• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 3)

С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 476
Репутация
11 720
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Единственное что могу подчеркнуть для гонщиков на мелкомоторах, кем и является мой друг (шумахер на 3.5), то на ямахе управление газом идет на корпусе, а на мерк/тоха на румпеле,
На мерке 3.3/тохе 3.5 если про двухтактники речь - управление на корпусе. Да и румпелем назвать это нельзя - пластина прикрученая к корпусу, при груженной лодке несильно, но гнется при поворотах. Отличие в том, что у тохо/мерка есть нейтраль - у ямахи2 нейтрали нет.
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
То что Ракета идет под мелкомотором хорошо это факт. Хочу теще одну Ракету желательно с навесным. Они вроде как гребную собирались делать. А уж навесной транец не проблема. Или тогда РЛ 300. Но пока моторчик выбрать и взять а потом уж будем оРакетчиватся дальше.
Я тоже приметил гребную. Но думаю транец не получится повесить. Корма загнута вверх.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 980
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я тоже приметил гребную. Но думаю транец не получится повесить. Корма загнута вверх.
Посмотрел сейчас фотографии гребной лодки Ракета, транец подвесной не проблема приклеить, по крайней мере под электромотор, а мне большего и не надо, опыт установки навесного транца уже имеется, устанавливал на гребной Хантер-250.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 476
Репутация
11 720
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Посмотрел сейчас фотографии гребной лодки Ракета, транец подвесной не проблема приклеить, по крайней мере под электромотор, а мне большего и не надо, опыт установки навесного транца уже имеется, устанавливал на гребной Хантер-250.
А где посмотрели?, тоже интересно.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 980
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Посмотрел сейчас фотографии гребной лодки Ракета, транец подвесной не проблема приклеить, по крайней мере под электромотор, а мне большего и не надо, опыт установки навесного транца уже имеется, устанавливал на гребной Хантер-250.
Еще лучше )
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 723
Репутация
56 475
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А про вес рост цена итд гребной кто нибудь встречал?
в планах они только и нафиг не нужны при наличии в ассортименте 300 .навесной транец это чума а для лёгких вёсел пакрафты есть
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Кто-то про мелководный режим спрашивал. Сегодня прокатился на рл 350 и мотор ямаха 3 - мелководный режим работает (первая ступенька) на лодке прям на берег вышел под мотором )
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Поясню свою позицию: что для меня лодки Ракета? Это законченное изделие с открытыми характеристиками и отличным гарантийным сервисом. Вышеобозначенный производитель пакрафтов скрывает производителя ткани, ссылаясь на коммерческую тайну и еще несколько отрицательных нюансов. Я бумал о пакрафте и каяке, но они не подходят мне под мои интересы и условия.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 476
Репутация
11 720
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
в планах они только и нафиг не нужны при наличии в ассортименте 300 .навесной транец это чума а для лёгких вёсел пакрафты есть
Согласен. На кой нужна весельная лодка длиной 320? Если веселка то длина 2,3 - 2,5 и максимально легкий вес. А пакрафты, каяки и т.д. и т.п. - не для рыбалки они. Вообще. Кто бы что не говорил это только водный туризм.
Я вот спрашивал у них(Андрей сонар) изготовить на заказ легкую веселку из ТПУ 400. Так оказывается ТПУ к ТПУ клеится плохо. Предлагают баллоны ТПУ а дно ПВХ. Тогда вся прелесть ТПУ при низких температурах потеряется. . А если из ТПУ все делать, то ТПУ плотность 700 - никакой экономии массы и стоить лодка 240 в районе 20-ки будет.
Короче хрень все это.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 723
Репутация
56 475
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Короче хрень все это.
у меня есть лёгкая вёсельная лодка для рыбалки Ракета 330 называется ,в прошлом году дней 40 отрыбачил и в этом с 15 сентября нерестовый запрет на моторы начнётся ,меньший размер не устраивает категорически ,только только для одного ,гребнуха 320 была пайолка ,по ходу на вёслах не легче а по курсовой устойчивости хуже ,у приятеля Флагман280 гребной ,идёт вроде легче но ветром крутит как шарик
 

Сейчас смотрят

Вверх