• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 5)

С нами с
05.01.2016
Сообщения
1 804
Репутация
1 792
Возраст
46
Откуда
Калининград
Лодки НДНД "HYDRA"
По опыту могу сказать, что достаточно только защиты киля, он на себя все берет. И как раз штатная защита себя отлично оправдывает.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Да, полосами - очень разумный компромис. Всё же целиком дно, включая "лыжи", совсем не бюджетно. Но для жёстких условий эксплуатации бывает вполне оправдано.
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Классные держатели!:thumbupq: Да и вообще, я смотрю качество Гидр все лучше и лучше! Во всяком случае, судя по фоткам - именно так.:yes:
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
208
Репутация
359
Возраст
46
Откуда
Спб
Лодки НДНД "HYDRA"
По опыту могу сказать, что достаточно только защиты киля, он на себя все берет. И как раз штатная защита себя отлично оправдывает.
У меня полная, как на фото, только "лыжи" ещё полуторные. Дно до сих пор как муха не сидела. Во вторую Гидру заказывал всё по максимуму, что бы не думать потом о дозаказах. Сворачивается хорошо, но в минуса я не выезжаю .
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
334
Репутация
548
Откуда
г. Кемерово
Лодки НДНД "HYDRA"
Частый вопрос по полуиритану. На фото полная и частичная защита плёнкой 0.6 мм. Посмотреть вложение 6133059 Посмотреть вложение 6133060 Посмотреть вложение 6133062
А почему защита полосами сделана не до самого транца? Когда подтягиваешь лодку на берег, нос приподнимаешь за переднюю ручку и в этом случае наиболее уязвима задняя часть днища, особенно когда дно каменистое.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
А почему защита полосами сделана не до самого транца? Когда подтягиваешь лодку на берег, нос приподнимаешь за переднюю ручку и в этом случае наиболее уязвима задняя часть днища, особенно когда дно каменистое.
Можем сделать хоть по всем брёвнам во всю длину. Обсчитываются погонные метры. На фото - 5 метров, как написал разумный компромис, прикрывающий наиболее опасный участок, то есть то место, которым врезаетесь в берег и тп.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Незачем. Транец из влагостойкой фанеры обклеен пвх тканью. За всю историю наших лодок проблем не было.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
334
Репутация
548
Откуда
г. Кемерово
Лодки НДНД "HYDRA"
Можем сделать хоть по всем брёвнам во всю длину. Обсчитываются погонные метры. На фото - 5 метров, как написал разумный компромис, прикрывающий наиболее опасный участок, то есть то место, которым врезаетесь в берег и тп.
Спасибо за ответ, Алексей. И еще вопрос в догонку. А защиту центрального бревна киля по его бокам можно заказать? Тоже очень проблематичное место...
 

Сейчас смотрят

Вверх