Лодки Неман 400/450/500 DC New
Завтра сфоткаю
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Открутил площадку взял молоток и с одной стороны отогнул кромку и поставил акум на 100 амперДВС!
Вопрос - кто и как крепит аккумулятор? Попытался поставить аккумулятор в штатный поддон с резиновым корытом - не поместился. Он под какой-то маленький. Наверное для старта и подошел бы такой маленький, но не в моем случае. Теперь надо что-то придумыввать. Уверен, вы проходили уже этот тернистый путь. Посоветуйте пожалуйста.
Относительно лодки, может мне и повезло, как писал струшка встречается и как без нее. Но проводка сделана для штатных задач чрезмерно на совесть. Все стянуто, все на клеммах, хорошо обжатых. Да масса - сопля на изоленте, но для штатного оборудования - в пределах допуска. Домать - жалко. Но придется провода менять или добавлять.
У меня после первой же мойки отлетели буквы надписи. Так завод уже прислал новые
А вот краска - не очень стойкая к механическим воздействиям...
Это не "сепаратор", даже близко нетСепаратор за 80 рублей)))) Меняется за 1 минуту на хомутах с барашками
А что конкретно интересует? Вы думаете, что на других лодках, "поплавок" подключается как-то "по другому"? Всё стандартно, для всех лодокВ неман 450 нью ктонить ставил к помпе автомат поплавок?
Конечно есть, а ещё можно поставить помпу автоматическую с вмонтированным "поплавком", это не так дорого, SEAFLO например 1889754443 ПровереноЯ в плане есть там место?
Конечно это обычный фильтр, я же улыбнулся, говоря про сепараторЭто не "сепаратор", даже близко нетЭто обыкновенный "фильтр тонкой очистки"
![]()
У меня стоятДрузья, а кто-нибудь ставил на крышку заднего дивана газлифты? Пружинный механизм очень сильно корродирует
А почему бензо-шланг без гофры или "прохода борта"Конечно это обычный фильтр, я же улыбнулся, говоря про сепаратор
Александр, хомуты не из лучших, проверено. По надежности, такие хомуты не айс, высокая опасность попадания бензина в кокпит.Конечно это обычный фильтр, я же улыбнулся, говоря про сепаратор