• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 024
Репутация
835
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Лодки НДНД
Всем здравствуйте.
В формате «гостевого посещения» у меня информация для всех заинтересованных жителей данной ветки.
Очень хочется снизить негатив и непонимание между участниками различных веток, где общаются владельцы (настоящие и будущие) лодок определённых марок.
Самый эффективный и быстрый путь для этого – непосредственное и живое общение на воде.
17-го июня на Оке (пересечение Оки с Симферополькой) планируется встреча единомышленников (чистая самодеятельность без спонсоров и коммерческой составляющей) водномоторников, всех тех, кому небезразлична тема ПВХ лодок с НДНД.
Схема проезда будет высылаться по запросу.
В планах:
- покатушки – ОСНОВНОЕ
- живое общение всех со всеми - ОСНОВНОЕ
- соревновашки…-)
- поедание шашлыков
- выпивание напитков, в первую очередь безалкогольных…-)
- просто отдых
Очень приветствуются: жены-подруги – дети - друзья
Спуск лодок на воду возле моста через Оку, основное место тусовки на берегу карьера. До карьера минут 10-ть по воде на моторе.
На машине к основному месту действия проехать НЕВОЗМОЖНО, только по воде.
Организатором данной встречи являюсь я.
Для тех, кому интересен подобный формат (основное и обязательное требование к потенциальным участникам это ПОЗИТИВ и ДРУЖЕЛЮБИЕ) прошу писать мне в ЛС или звонить.
Меня зовут Александр, мой телефон: 963 604 40 семьдесят девять.
Всё абсолютно бесплатно, еду, напитки и всё остальное берите сами всё, что хотите.
Берег песчаный, народа кроме участников встречи, т.е. нас с вами, не будет. Желающие смогут остаться на ночь если привезут с собой палатки.
Прошу воспринимать текст буквально, это не попытка возвеличить одну марку лодок за счёт других, а просто встреча единомышленников. Так что все конспирологические теории здесь не применимы…-)
Думаю, что и производителям будет очень интересно посмотреть на фото-видео отчёты с этой встречи.
ИМХО: все лодки достойны уважения, потому что в них вложен ТРУД.
Вы уверенны что не возможно на авто?:rjach:
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
183
Репутация
477
Откуда
Москва
Лодки НДНД
Здравствуйте.
Уверен. Если только не лететь с обрыва с лодкой и машиной через кусты и деревья.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 614
Репутация
12 853
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки НДНД
Всем Здравия!
Сухопутный видос для ознакомления, обсуждения :)
https://youtu.be/dbDqIFemPnY

Ну что молчите :hmm:, господа Гуру, Специалисты и простые потребители :hmm:...
Ну я тады исчо добавлю :D, может ветка чутка оживится. А то одну закрыли, и эта потеряется.
https://youtu.be/9qrHZsk8Kn4
 
С нами с
18.02.2018
Сообщения
7
Репутация
3
Откуда
Москва
Лодки НДНД
Всем здравствуйте.
В формате «гостевого посещения» у меня информация для всех заинтересованных жителей данной ветки.
Очень хочется снизить негатив и непонимание между участниками различных веток, где общаются владельцы (настоящие и будущие) лодок определённых марок.
Самый эффективный и быстрый путь для этого – непосредственное и живое общение на воде.
17-го июня на Оке (пересечение Оки с Симферополькой) планируется встреча единомышленников (чистая самодеятельность без спонсоров и коммерческой составляющей) водномоторников, всех тех, кому небезразлична тема ПВХ лодок с НДНД.
Схема проезда будет высылаться по запросу.
В планах:
- покатушки – ОСНОВНОЕ
- живое общение всех со всеми - ОСНОВНОЕ
- соревновашки…-)
- поедание шашлыков
- выпивание напитков, в первую очередь безалкогольных…-)
- просто отдых
Очень приветствуются: жены-подруги – дети - друзья
Спуск лодок на воду возле моста через Оку, основное место тусовки на берегу карьера. До карьера минут 10-ть по воде на моторе.
На машине к основному месту действия проехать НЕВОЗМОЖНО, только по воде.
Организатором данной встречи являюсь я.
Для тех, кому интересен подобный формат (основное и обязательное требование к потенциальным участникам это ПОЗИТИВ и ДРУЖЕЛЮБИЕ) прошу писать мне в ЛС или звонить.
Меня зовут Александр, мой телефон: 963 604 40 семьдесят девять.
Всё абсолютно бесплатно, еду, напитки и всё остальное берите сами всё, что хотите.
Берег песчаный, народа кроме участников встречи, т.е. нас с вами, не будет. Желающие смогут остаться на ночь если привезут с собой палатки.
Прошу воспринимать текст буквально, это не попытка возвеличить одну марку лодок за счёт других, а просто встреча единомышленников. Так что все конспирологические теории здесь не применимы…-)
Думаю, что и производителям будет очень интересно посмотреть на фото-видео отчёты с этой встречи.
ИМХО: все лодки достойны уважения, потому что в них вложен ТРУД.

Круто! Я бы с удовольствием присоединился!!!
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 614
Репутация
12 853
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки НДНД

Вложения

  • sketch-1519715396240.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 68
    sketch-1519715396240.jpg
С нами с
18.02.2018
Сообщения
7
Репутация
3
Откуда
Москва
Лодки НДНД
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 614
Репутация
12 853
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки НДНД
С нами с
16.10.2016
Сообщения
320
Репутация
358
Откуда
Хабаровский Край
Лодки НДНД
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки НДНД
С нами с
14.12.2017
Сообщения
433
Репутация
504
Возраст
41
Откуда
Сибирь
Лодки НДНД
На красный тоже езжишь когда не видишь машин на перекрёстке?
сравнение конечно как палец с ****, но ремни не пристёгиваю когда езжу в городе, если это хотели узнать.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
305
Репутация
94
Откуда
нижневартовск
Лодки НДНД
можно вопрос к владельцам лодок с нднд насчет наличия/отсутствия интерцептора?

никак не могу я понять, пока изучаю вопрос -что он все таки дает и насколько важно его наличие?
присмотрел одну лодку, малых размера и веса. но там нет интерцептора. длина 290. и недорогая.
больше и тяжелей мне не нужно. есть 320 тяжелая со всеми причиндалами.
нужна легкая и быстро собираемая.
в какой то статейке в интернете - написано что он нужен якобы для борьбы с брызгами.
кто то пишет - что выход из водоизмещающего хода облегчается.
где правда ? и очень важно все таки его наличие? или и так сойдет?
 

Сейчас смотрят

Вверх