• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 750
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Парни, ржу просто :rjach: Чего только теперь нет в ветке Посейдона. Есть всё, кроме самих лодок и их обсуждения. И хочется заметить, не мы с вами в этом виноваты. :pardon:
Привет! Полагающееся получил?
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Лодки "Посейдон"
Уважаемые коллеги, вы пожалуйста прекращайте закрывать ветку!Я слежу за этой веткой с 15 года.Вопросов по лодкам у меня нет,а вот почитать вас всех очень интересно.
Сильно затянутый реквием получается
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
126
Репутация
63
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Немного по теме.Вчера звонил в магазин Посейдон, узнать как там мои акционных допы, когда приедут ко мне наконец.В трубку услышал уже не Посейдон, а магазин рыбалка)))) делайте выводы господа.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 750
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Немного по теме.Вчера звонил в магазин Посейдон, узнать как там мои акционных допы, когда приедут ко мне наконец.В трубку услышал уже не Посейдон, а магазин рыбалка)))) делайте выводы господа.
В какой магазин звонили? На Б. Куна?А про допы то что они сказали? Или сказали, что к Посейдону отношения не имеют?
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
480
Репутация
299
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
а подскажите.. случайно накладки эти регулируемые на транец кроме посейдона кто-то изготавливает? у машки просто ноги "длинные" , у каждой своя длина ( кто сталкивался понимает) не хочу заморачиваться с этими брусками
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 489
Репутация
13 100
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
В общем купил BTP-12M за 6000 ₽, надеюсь останусь доволен ) Всем спасибо за отзывы и и советы
Я тоже сегодня купил. За 6500р. в Промарине на Малоохтинском.
При проверке в магазине удивила шумность работы второй ступени. Спросил у продавца, он сказал, что они все так орут.
У тебя тоже очень громко работает? Если найду дома что накачать, вечером сделаю видео.
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Лодки "Посейдон"
Если найду дома что накачать, вечером сделаю видео.
Анекдот вспомнился:
Он: - Где же ты, мое жопце волосатенькое?
Она: - Я в ванной!
Он: - Я, вообще-то, кота ищу.
:)
 
  • Cпасибо
Реакции: 6cat
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Лодки "Посейдон"

Сейчас смотрят

Вверх