• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки REEF нднд и не только (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2020
Сообщения
177
Репутация
121
Возраст
41
Откуда
Moscow
Лодки REEF нднд и не только
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сдавал лодку по гарантии на ремонт производителю? Я вот сдал, а они сгорели. Говорят, что все в порядке, но вот до сих пор внятного ответа, когда я получу лодку обратно, я так и не получил. Есть кто-нибудь с такой же ситуацией?
 
С нами с
31.01.2021
Сообщения
504
Репутация
681
Возраст
40
Откуда
Тюмень
Лодки REEF нднд и не только
Пайолка в одного так себе вариант, тем более сборка/разборка так себе удовольствие. Выбор сделан, что уж там теперь. Думаю, что после пайолки вам скоро захочется нднд. Общий вес будет немного больше, но процесс сборки будет доставлять удовольствие.
НДНД в схожих размерах почти всегда легче.
 
С нами с
10.08.2019
Сообщения
37
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Жигулевск
Лодки REEF нднд и не только
НДНД в схожих размерах почти всегда легче.
Да, я все это понимаю!
Изначально я хотел 3100-3300 НДНД, что-то типа Река, Ривер бот или Роджер.
Тут попалось объявление б/у Рифа (почти новой) и меня стали терзать смутные сомнения. Бюджет тоже играет определенную роль, и вот, взвесив все за и против, решил забрать у приятеля пайолку за условную сумму, а приобретение НДНД отложить на попозже.
 
С нами с
31.01.2021
Сообщения
504
Репутация
681
Возраст
40
Откуда
Тюмень
Лодки REEF нднд и не только
Да, я все это понимаю!
Изначально я хотел 3100-3300 НДНД, что-то типа Река, Ривер бот или Роджер.
Тут попалось объявление б/у Рифа (почти новой) и меня стали терзать смутные сомнения. Бюджет тоже играет определенную роль, и вот, взвесив все за и против, решил забрать у приятеля пайолку за условную сумму, а приобретение НДНД отложить на попозже.
Вы в самом начале долгого пути водномоторника. Если увлечетесь темой, то быстро перепрыгнете этот этап. Бывает и по-другому.
Одно знаю точно. При схожей ширине и весе лодка с большей длинной выпрыгивает из воды на глис раньше. Так что короткие лодки ходят гораздо хуже при одних моторах.
Но это только начало....
 
С нами с
20.12.2020
Сообщения
12
Репутация
18
Возраст
45
Откуда
Spb
Лодки REEF нднд и не только
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сдавал лодку по гарантии на ремонт производителю? Я вот сдал, а они сгорели. Говорят, что все в порядке, но вот до сих пор внятного ответа, когда я получу лодку обратно, я так и не получил. Есть кто-нибудь с такой же ситуацией?
Моя сгорела, но новая. На прошлой неделе прислали фото балонов и дна. Обещали к четвергу все склеить и отдать. Ребята вменяемые.
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
1 142
Репутация
909
Возраст
55
Откуда
СПб
Лодки REEF нднд и не только
Всем привет. Не был на форуме с прошлого года, а всё одно и тоже - дельфин и как с ним бороться)))
У меня так и получается - на сноумобайле зиму, тут лето)))
Согласен с утверждением - нормальная лодка ДОЛЖНА ездить без дельфинов! Хоть пайолка, хоть нднд.
Сам в своё время боролся с ним угловыми накладками и др. исхищрениями - заеб..ло скакать по лодке и сумки перераскладывать - производитель всё решил за пару дней.
Теперь сижу как хочу, кладу щмурдяк как получится и т.д.
У кого дельфин - я б к производителю, а не голову себе е.ть... ИМХО
 
С нами с
04.01.2021
Сообщения
95
Репутация
48
Возраст
44
Откуда
Московская область
Лодки REEF нднд и не только
Моя сгорела, но новая. На прошлой неделе прислали фото балонов и дна. Обещали к четвергу все склеить и отдать. Ребята вменяемые.
Согласен... Как сгорела завод, должно быть отправить нам лодку... Вот на днях спросил, как идут дела... Вот сказали так:
Ожидаем выхода с раскроя
Месяц уже, а еще не собрали...
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
177
Репутация
121
Возраст
41
Откуда
Moscow
Лодки REEF нднд и не только
Ну, производство у них, судя по видео, не маленькое.
 
С нами с
04.01.2021
Сообщения
95
Репутация
48
Возраст
44
Откуда
Московская область
Лодки REEF нднд и не только
Ну, производство у них, судя по видео, не маленькое.

Вот в чем разница компание smarine из краснодара изготавливается 14 дня. А наш англер месяц - + 2 недели. Хотя как наш открыли 30 апреля, а наша лодка еще не собрана, уже месяц!
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
177
Репутация
121
Возраст
41
Откуда
Moscow
Лодки REEF нднд и не только
Вот в чем разница компание smarine из краснодара изготавливается 14 дня. А наш англер месяц - + 2 недели. Хотя как наш открыли 30 апреля, а наша лодка еще не собрана, уже месяц!
Так а вы деньги обратно попросите.
 
С нами с
30.06.2012
Сообщения
257
Репутация
264
Откуда
г.Хабаровск
Лодки REEF нднд и не только
Вот в чем разница компание smarine из краснодара изготавливается 14 дня. А наш англер месяц - + 2 недели. Хотя как наш открыли 30 апреля, а наша лодка еще не собрана, уже месяц!
Любое производство состоит из огромного количества мелочей. Восстановиться после пожара крайне сложно, ведь теряются не только механизмы и инструменты но и материалы, наработки, заготовки. Все это в любом случае очень сильно сказывается на скорости производства в дальнейшем. По щелчку пальцами тут просто так не восстановишься. Поэтому тут или набраться терпения и ждать либо просто забрать деньги и не сетовать на жизнь. Я сам жду от англеровцев тент на лодку. Заказал перед пожаром и попал. Обещались к 10му числу закончить и отправить мне его.
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
177
Репутация
121
Возраст
41
Откуда
Moscow
Лодки REEF нднд и не только
А какую заказали, если не секрет?
 

Сейчас смотрят

Вверх