• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 17)

С нами с
09.02.2016
Сообщения
104
Репутация
193
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Не хочу не кого обижать, даже не стал отвечать на бред и сугубо Ваше субъективное мнение как должно быть в сообщении раньше, но сразу видно Вы диванный эксперт и в нутрь техники заглядывали только через ролики. Хочу Вас разочаровать, но у меня было достаточно насосов в ремонте и я ЛИЧНО их по винтикам перебрал, а все замеры были сделаны на стационарных поверенных в ЦСМе лабораторных приборах и на основании всего этого я Вам честно скажу что насосы РАСЧИТАНЫ на работу от аккумулятора на работающем двигателе и это самый обычный ШТАТНЫЙ режим. На такой режим не рассчитаны только насосы которые питаются от прикуривателя, но мы же говорим совершенно о других!
Куда уж нам, диванным :D Ведь то, что насосу СИЛЫ ТОКА не хватает от стандартной батареи, только в лабораториях, видимо, определить можно.
Да, ладно, я никого ни в чем убеждать не собираюсь, как и ссориться, и срач тут разводить. Кому нужно, определенные выводы для себя сделает, кому нет - просто пропустит мимо и не будет тратить время.
Никого в непрофессионализме также не обвиняю, боже упаси!
Всем добра и удачи на воде! Лодки-то у нас - что надо :thumbtwoup:, это главное! :friends:
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 773
Репутация
5 813
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Брал тестовую 400-ю, модель не помню(надо уточнить) , в одно лицо(рост 176 вес 82-84кг) погрузил и разгрузил... так что от вас всё зависит....
Сергей, насколько помню, лодка была 420 размера, 850 г/м2 баллоны и 1200 г/м2 дно. . Её же и Эдуард тестил.
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Всем доброго времени суток!
Я новенький, только зарегистрировался, меня зовут Сергей.
Хочу заказать лодку Hydra. Но прежде чем сделать осознанный правильный выбор, хотелось бы пообщаться с реальными пользователя этих лодок.
Итак...
Лодка нужна как "мобильное" средство передвижения. То есть, кинул в машину, собрал-разобрал в одного, соответственно огромное значение играет вес. От туда рассматриваю размер 310-330, больше склоняюсь к 330 из за большего размера болона. Места ловли, нижняя Волга, Ахтуба, 90% времени рыбачу один. Большего размера лодка не нужна, как так есть 6 метровый катер под 175 силами. Поэтому и нужна мобильная лодка.
Соответсвенно прошу поделиться опытом, что необходимо в первую очередь к лодке, там коврик на дно, или рым и т.д. Есть мысли отказаться от привального бруса в угоду снижения веса, но транец сделать из 27 мм доски.
Что необходимо, а чем можно обойтись...
Важно каждое мнение.
У меня была 325 Гидра. Крайне раздосадован.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Добрый вечер. Подскажите, Hydra 400 реально одному достать из машины, а потом одному в машину сложить? Почему-то видеообзорщики эти моменты стыдливо пропускают.
У самого пайолка Svat 380, отвоевал с ней два сезона. Особенно угнетает сборка после рыбалки. В прошлом году ставил лодку в яхтклубе - разбирать-собирать не надо, но обрастает и постоянно полная воды. Прицеп не нужен, хочется мобильности.
Да ни в коем случае....Вы что...не вывезите.
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Возьмите лучше лодку Гидр )))) (просьба не обижаться, просто увидел объяву)
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
Сергей, насколько помню, лодка была 420 размера, 850 г/м2 баллоны и 1200 г/м2 дно. . Её же и Эдуард тестил.
Действительно:eek:...чего то я запамятовал....порылся в своих постах - и точно, 420-я:)
Но проблем все-равно не возникло тогда при погрузке- разгрузке за счет более легкой ткани, а лодка та понравилась тогда:thumbupq:
420-я.jpg
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"

Вложения

  • труба.jpg
    26.5 КБ · Просмотры: 3
    труба.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
20.02.2019
Сообщения
13
Репутация
5
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
Действительно:eek:...чего то я запамятовал....порылся в своих постах - и точно, 420-я:)
Но проблем все-равно не возникло тогда при погрузке- разгрузке за счет более легкой ткани, а лодка та понравилась тогда:thumbupq:
Я уверен, что Гидра Нова 550 мне понравится гораздо больше, чем 400, мне кажется, что даже она будет легче моей нынешней лодки, но хочется мобильный комплект :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Лодки НДНД "HYDRA"
Я уверен, что Гидра Нова 550 мне понравится гораздо больше, чем 400, но хочется мобильный комплект:D
Роман, я всего лишь поделился своим опытом погрузки лодки в машину, как вы и спрашивали...
И...слишком мало вводных данных от вас....и советовать в данной ситуации дело не благодарное.....Вы хотите мобильный комплект -хорошо...но как вам советовать если не понятно- какое авто у вас, состав команды, ваши физические возможности (если в одного планируете выезд), ...и т.д....:pardon:
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
13
Репутация
5
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
С требованиями к лодке все просто
1. Жесткий корпус длиной 5-6м
2. Мотор 100-200 л.с.
3. Скорость 40-50 км/ч
4. Расход 5 л/ч
5. Должна собираться-разбираться за 10-15 минут, после разборки должна помещаться в багажник копейки.
:D:D:D
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
13
Репутация
5
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
А если серьезно, то требования незатейливые - сима, камбала, кальмар, острова в июле-августе. Хочется иметь возможность бросить лодку в багажник и уехать на Ханку или Байкал. Хочу лодку, чтобы рыбачить вдвоем с другом или с двумя сыновьями, а иногда одному. Автомобиль - большой красивый джип, ищу к нему красивую лодку.
 

Сейчас смотрят

Вверх