• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки QUICKSILVER/MERCURY (Просматривает: 1)

С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 914
Репутация
29 337
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки QUICKSILVER/MERCURY
для чего они ? ни где больше не видел.

Мне их функция то же не понятна,но они на моем Ямаране есть:D Только мешают ровной укладки "досок"в багажник авто,может открутить их на....х!И по "задумке"аффтара:) на собраной лодке смотрят в низ...
 
С нами с
26.04.2016
Сообщения
22
Репутация
13
Откуда
Самара
Лодки QUICKSILVER/MERCURY
Всем привет! Купил лодку QUICKSILVER 340 airdeck. Если поставить мотор 5 л.с. в одного будет нормально или надо мощнее. Мой вес 90 кг.
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
219
Репутация
115
Возраст
56
Откуда
Нефтеюганск, ХМАО
Лодки QUICKSILVER/MERCURY
Тоже стоял перед таким выбором.
Или 5 подешевле, или 10 подороже, но чтобы без регистрации.
Посоветовали ответить себе на следующие вопросы:
1. Где собираешься ходить (озера, карьеры -5, реки - 10)
2. Один - 5, с друзьями/подругой(женой) - 10
3. В каком режиме потихеньку - 5, с ветерком - 10 (глис)
4. На какие расстояния ? (поверь, с опытом владения приходят другие желания)

Взял 10лс ни разу не пожалел.
Твоя лодка позволяет кажется до 15 лс и 5 человек , у меня QUICKSILVER 340 Sport (Пол фанера) и меркушок 10 лс. Посмотри на youtub ролики, полно про разные моторы.
 
С нами с
26.04.2016
Сообщения
22
Репутация
13
Откуда
Самара
Лодки QUICKSILVER/MERCURY
Спасибо! Эти вопросы себе уже задавал. Всё упёрлось в финансы. Буду брать 5л.с. б/у. ямаха. На большую воду пойду только в штиль. Буду копить на мотор по- мощнее.
 
С нами с
26.04.2016
Сообщения
22
Репутация
13
Откуда
Самара
Лодки QUICKSILVER/MERCURY
Добрый день! Подскажите что делаю не так, лодк QUICKSILVER 340 airdeck, мотор гладиатор 9.8. копия тохи. Дильфинирует хоть в одного хоть в двоём, мотор поднимал на 2.5см. опускал обратно. Переставлял на мотре с 1 по 4 отверстие всё равно дельфинирует. Борта, дно, киль качаю по инструкции. Может кто то с таким сталкивался? Помогите буду очень признателен!!!!!!!
 

fax

С нами с
31.08.2014
Сообщения
486
Репутация
251
Возраст
51
Откуда
Челябинск
Лодки QUICKSILVER/MERCURY
Добрый день! Подскажите что делаю не так, лодк QUICKSILVER 340 airdeck, мотор гладиатор 9.8. копия тохи. Дильфинирует хоть в одного хоть в двоём, мотор поднимал на 2.5см. опускал обратно. Переставлял на мотре с 1 по 4 отверстие всё равно дельфинирует. Борта, дно, киль качаю по инструкции. Может кто то с таким сталкивался? Помогите буду очень признателен!!!!!!!

Здравствуйте. Был у меня "Стингрей"320 V- airdeck под Ямхой 9.9 было тоже самое. Проблему решил сменой лодки:).
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
219
Репутация
115
Возраст
56
Откуда
Нефтеюганск, ХМАО
Лодки QUICKSILVER/MERCURY
Добрый день! Подскажите что делаю не так, лодк QUICKSILVER 340 airdeck, мотор гладиатор 9.8. копия тохи. Дильфинирует хоть в одного хоть в двоём, мотор поднимал на 2.5см. опускал обратно. Переставлял на мотре с 1 по 4 отверстие всё равно дельфинирует. Борта, дно, киль качаю по инструкции. Может кто то с таким сталкивался? Помогите буду очень признателен!!!!!!!

Основная причина - правильное распределение веса в лодке
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
219
Репутация
115
Возраст
56
Откуда
Нефтеюганск, ХМАО
Лодки QUICKSILVER/MERCURY
Чего-то нет никого.
Задумал я наклеить ликтрос для банок. Спрошу! А вдруг у кого есть размер от крепления до крепления (штатных) для банок в лодке 340 S. Может у кого надутая стоит.
 
С нами с
06.09.2012
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
49
Откуда
Черноголовка
Лодки QUICKSILVER/MERCURY
Просто похвастаться.
Случайно приобрел "капсулу времени". А именно комплект Quicksilver 310 sport с мотором Mercury 15m. Весь комплект 2003 года :eek:

Первым владельцем был приобретен в магазине, обкатан на воде и сложен в гараж в частном доме. Пролежало все это 15 лет.
При покупке лодка надута, мотор заведен. Все осмотрели десять раз...
Весь комплект как новый!
До меня на лодке ходили на веслах пару раз, один раз под мотором, мотор сказали обкатан в бочке и один раз прокатились.
Мотору сразу же поменял масло в ноге. Залил обкаточную смесь.
Уже сгонял на Иваньку и за 2 дня полноценной рыбалки проблем не выявил.
Вот как-то так бывает. Сам не думал что так бывает :thumbupq:
Сохранить
 

Вложения

  • 1.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 59
    1.jpg
  • 2.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 61
    2.jpg
  • 3.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 57
    3.jpg
С нами с
31.12.2015
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Нижний Новгород
Лодки QUICKSILVER/MERCURY
Всем добрый день! оживлю тему :) потерял стрингера от 310 :( Может кто подсказать, размер стрингеров, интернет прочесал ни где не нашел :( пол фанера
 
С нами с
31.12.2015
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Нижний Новгород
Лодки QUICKSILVER/MERCURY
Всем добрый день! оживлю тему :) потерял стрингера от 310 :( Может кто подсказать, размер стрингеров, интернет прочесал ни где не нашел :( пол фанера
СПАСИБО форумчанину Yazi за предоставленную информацию о размерах стрингеров к лодке!
 
  • Cпасибо
Реакции: Yazi

Сейчас смотрят

Вверх