar".
Доброго времени суток!Подскажите про Солар 350-максима-насколько реально эта лодка хороша или плоха для одного человека? Выгрузить из багажника ,cобрать,надуть,места хватает ли или наооброт для одного много, достаточно ли удобно ли стоя спиннинговать ?Мотор предполагается Тохатсу 9.8 или аналог его Hidea
Очень надеюсь на ответы реальных владельцев
ПЫСЫ мне советовали Ракету 320-330 для этих целей еще.Но почему-то интуитивно прихожу все же к Солару
Поругайте-похвалите пож!!!
заранее благодарен за ответы чайнику)))
 
С нами с
22.03.2010
Сообщения
846
Репутация
403
Откуда
Владивосток
Лодки "Solar".
Доброго времени суток!Подскажите про Солар 350-максима-насколько реально эта лодка хороша или плоха для одного человека? Выгрузить из багажника ,cобрать,надуть,места хватает ли или наооброт для одного много, достаточно ли удобно ли стоя спиннинговать ?Мотор предполагается Тохатсу 9.8 или аналог его Hidea
Очень надеюсь на ответы реальных владельцев
ПЫСЫ мне советовали Ракету 320-330 для этих целей еще.Но почему-то интуитивно прихожу все же к Солару
Поругайте-похвалите пож!!!
заранее благодарен за ответы чайнику)))
Отписал в личку.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
530
Репутация
412
Возраст
70
Откуда
город Барнаул
Лодки "Solar".
Если вы рыбачите один, то я бы посоветовал Солар 330-максима. Шкурка легче, чем у 350. Спину надо беречь. А места в лодке вполне достаточно. Кроме веса, для меня был важен и финансовый вопрос.
В своем Соларе 330 рыбачим с товарищем и места достаточно, никто никому не мешает. Да, купите турбинку для накачки матрасов, у нее производительность 700 л\мин. В общем такой турбинкой я поднимаю балоны, а компрессором докачиваю. Так компрессор дольше проработает без аварийно. Удачи.
 

Сейчас смотрят

Вверх