• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Ривьера" (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2017
Сообщения
678
Репутация
388
Откуда
Сыктывкар
Лодки "Ривьера"
Всем доброго времени суток. С открытием сезона.. у нас с 20-го открылся))). Правда я в командировке нету времени поплавать троллингом, но прогулялся по берегу со спиннингом и обрыбился))) 6671804 6671806
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
97
Репутация
12
Возраст
43
Откуда
Московская область, Красногорск
Лодки "Ривьера"
Доброго времени суток , в лице компании Мастер Лодок хотелось бы поздравить Всех с Днём России!!

По сути заданного вопроса - тех. данные которые указаны на сайте они соответствуют действительности , высота посадки на Ривьере 3800 килевое надувное дно больше, т.к лодка чуть уже. На лодку Ривьера 3800 килевое надувное дно - "панаму" начали устанавливать, в ближайших планах также начать комплектовать лодку Ривьера 4300 надувное килевое дно - "панамой".
Добрый день.

Когда будут доступны к заказу Ривьера 4300 надувное килевое дно - с "панамой"?
 
С нами с
13.07.2017
Сообщения
123
Репутация
33
Возраст
36
Откуда
Беларусь, г. Гродно
Лодки "Ривьера"
Здравствуйте, какое пвх (чье производство пвх), используется при изготовлении ривьер, кто в курсе? А то теперь почти все производители лодок перешли на китайский пвх, а не мирасол и мехлер).
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 994
Репутация
7 472
Возраст
54
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Лодки "Ривьера"
Здравствуйте, какое пвх (чье производство пвх), используется при изготовлении ривьер, кто в курсе? А то теперь почти все производители лодок перешли на китайский пвх, а не мирасол и мехлер).
Говорят Корея, прототипы пытают на Китае.
А так одному Господу Богу известно.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
212
Репутация
46
Возраст
34
Откуда
Москва
Лодки "Ривьера"
Подскажите пожалуйста, где можно купить тент стояночный на лодку 3400??? В Москве.
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 974
Репутация
2 068
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки "Ривьера"
Здравствуйте, какое пвх (чье производство пвх), используется при изготовлении ривьер, кто в курсе? А то теперь почти все производители лодок перешли на китайский пвх, а не мирасол и мехлер).
Сейчас ни один производитель не укажет где берет хорошую ткань пвха, ибо конкуренция.
А Мирасол и Мехлер, в погоне за дешевизной как у китайцев, стал далеко не тот.
Да и сам китай подтянулся до уровня мировых брендов. Не зря же Хуавей сейчас американцы мучают.
 
С нами с
25.01.2018
Сообщения
164
Репутация
447
Откуда
Уфа
Лодки "Ривьера"
Здравствуйте, какое пвх (чье производство пвх), используется при изготовлении ривьер, кто в курсе? А то теперь почти все производители лодок перешли на китайский пвх, а не мирасол и мехлер).
Доброго времени суток, при производстве наших лодок, мы используем преимущественно ткань корейского производства.
 
С нами с
21.01.2019
Сообщения
550
Репутация
147
Возраст
64
Откуда
ст-ца Варениковская, Краснодарский край
Лодки "Ривьера"
мы используем преимущественно
Уважаемый Sergynz!

Простите, но нельзя ли уточнить: "преимущественно" - это как понимать? В отдельные периоды времени используется
ткань корейского производства
, следовательно бывают периоды, когда используется ткань иных производителей? Тогда опять же ряд вопросов возникает - каких именно? При продаже это как-то оговаривается? Влияет ли это на формирование отпускной цены?
Спасибо.
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 974
Репутация
2 068
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки "Ривьера"
Простоиван, а зачем вам знать кто производитель конкретно?
И где гарантии, что лодочные ателье заявив вам ткань Валмекс не изготовят из иной ткани?
БОльшая часть населения не определит ткань на ощупь.
При том, что Мехлера завозят в Россию в семь раз меньше, чем по заявлениям некоторых производителей, склеивают из нее лодок!
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 974
Репутация
2 068
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки "Ривьера"
Крупный и ответственный производитель, как Мастер лодок, берет на себя и на свой имидж, риски с плохими тканями.
Из чего попало клеить не станет, и каждую партию тщательно тестирует. В том числе с использованием специальный станков, собственной разработки.
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 974
Репутация
2 068
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки "Ривьера"
Если присмотреться, то у МЛ качество во всем. Та же фанера лучших производителей, лопасть весла практически из первичного полиэтилена.
Насос лучший из производимых в РФ. Да и в Китае.
Я этих насосов, за свои 18 лет с лодками надувными, ой как насмотрелся...
 
