• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Ривьера" (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2019
Сообщения
550
Репутация
147
Возраст
64
Откуда
ст-ца Варениковская, Краснодарский край
Лодки "Ривьера"
Коврик EVA. Отличная штука, но при такой температуре в лодке он моментом нагрелся так, что ногу поставить уже не комфортно (мягко говоря).
Для весны, осени, коврик просто не заменим. Летом, если пекло, то лучше без него, при умеренной температуре (22-24) будет отлично с ковром.
Не зря не стал брать этот коврик, для наших краев - это (мягко говоря) крайне не комфортная штука. Сегодня в 06.00 уже был на воде, температура окружающей среды - 22, к 08.00 - 27...далее до 34. А что касается весны - опять же у нас запрет на лиманах (мое основное место обитания на воде) до 15.06.
Для себя решил вопрос просто - 0,75 пог. метра искусственного газона с шириной 200 см решили проблему. Приехал - вытряхнул, дома из шланга промыл и на газон (естественный) бросил на 5 минут, свернул (уже сухой) - и он опять готов к употреблению. И босиком в лодке приятно...
Есть правда одно "НО" - указанный ЕВА-коврик смотрится просто шикарно, лучшЕЕ чем "газон" - тут уж ничего не поделаешь.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 988
Репутация
7 457
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Лодки "Ривьера"
Не зря не стал брать этот коврик, для наших краев - это (мягко говоря) крайне не комфортная штука. Сегодня в 06.00 уже был на воде, температура окружающей среды - 22, к 08.00 - 27...далее до 34. А что касается весны - опять же у нас запрет на лиманах (мое основное место обитания на воде) до 15.06.
Для себя решил вопрос просто - 0,75 пог. метра искусственного газона с шириной 200 см решили проблему. Приехал - вытряхнул, дома из шланга промыл и на газон (естественный) бросил на 5 минут, свернул (уже сухой) - и он опять готов к употреблению. И босиком в лодке приятно...
Есть правда одно "НО" - указанный ЕВА-коврик смотрится просто шикарно, лучшЕЕ чем "газон" - тут уж ничего не поделаешь.
Согласен с вами. В теплые края коврик не нужен. А в умеренные температуры( без палева) он очень даже себе ничего. :)
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодки "Ривьера"
Привет однополчанам. Кто приобретал тент носовой для Ривьеры компакт, хотелось бы услышать мнения.
У меня валяется. Один раз ставил за сезон. Попробовать. Лишняя трата денег в наших условиях. Тут желательно крышу покупать от солнца а не от брызг спасаться. Когда вода холодная и на улице мерзко, тогда да, очень спасает при волнении (очень брызгливая лодка 3400)
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
35
Репутация
22
Возраст
38
Откуда
Курган
Лодки "Ривьера"
С утра не получилось, жена запрягла полить садовые деревья и кустарники пока солнце не жарит. Праздник праздником, а плодовые культуры не ждут и они в первую очередь. :)
В 10 начал распаковку лодки, было уже под 30. Пока все сделал, чуть богу душу не отдал на солнышке. :D
Сказать лодка понравилась, это ничего не сказать. Размер "баржа":D после 3200СК
52 баллоны- это бомба :D
Если раньше Ривьера 3200СК была белая и маркая, то 3800 НДНД светло-серенькая, что очень понравилось мне.
На палящем солнце баланс белого на фото конечно не будет правильным и не передаст реального цвета лодки.
Лодка накачана не до рабочего давления, не стал на палящем солнышке качать до предела ножного насоса. Так что если где то кто то увидит складочки, это не беда.
Эл. куплю на будующей неделе вместе с прицепом под лодку.:rjach:
Коврик EVA. Отличная штука, но при такой температуре в лодке он моментом нагрелся так, что ногу поставить уже не комфортно (мякго говоря).
Для весны, осени, коврик просто не заменим. Летом, если пекло, то лучше без него, при умеренной температуре (22-24) будет отлично с ковром.
Но и возможно если лодка будет на воде как то облегчит температуру коврика, хотя как пока не представляю.
Размеры упаковок на фото.
Фото лодки снизу будет завтра. Дети приедут, перевернем.
Ну и конечно же фото лодки:
С низу брони нет?
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
729
Репутация
341
Откуда
Кемеровская область
Лодки "Ривьера"
У меня валяется. Один раз ставил за сезон. Попробовать. Лишняя трата денег в наших условиях. Тут желательно крышу покупать от солнца а не от брызг спасаться. Когда вода холодная и на улице мерзко, тогда да, очень спасает при волнении (очень брызгливая лодка 3400)
Приобретал именно тот которые выпускает МЛ или универсальный? Я присматриваю на осень
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодки "Ривьера"
С нами с
18.06.2017
Сообщения
203
Репутация
87
Откуда
Ижевск
Лодки "Ривьера"
С нами с
21.11.2018
Сообщения
129
Репутация
49
Откуда
Ивановская область
Лодки "Ривьера"
Серийная лодка,но пришлось немного подождать,брал в " Лодках поволжья" у них на сайте она висит как отдельная лодка с припиской "усиленная"
Я их тоже видел в "Лодках поволжья",так-же звонил сам в "Мастер лодок", сказали что ставят такое усиление на новые лодки,доплатить надо в районе 1000р.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
1 587
Репутация
1 031
Возраст
43
Откуда
Алапаевск, Свердловская обл.
Лодки "Ривьера"
У меня на аватарке лодка с тентом. Разработка и шитьё у нас в екб. Работаю с этим мастерм много лет. Надёжно и качественно. На волне за него держаться можно,сидит крепко.
Без него совсем не хожу. Не дует,брызги в волну не летят. Шмотьё не вылетает.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 293
Репутация
9 651
Откуда
Finland
Лодки "Ривьера"

Вложения

  • IMG_20190524_154821.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 74
    IMG_20190524_154821.jpg
  • IMG_20190524_154900.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 74
    IMG_20190524_154900.jpg

Сейчас смотрят

Вверх