• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 8)

С нами с
10.01.2014
Сообщения
78
Репутация
17
Возраст
49
Откуда
Тверь.
Лодки "Посейдон"
Ну все равно 20 он не выдаст, 17 да, ну 18, но чётких 20л.с не будет.
А я и не говорю про 20 ) 9,9 и 15 одно и тоже ) а кто и как из них 20 может вытащить , мне кажется таких просто не существует ))
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 477
Репутация
5 230
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
кАзёл твой джоник.....смотри куда он меня выгнал...
https://yadi.sk/i/eFXq-RLMzHjPJ....еле до берега дошёл, в упор к месту стоянки подошёл и не могу разглядеть куда ступить. Да чо там ступить Прадика своего не видно... Картплоттер спас, а так бы до сих пор тамсидел в 20 км от ближайшего берега
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 477
Репутация
5 230
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
кАзёл твой джоник.....смотри куда он меня выгнал...
https://yadi.sk/i/eFXq-RLMzHjPJ....еле до берега дошёл, в упор к месту стоянки подошёл и не могу разглядеть куда ступить. Да чо там ступить Прадика своего не видно... Картплоттер спас, а так бы до сих пор тамсидел в 20 км от ближайшего берега
Сусанин блин. Ржу, не могу.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Сусанин блин. Ржу, не могу.
Какой нах, Сусанин?! Я обозвал себя попроще и по русски. В тех краях у нас кометы ходют на Кижи и так бодренько идёт, зараза, 60кмч. Бывало, что и они плутали...Вот сижу и думаю, а если комета чутка вильнёт с судового пути.?...а туточки в аккурат я. 3 часа в таком режиме походил ещё и три катера (кабинники, там совсеи них.. не видать) мимо просвистели, решил что наверное достаточно на сегодя. Вообщем ретировался, но галочку поставил.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 477
Репутация
5 230
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Так ты бы ее угостил, она бы на запах сбежалась, веслом пришлось бы отбиваться!
Там не только рыба, но и водяной бы приплёся с братвой...а я человек слабый, отказать не могу... :vodka: и получилось бы - в ночь с пятницы на понедельник...
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 733
Репутация
8 699
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Какой нах, Сусанин?! Я обозвал себя попроще и по русски. В тех краях у нас кометы ходют на Кижи и так бодренько идёт, зараза, 60кмч. Бывало, что и они плутали...Вот сижу и думаю, а если комета чутка вильнёт с судового пути.?...а туточки в аккурат я. 3 часа в таком режиме походил ещё и три катера (кабинники, там совсеи них.. не видать) мимо просвистели, решил что наверное достаточно на сегодя. Вообщем ретировался, но галочку поставил.
Дык это, в таком тумане вроде как положено в дудку дуть :D хотя комета вряд ли услышит, зато полный сюр получится
Но туман красивый
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 477
Репутация
5 230
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Какой нах, Сусанин?! Я обозвал себя попроще и по русски. В тех краях у нас кометы ходют на Кижи и так бодренько идёт, зараза, 60кмч. Бывало, что и они плутали...Вот сижу и думаю, а если комета чутка вильнёт с судового пути.?...а туточки в аккурат я. 3 часа в таком режиме походил ещё и три катера (кабинники, там совсеи них.. не видать) мимо просвистели, решил что наверное достаточно на сегодя. Вообщем ретировался, но галочку поставил.
Рома, а прикинь что было если бы ты был на своем гидросамолете. Ты сидишь кофе попиваешь, а какой нибудь рыбачек выплывая из тумана, вдруг видит перед носом самолет - либо инфаркт, либо дурка обеспечены.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Рома, а прикинь что было если бы ты был на своем гидросамолете. Ты сидишь кофе попиваешь, а какой нибудь рыбачек выплывая из тумана, вдруг видит перед носом самолет - либо инфаркт, либо дурка обеспечены.
И в том, и в другом случае предусмотрен Джоник - нормально так отпускает :yes:
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Дык это, в таком тумане вроде как положено в дудку дуть :D хотя комета вряд ли услышит, зато полный сюр получится
Но туман красивый
Вот этого я тоже боялся, как бы комета не дуднула, а то бы моя касатка лопнула как тот посейдон.....Да кому там дудеть?! В радиусе 50 км я один был (наверно), даже рыбы попрятались.
 

Сейчас смотрят

Вверх