• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки пвх "Roger" (Просматривают: 2)

С нами с
10.05.2016
Сообщения
419
Репутация
741
Возраст
59
Откуда
Москва, Калининград
Лодки пвх "Roger"
Высота кокпита до нижней плоскости банки от верхнего изгиба центрального бревна пола примерно 27 см, до верха накладки - 34,5 см.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Лодки пвх "Roger"
А киль на 4000 можно показать? Я не настаиваю, просто если есть возможность.
 
С нами с
28.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки пвх "Roger"
Добрый день, подскажите на каком сайте можно ознакомится с прайсом на эти лодки?
 
С нами с
04.01.2012
Сообщения
424
Репутация
201
Возраст
41
Откуда
Псковская обл.,
Лодки пвх "Roger"
С нами с
21.05.2009
Сообщения
736
Репутация
846
Откуда
Пермь
Лодки пвх "Roger"
А киль на 4000 можно показать? Я не настаиваю, просто если есть возможность.
Дак, вроде, килеватость больше, смысла нет задирать. Экономия материала. ИМХО.
 
С нами с
21.01.2018
Сообщения
252
Репутация
260
Возраст
38
Откуда
Ульяновск
Лодки пвх "Roger"
Да мне всё равно приподнят нос или нет. Я просил показать киль нормальной камерой а не широкоугольной, как на ролике о 3700 или на сайте. Там не поймешь какой он. Мне киль не нужен ходить по речке 30м шириной. И вообще должен заметить, что на этой ветке коммуникация с форумчанами никакая, по сравнению с другими производителями, чьи лодки у меня были, и это плохо, что нет диалога, а есть лишь пиар (вот несколько фоток - молитесь).Получилось, что заказал вслепую за свои деньги, а что из себя представляет лодка на воде с разными моторами, загрузкой, манёвренность, остойчивость, как ведет себя на волне и т.д. не понятно. Одно радует, что общие отзывы о качестве хорошие. ИМХО.
Всегда есть кто-то первый. Вот вы нам всем и расскажете как она на воде. Лодка новая. Её кроме производителя никто ни тестил. Не сезон как говорится. Если бы лодка была плохой в серию её бы не пустили. :)
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Лодки пвх "Roger"
Всегда есть кто-то первый. Вот вы нам всем и расскажете как она на воде. Лодка новая. Её кроме производителя никто ни тестил. Не сезон как говорится. Если бы лодка была плохой в серию её бы не пустили. :)
Да это понятно, но фраза "мы весь сезон ее тестили, нам понравилось" как то мало проясняет ситуацию. Одним нравится одно, другим другое. Ладно, "пожуем, - увидим" как говорят волки.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
433
Репутация
818
Возраст
44
Откуда
Нерезиновая, Люблино
Лодки пвх "Roger"
Сейчас столько производителей в России, что столько моделей , сколько у нас нет больше нигде в мире. Зачем покупать и сомневаться потом? Я купил и буду одним из первых, может ошибся, а может наоборот. Сделал сам свой выбор и нигого не пытаюсь этим достать. Время конечно покажет, но фирма развивается и старается и это видно.
 
С нами с
15.12.2011
Сообщения
2 795
Репутация
4 265
Возраст
49
Откуда
Тюменская обл.
Лодки пвх "Roger"
Пардон, вставлю свои 5 копеек. По характеристикам новые Zefir 3500 LT прям то что искал. НО!.. борта, борта низкие, 42-38 см. Была бы возможность в живую пощупать лодку может и переменил бы мнение. Но на данный момент только это останавливает от приобретения лодки.
 

Сейчас смотрят

Вверх