• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
как писали ранее гуру прохваты на скорости в норме при левом развороте. в правом не должно быть.
Подтверждаю. Так и есть. А ещё, инфа четырех летней давности, Касатки затачивались именно под Ямаху, а посему поднимать или опускать как правило не требуется...но некоторые практикуют и через некоторое время возвращают всё в сток, в том числе и я это прошёл.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Вес шкуры у неё примерно 30 кг
Леха, я понял, что ты окончательно и бесповоротно стал матрасником ) Я пока нет. Полы живут в машине, а шкуру регулярно таская на 3-й этаж. И как ее носить если не на плече, на лямках
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
240
Репутация
428
Возраст
34
Откуда
Чехов
Лодки "Посейдон"
Разве Яма 9.9 2Т раздушивается в 20????
Можно все цена вопроса и умения. Тут один кулибин мотор 2.5 до 8-9 сил перестроил, но там капитально с заменой карбюратора и прочего и он говорил, что это не предел. Карл, мотор 2.5 в 8 л.с, а что говорить про 9.9...много у технарей, так, что реально все и цена вопроса соответственно.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Может оно и поедет то только не далеко и не долго.
Помнится мне из 90-х. Спортсмены (кстати фины) из жигулей снимали 150-200 кобыл для тренировок. Ну две-три тренировки, двигло в помойку.... Прикинь как у мотора меняется ресурс с увеличением мощности на такой ЦПГ....
Я вон давеча подкинул нечаено овса эл.моторчику...вжикнул он хорошо, больше не дышит, но как сначала вжикнул.:thumbupq:
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 477
Репутация
5 231
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Зае...ли эти кулибины и иже с ними b58. Они бы хоть умные книжки почитали прежде чем рукоблудить. Может ли человек подпрыгнуть на 6 м - не может. А если покормить?
Нет, конечно если использовать закись азота то возможно как у Романа, но недолго. А если использовать тринитротолуол, может и 500л.с. но за один ход поршня, метров на двести, в разные стороны.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
240
Репутация
428
Возраст
34
Откуда
Чехов
Лодки "Посейдон"
Дык, я и говорил цена вопроса))) чем больше лошадей тем меньше ресурс)) соответственно если смысл форсировать больше и выкидывать кучу денег на запчасти? Ну зато с ветерком и гимс не страшен)))
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
95
Репутация
38
Откуда
г. Набережные Челны
Лодки "Посейдон"
Ямаховские 4 тактники на раздушиваются, раздушивается 2 т. 9.9 в 15. Тут два пути,либо покупать тохомерка 9.9 и раздушивать за 5т.р в 20 и иметь детские болячки на них, либо покупать Яму 20 , но в данном случае попадаешь на права и регистрат, я второго пути не испугался и не жалею. Выбор за Вами.
Знаете, права есть, в том году продлил опять на 10 лет. Как и есть алюминиевая лодка и тохацу 30 2 т. Причём 2 шт. 1 рабочий, второй в коробке. Так что немного не в тему ваши высказывания, как и восторгание ямахой. Я задал конкретный вопрос - подойдёт ли тохамеркосуза 9,9-20 4 т для викинга 340 лс?
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Пустой разговор.
Генка, не надумал на рыбалку? :yes:
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Знаете, права есть, в том году продлил опять на 10 лет. Как и есть алюминиевая лодка и тохацу 30 2 т. Причём 2 шт. 1 рабочий, второй в коробке. Так что немного не в тему ваши высказывания, как и восторгание ямахой. Я задал конкретный вопрос - подойдёт ли тохамеркосуза 9,9-20 4 т для викинга 340 лс?
Двигун то всё-таки какой, 9,9 или 20?
На шильде на транце что написано?
У тебя же есть 30-ка на железе, вот теперь представь 20-ка на коротком гандоне, а лучше возьми у кого нить мот и прокатись. здесь наговорить можно много, а тебе потом мучайся
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
95
Репутация
38
Откуда
г. Набережные Челны
Лодки "Посейдон"
Двигун то всё-таки какой, 9,9 или 20?
На шильде на транце что написано?
У тебя же есть 30-ка на железе, вот теперь представь 20-ка на коротком гандоне, а лучше возьми у кого нить мот и прокатись. здесь наговорить можно много, а тебе потом мучайся
Максимум 15 лс. Максимальный вес мотора не более 40 кг. Если убратьзаглушку во спуске= 15 л/с. Если + перепрошить блок = 20 л.с. меня напрягает + 5 кг на транце.
 

Сейчас смотрят

Вверх