• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривают: 2)

С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 090
Репутация
11 377
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Грести можно. Но при поднятии себя над банкой подумайте в каком положении будут весла, чтобы не долбить об колени..В идеале если один будете ловить - на перед ставьте банку, для весел, а для остального ставьте кресло, поближе к транцу.

зы. а что, моторы совсем нельзя?Или может электро можно юзать? - обычно запрет на бензинки, а к электричкам лояльно


В правилах (запретах) указано "на моторе". Юридически пофигу на каком, НИЗЯЯЯЯ! Но на моей памяти по всем "запретным" озёрам и бухтам Лен.об. рассекающих на электричках не карают.
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 090
Репутация
11 377
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
В Питере большинство озер закрыты для моторов. Поэтому вопрос владельцам Стелс 275 аэро - как лодка идёт под веслами. В роликах все стараются продемонстрировать глисс. Куда на 275 размере нестись под 5 - не очень понимаю. Ведь не зря ограничения по мотору определил производитель. Видно возраст сказывается, гонок не хочется. И ещё вопрос про коленки. Стул для удобства руления и ловли в лодку сделать не проблема. А грести с него возможно, если поместить посреди скамейки? На пайольной после пары часов рыбалки начинаешь коленями дрыгать, чтоб не затекали, а с НДНД расстояние от пола кажется 28 см до лавки. Поднимать по любому зад надо.

Под вёслами лодка идёт. Правда при заказе сразу просил, чтобы уключины поближе к корме клеели. В родном варианте установки грести удобно только с задней банки (от себя), для манёвров норм, а долго не айс.
Расстояние от пола у меня 30 см + накладка 5 см, посадка (при росте 170 ) вполне себе удобно.
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
33
Репутация
31
Откуда
С-Петербург п. Новоселье
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Спасибо за ответы. Был Групер 330с из первой партии. Вес шкуры 29 кг. К нему ямаха 5 4х - 27 кг. К ним не совсем здоровая спина и 62 года. Так что погоня закончилась успешно...... Был электро мотор и АКБ глубокого разряда 90 ач и вес около 30. На озере умеренно встречный ветер и парусность лодки с 40 см бортом и надувным дном успешно выиграли борьбу с дохлой лошадью моторчика. Весла оказались более эффективны. И потом тащить метров 200 по пересеченной местности АКБ ну никакого удовольствия. Так что купил себе Сузучку 2.5 л.с 13 кг весом - и легко, и душе приятно. А на озерах под Питером увы и ах. Половина добрая берегов застроена и сообщения о выходе на воду под мотором поступает в ГИМС от бдительных граждан. Хотя сами жильцы и бороздят "просторы" на водных скутерах. Но им естественно ГИМС не страшен. Хрен догонишь. В наличии лодка есть. Просто захотелось универсальности - и на Финском в радиусе пары км походить, и на озерах спину не надрывать. Но видно так не получается. Для озер придется опять гребную брать. Был гребной 280Т Адмирал - вот он на веслах шел отлично. Если бы ещё с Калибри весла с шикарными лопастями подошли - ни каких моторчиков не надо. Будем смотреть гребной Хантер.
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
1 159
Репутация
974
Откуда
СПб
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Пять вопросов о лодке Хантер 350 ПРО. Советуем посмотреть.

 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Ден812
Денис, приветствую! А можно у вас купить отдельно сумку-конверт? У меня 320ЛК., сумка на молнии.Складывать туда лодку не удобно - приходится лодку очень плотно складывать, (и то весла часто отдельно выкладываю) а на холоде это сделать не реально.Хотелось бы просто скатать как получится, а дома уже нормально перепаковать, если надо.

Если есть такая возможность - отпишите по ценнику.Думаю в новом году к сезону взять.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
У меня 320ЛК., сумка на молнии.Складывать туда лодку не удобно - приходится лодку очень плотно складывать, (и то весла часто отдельно выкладываю) а на холоде это сделать не реально
+100500 :thumbtwoup:
Ешё как вариант, купить сумку от 360 ЛК
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
+100500 :thumbtwoup:
Ешё как вариант, купить сумку от 360 ЛК
А в 360 тоже молния?
Я бы все равно на конверт смотрел. Молния - такое себе.Может и обледенеть и засориться и зажевать что то.Плюс думаю что оставшееся место будет мешать - затяжка на сумке одна всего, а молния жесткая. С конвертом проблем не будет.Затянул насколько надо и ОК. Все плотно.Что не положи.

Для насоса и всего оборудования юзаю подарочную сумку (с накладками).Накладки влезли идеально в сумку с полом и банками.
Пока не придумал сумку для транцевых колес. Скоро ко всему добавится рама с креслом.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
А в 360 тоже молния?
Я бы все равно на конверт смотрел. Молния - такое себе.Может и обледенеть и засориться и зажевать что то
Глянь у них на сайте, в разделе "сумки"
 

Rsh

С нами с
06.01.2019
Сообщения
19
Репутация
25
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Сам вот сейчас жду к получению лодочку, после ремонта. За лето появилось несколько косячков, ну и первые интерцепторы, что ставились на эти лодки были, мягко говоря, неочень. Как лодочка приедет, обязательно дам полный отчет, что было, что сделано и как все это происходило)
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
1 159
Репутация
974
Откуда
СПб
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Ден812
Денис, приветствую! А можно у вас купить отдельно сумку-конверт? У меня 320ЛК., сумка на молнии.Складывать туда лодку не удобно - приходится лодку очень плотно складывать, (и то весла часто отдельно выкладываю) а на холоде это сделать не реально.Хотелось бы просто скатать как получится, а дома уже нормально перепаковать, если надо.

Если есть такая возможность - отпишите по ценнику.Думаю в новом году к сезону взять.
Да, конечно можно. Все есть на сайте. Раздел "Сумки" я существенно обновлю после нового года, так что пока советую делать заказ уже после НГ.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Да, конечно можно. Все есть на сайте. Раздел "Сумки" я существенно обновлю после нового года, так что пока советую делать заказ уже после НГ.
Здорово Денис!
Я и собирался после НГ и даже чуть позже.Так что буду ждать всяких интересностей :thumbupq:
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Да, конечно можно. Все есть на сайте. Раздел "Сумки" я существенно обновлю после нового года, так что пока советую делать заказ уже после НГ.
А коврики ЭВА на пайолки будут? :pardon::tanz:
 
С нами с
12.04.2017
Сообщения
896
Репутация
583
Возраст
54
Откуда
Челябинск , АМЗ
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Ден812 , возможно этот вопрос нужно в личку , но все же здесь - возможно ли при заказе с завода на 350 ПРО в камуфляже заменить два центральные элемента носа на один сплошной, сопрягаемый с имеющимися остальными элементами, с размещением там пару ручек , по типу Ракеты ?! Оговорюсь сразу , даже при положительном ответе вот прямо сейчас не готов финансово делать заказ , но стоимость такого изменения не будет решающей, нужно просто знать - принципиально возможно или нет - я до конца не представляю особенности вашего производства .
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
58
Репутация
36
Откуда
Москва, московский
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Приветствую всех хантероводов! Принимайте в ряды! Вчера сделал себе подарок к Н. Г. Хантер 360а серый кмф. Эту лодку на видео я и купил. Попросил предварительно накачать, а Дмитрий и обзор сделал.
 

Сейчас смотрят

Вверх