• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД (Просматривает: 1)

С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД
ВЛАД, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:kubok:

Желаю здоровья, мира и благополучия в семье, успехов в работе и больших уловов в рыбалке!::victory:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД
ВЛАД, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:kubok:
Желаю здоровья, мира и благополучия в семье, успехов в работе и больших уловов в рыбалке!::victory:
Петя, спасибо! :friends:
Только...эттааа....вчера у меня был ДР, вчера....:D
 
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
Лодки НДНД
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки НДНД
О как! Спасибо Стас.
Чего лодке не хватает - длины, диаметра баллонов, ширины? Как выход на глис?
Игорь... ей (лодке) мотора 9.8 - в избытке. Сама лодка (шкура) 20.6 кг супротив Тохиных 27 кг. Само днище НДНД тоньше даже Ротановского Э серии. Все таки высота днища обусловлена 37-ми баллонами.
Отсутствие киля. Ей реально 2Т пятерки достаточно.
 

6GB

С нами с
26.08.2013
Сообщения
1 425
Репутация
1 582
Возраст
59
Откуда
Энгельс, город напротив Саратова, через Волгу
Лодки НДНД
Игорь... ей (лодке) мотора 9.8 - в избытке. Сама лодка (шкура) 20.6 кг супротив Тохиных 27 кг. Само днище НДНД тоньше даже Ротановского Э серии. Все таки высота днища обусловлена 37-ми баллонами.
Отсутствие киля. Ей реально 2Т пятерки достаточно.

понятно, спасибо Стас, кстати дно "дышит/играет" когда на глис выходит?
подождем отзывов о их новой разработке с увеличенными баллонами

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

эттааа....вчера у меня был ДР, вчера....:D
Влад - Поздравляю! Здоровья и всего-всего-всего только хорошего!!!:kubok::taschu::tanz:
А то что вчера - а поздравления приходят - это нормально, у меня позавчера было - до сих пор приходят запоздалые :pardon:
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки НДНД
6GB;6862548]понятно, спасибо Стас, кстати дно "дышит/играет" когда на глис выходит?
Игорь... все это присутствует. Я даже на более земном примере - вот спиннингую я стоя. Чтобы стоять полноценно, пришлось из 9 мм фанеры вкладыш делать 50 см на 60 см (ширина кокпита).
 
  • Cпасибо
Реакции: 6GB

6GB

С нами с
26.08.2013
Сообщения
1 425
Репутация
1 582
Возраст
59
Откуда
Энгельс, город напротив Саратова, через Волгу
Лодки НДНД
Игорь... все это присутствует. Я даже на более земном примере - вот спиннингую я стоя. Чтобы стоять полноценно, пришлось из 9 мм фанеры вкладыш делать 50 см на 60 см (ширина кокпита).
всё понял, дальше я уже и так представляю как оно так спиннинговать:taschu:
спасибо!
 
С нами с
05.12.2014
Сообщения
781
Репутация
1 071
Откуда
Чимкент,Казахстан
Лодки НДНД
Игорь... ей (лодке) мотора 9.8 - в избытке. Сама лодка (шкура) 20.6 кг супротив Тохиных 27 кг. Само днище НДНД тоньше даже Ротановского Э серии. Все таки высота днища обусловлена 37-ми баллонами.
Отсутствие киля. Ей реально 2Т пятерки достаточно.

Присматривался в свое время к такой же лодке как у Вас,но потом передумал и взял другую,но близкую по концепции,узкую (120)и длинную(385).Выбираю к ней мотор,смотрю Ямаха8Э или Хидея9.8, но теперь задумался может и Мерка5 хватит при таком раскладе,тем более и баллоны(35) меньше у нее?
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки НДНД
А то что вчера - а поздравления приходят - это нормально, у меня позавчера было - до сих пор приходят запоздалые :pardon:
Игорь, так и тебя с Днем рождения! Пожелаю, чтобы в этом году
у тебя, наконец, появилась лодка, которая полностью тебя устраивала. :)
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
1 377
Репутация
1 809
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД
Петя, спасибо! :friends:
Только...эттааа....вчера у меня был ДР, вчера....:D

Не обманула меня интуиция что Влад...- Водолей. По гороскопу.:thumbupq: Иначе кто бы мог так просто объяснить не простые в понимании вещи?:yes:

Здоровья тебе, твоей семье, тем кого любишь и уважаешь, всем тем с кем в хороших отношениях, да и ворогам твоим если они есть - хвори не желать.

Твои посты позитивны и поучительны. Пиши в том же русле и чаще (куда уж больше:rjach:).

С Днюхой!!!:kubok:
 

6GB

С нами с
26.08.2013
Сообщения
1 425
Репутация
1 582
Возраст
59
Откуда
Энгельс, город напротив Саратова, через Волгу
Лодки НДНД
Игорь, так и тебя с Днем рождения! Пожелаю, чтобы в этом году
у тебя, наконец, появилась лодка, которая полностью тебя устраивала. :)
Спасибо!!!
А лодка уже есть, и она меня полностью устраивает :tanz:
ширина кокпита в носу - вообще песня, у меня там и рюкзак и дочка (6 лет) свободно умещаются:)
а вот по местному производителю НДНД...как уже и говорил "за державу обидно":pardon:
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки НДНД
Спасибо!!!
А лодка уже есть, и она меня полностью устраивает :tanz:
ширина кокпита в носу - вообще песня, у меня там и рюкзак и дочка (6 лет) свободно умещаются:)
а вот по местному производителю НДНД...как уже и говорил "за державу обидно":pardon:
Вот он, кто с НДНД пересел на пайолку! :D
 
  • Cпасибо
Реакции: 6GB

6GB

С нами с
26.08.2013
Сообщения
1 425
Репутация
1 582
Возраст
59
Откуда
Энгельс, город напротив Саратова, через Волгу
Лодки НДНД
Вот он, кто с НДНД пересел на пайолку! :D
да я давно об этом тут говорил:D, но у меня условия специфичные, можно пересесть хоть на жесткий корпус, но я исходил из соображений необходимого и достаточного :thumbtwoup:
если бы не стоянка лодки на лод.базе - не пересел бы я паёлку.
 
С нами с
25.09.2015
Сообщения
537
Репутация
304
Возраст
56
Откуда
Ленинград
Лодки НДНД
если бы не стоянка лодки на лод.базе - не пересел бы я паёлку.
Некая эволюция предпочтений - она естественна и нормальна. Мир меняется, мы меняемся. Неизменность живому не присуща. И я сам от казана прошёл к паёлке от неё к надувану и, позднее, к катамаранам. Но примерно лет через пять-шесть я пересяду на жёсткий корпус. Маленький пырзик у пирсика, где-нить у домика. И это совсем нормально.:)

Vlad40 - примите,пожалуйста, и мои поздравления по случаю Дня Рождения, здоровья и всего хорошего! :)
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки НДНД
Некая эволюция предпочтений - она естественна и нормальна. Мир меняется, мы меняемся. Неизменность живому не присуща. И я сам от казана прошёл к паёлке от неё к надувану и, позднее, к катамаранам. Но примерно лет через пять-шесть я пересяду на жёсткий корпус. Маленький пырзик у пирсика, где-нить у домика. И это совсем нормально.:)

Весна, грачи,
нднд - а где срачи?



P/S Количество лодок с НДНД увеличивается - а чет давно не было словесных баталий на тему у кого дно толще :D
 

Сейчас смотрят

Вверх