• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривают: 2)

С нами с
30.12.2018
Сообщения
650
Репутация
765
Возраст
47
Откуда
Гуково, Ростовская область
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
11.05.2011
Сообщения
155
Репутация
501
Возраст
60
Откуда
Звенигород, Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 421
Репутация
2 812
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Подскажите , кто знает : лодка Стелс 275 аэро , интересует как приклеено дно к баллонам - одновременно по верхнему и нижнему контуру или только по нижнему ? Есть ли пластина , в интерцепторе ? Ну и ткань , написано 800 гр. , но как она , толстая или нет , производитель ? Спасибо !
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 090
Репутация
11 377
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Подскажите , кто знает : лодка Стелс 275 аэро , интересует как приклеено дно к баллонам - одновременно по верхнему и нижнему контуру или только по нижнему ? Есть ли пластина , в интерцепторе ? Ну и ткань , написано 800 гр. , но как она , толстая или нет , производитель ? Спасибо !

Ткань соответствует и, при около нуля градусов, на удивление, сворачивается гораздо лучше, чем ожидал. Толщина... ну... нормальная наверное, для плотности 800, я конечно на лодке с горки не катался, но при обычной эксплуатации потёртостей не нарисовалось. Интерцептор сам пластина, мне было мало жёсткости, подклеил изнутри ещё пластик, но сейчас, как я понял, уже с производства более жёсткие чем раньше, выходят. Дно приклеено везде, и по низу и по верху, всё по-взрослому:thumbupq:
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 322
Репутация
4 786
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Еще забыл - а как она давление держит ?

Ну тут скорее индивидуально у каждого, у меня неделю держала 275 аэро потом сдул. Попадется клапан бракованный и все, наверное как и у всех. А так лодочка мне нравилась, продал из- за того, что не много мне была для рыбалки узковата на глисс выходила очень не плохо. А с моторчиком 2.6 сиа про со мной 130+ шмотки, якорь все кг 15-20кг шла 11 км.ч стабильно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 090
Репутация
11 377
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 815
Репутация
4 275
Откуда
Кимры
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Еще забыл - а как она давление держит ?
У меня травит малость,при мойке случайно замечена дорожка малюсеньких пузырей,но на поход на все выходные хватает-подкачки не требует.При хорошей погоде летом в пятницу вечером выезжаю,в воскресенье вечером возвращаюсь-субъективно давление остаётся в пределах нормы.Ни в жизнь бы я эту протечку не заметил если бы не извазюкал борт лещёвыми соплями и тряпочкой мыльной не затеял это место протереть.
 
  • Cпасибо
Реакции: doil
С нами с
25.02.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Великий Новгород
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
подскажите пожалуйста хочу куппить лодку стелс 375 жесткое дно под ямаху9.9. Толком про нее ничего не нашел. Может у кого есть эта модель лодки. Интересует как она идет в одного и с какой скоростью. качество лодки или может взять Хантер 360 жесткое дно.
 
С нами с
21.04.2018
Сообщения
86
Репутация
38
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Добрый день. Вопрос к владельцам 360А с НДНД. Кто какие накладки на банки использует? Если есть в комплекте с сумкой,то вопрос по сумке: она висит на банке,не касаясь дна или всё таки опирается на дно? И если возможно дайте ссылку где заказывали накладки.
 
С нами с
04.05.2018
Сообщения
113
Репутация
20
Откуда
Мурманск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Всем привет! А есть ли у кого-нибудь комплект: Хантер320ЛКА+Меркури3.3? Как ощущения от пользования? Интересует скорость в одного, удобство управления? Необходимо ли удлинять румпель мотора, чтобы сидеть поближе к середине лодки и тем самым увеличивать скорость? Все ньюансы интересны, пишите кому что нравится и что не понравилось тоже пишите)
 
С нами с
21.04.2018
Сообщения
86
Репутация
38
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
07.01.2014
Сообщения
329
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
подскажите пожалуйста хочу куппить лодку стелс 375 жесткое дно под ямаху9.9. Толком про нее ничего не нашел. Может у кого есть эта модель лодки. Интересует как она идет в одного и с какой скоростью. качество лодки или может взять Хантер 360 жесткое дно.
Странно. Но на сайте указано, что при одинаковых кокпитах и диаметрах баллонов, 375 длиннее!
Наверняка ошибка.
У 360 ткань поплотнее. Прочность лишней не бывает. Правда за счёт этого +4 кг, по сравнению с 375.
Имею 360, доволен. В одного на раздушенной яме и 11" винте скорость выше 40. Приходится сбавлять газ, страшновато.
 
С нами с
07.12.2018
Сообщения
9
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Новокуйбышевск
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.

Сейчас смотрят

Вверх