• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривают: 2)

С нами с
07.12.2018
Сообщения
9
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Новокуйбышевск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
У меня пайолка, и вес разделён на 2 сумки примерно 35+35.
И то тяжеловато таскать. А тут одной сумкой 44 надо утащить. Думаю, тяжеловато будет без тележки.
Хочу повториться, снимаешь банки, весла с лодки , вуаля, она весит 35 килограмм и не надо таскать 44. Так же раздели на две сумки, банки и вёсла отдельно.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 815
Репутация
4 275
Откуда
Кимры
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Как не изголяйся,но 340 размер нетаскабельный в одну харю.Вытащить мешок из авто ,накачать и волоком до воды дотащить конечно можно,но это требует приложения сил.Смех-смехом,но надутая лодка на плече или волоком тащимая ощущается гораздо легче чем выколупываемый из багажника седана баул.
 
С нами с
16.04.2014
Сообщения
95
Репутация
29
Возраст
45
Откуда
Смоленск,Ленинский
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Как не изголяйся,но 340 размер нетаскабельный в одну харю.Вытащить мешок из авто ,накачать и волоком до воды дотащить конечно можно,но это требует приложения сил.Смех-смехом,но надутая лодка на плече или волоком тащимая ощущается гораздо легче чем выколупываемый из багажника седана баул.
не факт,я свою Ривьеру 320 усиленную правда в озере на воде контавать не мог что бы помыть,а хантер 30лка запроста.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 815
Репутация
4 275
Откуда
Кимры
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
320лка я даже на воде кувырнуть в одиночку могу кверху килем и обратно.С детьми летом её килем вверх вместо трамплина для ныряния используем.
А тягать упакованную лодку с багажника предпочитаю с помощником,тем более что там удобные лямки по бокам на конверте имеются.Тягать надутую тоже лучше двоём,хотя переднюю рым-ручку удобной не назовёшь
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
27
Репутация
17
Возраст
36
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Вообщем думал, думал.
И пока остановился на выборе Хантер 360 А.
Думаю отцу понравится.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Вообщем думал, думал.
И пока остановился на выборе Хантер 360 А.
Думаю отцу понравится.
Crank18 Тя
Вообщем думал, думал.
И пока остановился на выборе Хантер 360 А.
Думаю отцу понравится.
Тяжко бате таскать будет :wacko:
 
С нами с
12.04.2017
Сообщения
896
Репутация
583
Возраст
54
Откуда
Челябинск , АМЗ
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
В Тольятти вода серьезная ...там на утлых лодочках очково .
 
С нами с
07.12.2018
Сообщения
9
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Новокуйбышевск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 320
Репутация
4 777
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
02.03.2019
Сообщения
21
Репутация
20
Возраст
66
Откуда
г.Москва,Кожухово.
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Всем доброго дня.Принимайте в ряды Хантероводов!Долго принимал решение,какую выбрать лодку и все таки выбор пал на лодку Хантер 360А.
И уверен,что выбор сделал правильный.Также приобрел новый мотор Тоха 9,8 -2Т. После наполнения всех баллонов до рабочего давления, осмотрел все
швы и остался доволен-проклейка всех швов сделана качественно. Интерцептор при рабочем давлении НДНД 0,3 стоит мертво.На транце и банках заменил штатные саморезы на нержавейку.Установил перекидные транцевые колеса.Также установил на транце рым-гайки из нержавейки для страховки мотора.На лодке установлены в кормовой части 4 ручки(2 ручки внутри,2 ручки снаружи). В носовой части установлены 2 ручки по бокам и 1в носу. Также в носовой
части приклеил якорный рым и рым кольца.Пока,наверное,отхожу сезон на банках(прикупил мягкие накладки с сумкой),а в дальнейшем планирую ставить поворотное кресло.Так что жду открытия сезона.Надеюсь лодка оправдает мои надежды.Живу на Востоке Москвы-метро ул."Дмитриевского"(через месяц открытие),метро "Выхино".Может кто подскажет,где ближайшая большая вода к моему району обкатать мотор и опробовать лодку.Заранее благодарен всем,кто откликнулся.
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
73
Репутация
80
Возраст
49
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Что то хантеры подорожали сразу неприлично много
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 320
Репутация
4 777
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Что то хантеры подорожали сразу неприлично много

не прилично подорожали ривьеры 3200нднд сразу на 10т.р. Они и так стоили как чугунный мост, а теперь и подавно. 56т.р.
 

Сейчас смотрят

Вверх