С нами с
21.01.2019
Сообщения
550
Репутация
147
Возраст
64
Откуда
ст-ца Варениковская, Краснодарский край
Лодки "Ривьера"
SUP, а зачем вам знать причины моего интереса? Вы ведь не цензор, или я ошибся? Вообще вопрос-то адресован не вам... Впрочем, я бы не возражал и против вашего ответа, но по существу заданных вопросов. И да... Не стОит тупо повторять рекламные мантры
Крупный и ответственный производитель, как Мастер лодок, берет на себя и на свой имидж, риски с плохими тканями.
Если вы человек внимательный, то в моей подписи указана лодка, которой пользуюсь. Выбор сделал более чем осознано. Свои впечатления о лодке в этой теме неоднократно излагал.
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 974
Репутация
2 068
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки "Ривьера"
SUP, а зачем вам знать причины моего интереса? Вы ведь не цензор, или я ошибся? Вообще вопрос-то адресован не вам... Впрочем, я бы не возражал и против вашего ответа, но по существу заданных вопросов. И да... Не стОит тупо повторять рекламные мантры

Если вы человек внимательный, то в моей подписи указана лодка, которой пользуюсь. Выбор сделал более чем осознано. Свои впечатления о лодке в этой теме неоднократно излагал.
Рекламных мантр в своем сообщении не вижу. Я озвучил правду жизни, ибо в наше время огромной конкуренции, продавать людям заведомо мало-качественную продукцию, огромный удар по имиджу. Это закон рынка.
Озвучивать производителей хороших тканей - дать утечку по информации, сделать повышенный на нее спрос и поднятие цен изготовителем. Совершенно не выгодно для завода, работающего на такой ткани. Закон рынка.
И еще раз пишу, что вы как потребитель, не отличите ткань почти никогда и можете лишь довериться малому лодочному ателье, которое якобы склеит вам лодку из ткани на выбор.
А остаток рулона "заморозит" до будущего, может быть, другого заказчика.
 
С нами с
21.01.2019
Сообщения
550
Репутация
147
Возраст
64
Откуда
ст-ца Варениковская, Краснодарский край
Лодки "Ривьера"
Крупный и ответственный производитель, как Мастер лодок, берет на себя и на свой имидж, риски с плохими тканями.
Из чего попало клеить не станет, и каждую партию тщательно тестирует. В том числе с использованием специальный станков, собственной разработки.
Если присмотреться, то у МЛ качество во всем. Та же фанера лучших производителей, лопасть весла практически из первичного полиэтилена.
Насос лучший из производимых в РФ. Да и в Китае.
Я этих насосов, за свои 18 лет с лодками надувными, ой как насмотрелся...
Рекламных мантр в своем сообщении не вижу.
:D:D:D
И еще очень умилило -
Я озвучил правду жизни
В общем и целом дискутировать с вами по поводу качества лодок Ривьера я не собираюсь, ибо мое мнение известно (см. выше). Повторю для особо понятливых - я задал вопрос производителю. Соизволит он ответить или нет - это его дело. Но мне интересна информация от первоисточника, а не (уж не взыщите!) ваши "измышлизмы" по поводу рынка и его законов. Тем более мне не совсем понятно - кого именно вы убеждаете в качестве лодок Ривьера? Если меня - то не стОит, я уже проголосовал своими деньгами. Тем не менее - успехов вам на поприще популяризации продукции от "Мастер лодок"!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх