• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривает: 1)

С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 313
Репутация
9 683
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Приехал на дачу, захожу в гараж, а она, Касатка лежит на прицепе накаченная с августа месяца, чуткА спустила конечно из-за разности температур, ощущается на ощупь (киль не щупал).
У меня с осени тоже накачана и никаких признаков, что стала мягче хоть немного. Качество склейки на уровне, ну и клапана держат отлично.
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
560
Репутация
373
Возраст
50
Откуда
Омская обл. Нововаршавский р-н
Лодки "Посейдон"
Всем ДВС. Купил викинг 340Н в конце прошлого года. На лодке стоят чёрные клапана (не помню производителя). При накачивании не могу посмотреть давление, туда дуется назад нет. Пробовал два разных наконечника, без изменений. Может кто сталкивался с такой проблемой, как решали?
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 403
Репутация
4 744
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Всем ДВС. Купил викинг 340Н в конце прошлого года. На лодке стоят чёрные клапана (не помню производителя). При накачивании не могу посмотреть давление, туда дуется назад нет. Пробовал два разных наконечника, без изменений. Может кто сталкивался с такой проблемой, как решали?
Если туда дуется, а обратно нет, значит наконечник не отжимает тарелку клапана.
Нужен другой наконечник.
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
136
Репутация
141
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Всем ДВС. Купил викинг 340Н в конце прошлого года. На лодке стоят чёрные клапана (не помню производителя). При накачивании не могу посмотреть давление, туда дуется назад нет. Пробовал два разных наконечника, без изменений. Может кто сталкивался с такой проблемой, как решали?
В аптечке должен быть переходник для Ваших клапанов. Во всяком случае, раньше был там.
 

Вложения

  • 1577.jpg
    20.5 КБ · Просмотры: 10
    1577.jpg

buu

С нами с
20.09.2010
Сообщения
61
Репутация
93
Возраст
38
Откуда
Москва Каширское шоссе
Лодки "Посейдон"
В рыбалке с лодки нет большого опыта поэтому попрошу совета знающих людей.
Выбираю мотор для Касатки 365. Выбор пал на два мотора
1. Suzuki 9.9 AS (2 такта) новый
2. Suzuki 9.9 Инжектор (4 такта) б\у
География использования река Волга в Тверской области. Цель использования в большой части рыбалка. Лодку планирую по большей части использовать в одного (85кг) или с подругой (60кг). Расстояния за рыбалку +-30км. Лодку планирую хранить в собраном виде, разбирать\собирать только на хранение.
Хочется также иметь возможность прокатить кого-то в случае необходимости. Родители думаю точно захотят.
Посоветуйте на какой мотор стоит обратить внимание исходя из выше перечисленного.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
В рыбалке с лодки нет большого опыта поэтому попрошу совета знающих людей.
Выбираю мотор для Касатки 365. Выбор пал на два мотора
1. Suzuki 9.9 AS (2 такта) новый
2. Suzuki 9.9 Инжектор (4 такта) б\у
География использования река Волга в Тверской области. Цель использования в большой части рыбалка. Лодку планирую по большей части использовать в одного (85кг) или с подругой (60кг). Расстояния за рыбалку +-30км. Лодку планирую хранить в собраном виде, разбирать\собирать только на хранение.
Хочется также иметь возможность прокатить кого-то в случае необходимости. Родители думаю точно захотят.
Посоветуйте на какой мотор стоит обратить внимание исходя из выше перечисленного.
Или подругу за борт или Ям 15 сил, ну может сузу 9,9 которая раздушивается в 20-ку (это если с родителями)
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Это ничего не значит технически. :rjach:
Все таки какая ты зараза, Макс...?! Прямо как я :thumbtwoup:
Ну не знаю я про сузу. А вот на медни новый мерк смотрел, на колпаке написано ровно 10, говорил с менегером, он заверяет, что в пятнашку переделывается запросто, а в двадцатку через замену ПО. Весит помоему 43 кг, румпель прикольный стоит по центру/оси мотора и какой то длинный, но не мульти
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
64
Репутация
18
Откуда
Питер
Лодки "Посейдон"
В рыбалке с лодки нет большого опыта поэтому попрошу совета знающих людей.
Выбираю мотор для Касатки 365. Выбор пал на два мотора
1. Suzuki 9.9 AS (2 такта) новый
2. Suzuki 9.9 Инжектор (4 такта) б\у
География использования река Волга в Тверской области. Цель использования в большой части рыбалка. Лодку планирую по большей части использовать в одного (85кг) или с подругой (60кг). Расстояния за рыбалку +-30км. Лодку планирую хранить в собраном виде, разбирать\собирать только на хранение.
Хочется также иметь возможность прокатить кого-то в случае необходимости. Родители думаю точно захотят.
Посоветуйте на какой мотор стоит обратить внимание исходя из выше перечисленного.
я выбрал бы другую марку ЯМАХУ 9.9 и раздушил в 15лс
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 313
Репутация
9 683
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Все таки какая ты зараза, Макс...?! Прямо как я :thumbtwoup:
Ну не знаю я про сузу. А вот на медни новый мерк смотрел, на колпаке написано ровно 10, говорил с менегером, он заверяет, что в пятнашку переделывается запросто, а в двадцатку через замену ПО. Весит помоему 43 кг, румпель прикольный стоит по центру/оси мотора и какой то длинный, но не мульти
Роман, привет. Ага, новые Мерки 4 тактные маркируются 10 сил и в 15 проще простого, а в 20 нужна перепрошивка мозгов. Румпель стоит по центру, но имеет возможность смещаться немного, как вправо так и влево. Моторчик прикольный, не тяжелый, шепчет , а не работает. :thumbupq:
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
64
Репутация
18
Откуда
Питер
Лодки "Посейдон"
Все таки какая ты зараза, Макс...?! Прямо как я :thumbtwoup:
Ну не знаю я про сузу. А вот на медни новый мерк смотрел, на колпаке написано ровно 10, говорил с менегером, он заверяет, что в пятнашку переделывается запросто, а в двадцатку через замену ПО. Весит помоему 43 кг, румпель прикольный стоит по центру/оси мотора и какой то длинный, но не мульти
присматривал тоже мерк 10. но он явно тяжелее предложенных к выбору моторов. тем более в 1 лицо таскать не айс. спина не железная
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 665
Репутация
6 028
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Ого тут настрочили ) Был я на рыбалке вчера, самое интересное было испытать насос. Поехал поздно, погода класс! Рыба по ходу на нересте. Оставим это ) С насоса я откровенно кайфанул, это бомба. Я тот ещё скряга, но тут я нисколечко не пожалел. И вот мне звонит друг с реки Маныч, говорит щуку порет на каждой проводке иду на авантюру, возвращаюсь к машине 12 км, быстро собираюсь и туда, если успею на паром ) Успеваю. Паромщик уже опустил шлагбаум, но не завелся, пускает. Я хотел срезать, долбаный Гугл завел на грунтовку... В общем добрался, опять собираю лодку за 15 минут и на воду. Раздача закончилась, ну да ладно, это было прикольное маленькое приключение после зимы ) Хорошо бы сегодня было поехать туда, но сил не было. В общем Дима - насос классный ) Это он в помещении так орет, на улице нормально. В 11:27 вышел из машины, в 11:44 лодка готова
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
64
Репутация
18
Откуда
Питер
Лодки "Посейдон"
Для своей Касатки385 взял ямаху 9.9 и раздушил. Проверю с началом сезона
 

Сейчас смотрят

Вверх