• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки пвх "Roger" (Просматривают: 3)

С нами с
31.07.2017
Сообщения
232
Репутация
299
Возраст
37
Откуда
Москва, Можайский район, м.Кунцевская-м.Молодежная
Лодки пвх "Roger"
Так сделать можно. Правда, выйдет дороже
В мне Екатерина ответила что нельзя, не делаете, вот так какой сюрприз :thumbdown: F60E8533-F84A-458B-9A8E-E833C0ECEB4A.jpeg
И может у меня так, но мои сообщения на почту читает мимо и не отвечает уже 2-3 день
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
102
Репутация
224
Возраст
34
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
С нами с
31.07.2017
Сообщения
232
Репутация
299
Возраст
37
Откуда
Москва, Можайский район, м.Кунцевская-м.Молодежная
Лодки пвх "Roger"
Возможно ли так?
Если лодка не ушла в производство, я готов обсудить, повторюсь с понедельника мне на почту не отвечают((( может загрузка в связи с ремонтом, все понимаю, по срокам я не тороплюсь :)
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
102
Репутация
224
Возраст
34
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
С нами с
16.10.2019
Сообщения
102
Репутация
224
Возраст
34
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Возможно ли так?
повторюсь с понедельника мне на почту не отвечают((( может загрузка в связи с ремонтом, все понимаю, по срокам я не тороплюсь :)
>>повторюсь с понедельника мне на почту не отвечают(((
Не с понедельника, а со вторника, с вечера. Письмо видим и сегодня ответим, как только дойдем до Вашего письма. Писем много и все стараемся обработать качественно и своевременно.

Лодка практически готова, сейчас стоит на проверке.
 
С нами с
31.07.2017
Сообщения
232
Репутация
299
Возраст
37
Откуда
Москва, Можайский район, м.Кунцевская-м.Молодежная
Лодки пвх "Roger"
Само дно можно выбрать любым цветом, но одним. На малокилевой (которая у Вас) разделить цвет баллона нельзя. На новой модификации пробуем так делать....
Жаль, зачёт бы был :thumbupq:
Надеюсь в будущем удастся:)


>>повторюсь с понедельника мне на почту не отвечают(((
Не с понедельника, а со вторника, с вечера. Письмо видим и сегодня ответим, как только дойдем до Вашего письма. Писем много и все стараемся обработать качественно и своевременно.
Тогда с воскресенье, так уж и быть :D, вопрос мой пропустили(
Я не тороплюсь, у нас только зима пришла в Москву, хотя уже опять все тает)))
Ну может я так привык, но отписали бы что позже ответим, спасибо, жду)))
 
С нами с
05.12.2014
Сообщения
781
Репутация
1 071
Откуда
Чимкент,Казахстан
Лодки пвх "Roger"
Красавица, ещё бы дно и низ баллона темнозеленым пвх сделать, чтобы грязи меньше заметно было:)
Посмотреть вложение 7486980
Чтобы грязь не было видно, можно из камуфляжа сделать также и днище, и палубу, и транец обклеить, мне сделали из такой ткани, кстати очень хорошая финская ткань, только модель немного другая, Трофей3100.
 
С нами с
04.01.2012
Сообщения
424
Репутация
201
Возраст
41
Откуда
Псковская обл.,
Лодки пвх "Roger"
С нами с
03.04.2015
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Самара
Лодки пвх "Roger"
Вопрос к производителю:-На Zefir 4000 new, коврик идет уже в базе? Я так понимаю,коврик без бортиков? Возможен ли с бортиками? Заинтересовало сообщение по поводу разработки Рибов. Судя по фото,планируете съемные баллоны?
 
С нами с
31.07.2017
Сообщения
232
Репутация
299
Возраст
37
Откуда
Москва, Можайский район, м.Кунцевская-м.Молодежная
Лодки пвх "Roger"
Я так понимаю,коврик без бортиков? Возможен ли с бортиками?
На 350 я с бортиками заказал и написал чтобы зазоры минимум были, вроде все подтвердили, надеюсь что не подведут :friends:
 
С нами с
12.10.2018
Сообщения
36
Репутация
92
Возраст
37
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Вопрос к производителю:-На Zefir 4000 new, коврик идет уже в базе? Я так понимаю,коврик без бортиков? Возможен ли с бортиками? Заинтересовало сообщение по поводу разработки Рибов. Судя по фото,планируете съемные баллоны?
добрый день. В комплекте у лодки идет коврик, но он без бортика, если нужно с бортиком, то доплата 400 руб.
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
102
Репутация
224
Возраст
34
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
Лодки пвх "Roger"
Заказал 350лт малокилевую НДНД ждемс!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх