• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 6)

С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
честно сказать на вид нос лодки не але :(, но как он влияет на ходовые дела я не знаю. Бывает на вид аппарат ну кикимора, а заведешь и поедешь, сказка.:motor:
посмотрел видео, идет достойно, малех играет на воде, но это облегчение лодки. Жесткость , тяжесть.
Да тут походу любого спроси, каждый скажет, что эта лодка на видео "кикимора болотная", я бы на такую лодку вообще бы не посмотрел, пусть она и в чем то лучше другой лодки. Сейчас потребитель смотрит на внешний вид, а тут такое убожество.
Как по мне, взяли бы базовую 380К и модернизировали бы ее как угодно, так же поигрались бы с цветовой раскройкой. У китайцев им нужно учиться, чтобы внешний вид хотя бы сделать достойным, чисто мое мнение.
Когда смотрю на китайские лодки, всегда охота купить их из-за внешнего вида...
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 136
Репутация
11 647
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Solar".
Володя, тебе бы для понимания реальной рыночной ситуации посидеть месяцок в магазине, быстро поймёшь, как ты не прав. В этом году людям пофиг, как будет выглядеть лодка, если она дешевле.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
Володя, тебе бы для понимания реальной рыночной ситуации посидеть месяцок в магазине, быстро поймёшь, как ты не прав. В этом году людям пофиг, как будет выглядеть лодка, если она дешевле.
Дешевле взять годами проверенную Тундру или Ракету, а не кота в мешке, фото брюха которого сделать не удосужились.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
Ты о чем? Ракету видел, себе бы не купил. Сомневаюсь, что Тундра произведёт другое впечатление
А ты купи Тундру и попробуй.
Ткань ни чуть не хуже чем на моем 380-ом, только вот не белеет от воды и не воняет плесенью после этого.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
честно сказать на вид нос лодки не але :(, но как он влияет на ходовые дела я не знаю. Бывает на вид аппарат ну кикимора, а заведешь и поедешь, сказка.:motor:
посмотрел видео, идет достойно, малех играет на воде, но это облегчение лодки. Жесткость , тяжесть.
Хорошо летают только красивые самолеты! (с) А.Н.Туполев
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 136
Репутация
11 647
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Solar".
А ты купи Тундру и попробуй.
Ткань ни чуть не хуже чем на моем 380-ом, только вот не белеет от воды и не воняет плесенью после этого.
Зачем, ты готов Азимут на Тундру махнуть?
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
Зачем, ты готов Азимут на Тундру махнуть?
Есть у меня и Тундра и еще много чего.
Повторюсь в очередной раз, "пузыри у меня долго не живут". Пару лет обычно.
6-го числа Ривьеру 430-ую выслали. Полностью черную, это относительно ваших фобий о фурнитуре, цвете, качестве и феншуе. Фото выложить, как получу и надую?
P.S. серийник и дата выпуска вам бонусом будут :))))))))
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
К кому ты обращаешься? Допилите. Для этого образование нужно, или талант, или чуйка какая никакая. Нет этого у Солара. Хозяйствуют методом экспериментирования на вас, резусы покупатели, за ваши часто трудовые пенензы. При этом вследствие отсутствия образования, таланта и чуйки, и далее везде, дезинформируя вас и оболванивая. К примеру, был у них в ходу интерцептор, который ни коим образом не интерцептор. Теперь это на сайте называется транцевыми плитами, и лодочник 54 уже заражен. И с какого же … … трипперного осьминога … … … это транцевые плиты? Где признаки транцевой плиты? Учебник, …, наймите кого, чтобы Солару вслух почитали, отчитали, изгнали диавола плитного.
ТП это от + 15 000 деревянных ...
Не стоит над суперприбылями глумиться :)
 
С нами с
05.12.2013
Сообщения
330
Репутация
259
Возраст
49
Откуда
Новокузнецк
Лодки "Solar".
А ты купи Тундру и попробуй.
Ткань ни чуть не хуже чем на моем 380-ом, только вот не белеет от воды и не воняет плесенью после этого.
Ошибаюсь или 86 в новом обличии да абель?
 

Сейчас смотрят

Вверх