• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 2)

С нами с
03.01.2019
Сообщения
76
Репутация
229
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
При неосторожном обращении на морозе могут проявится так называемые "заломы", которые повлияют только на внешний вид и только до первого солнца. Если случились, но солнца ждать не хочеться, то можно обойтись феном. Тема часто встречающаяся в водомоторной среде, например -
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
Алексей ответил, при том его мнение компетентно, из своего опыта(и опыта аборигенов) могу сказать, что кроме как заломами нечем не грозит, но все же хочу отметить, что заломы могут и не ичезнуть.....по крайней мере у меня на Викинге340ле и у не топовых лодок аборигенов не прошли. Такие, несколько обесцветившиеся линии остаются.
 
С нами с
13.03.2016
Сообщения
258
Репутация
448
Откуда
Колыма, Магадан
Лодки НДНД "HYDRA"
Вот и отчесалась хотелка, пароходом «Парамушир» в сопровождении ледокола "Магадан" доставлены в солнечный Магадан гидра 400 и 450 под тентом, завтра получать, заодно и посмотрим какие такие заломы за месяц путешествия по сибирским и дальневосточным морозам образовались. :thumbupq:
 
С нами с
13.03.2016
Сообщения
258
Репутация
448
Откуда
Колыма, Магадан
Лодки НДНД "HYDRA"
Вот и приехала - лодка HYDRA 400 LUX. Разгружали из контейнера при температуре -24С, руки задубели честно говоря, пакованы объемные, в пленке, в перчатках не удобно -скользят. Лодки было две, одна 400 и вторая 450 с тентом(2 места)
Одна поехала в гараж вторая, моя -домой разворачивать не стал, просто открыл сумку, достал сиденья, ЗиП, и прочую утварь. Что хочу сказать, у меня было много разных плавсредств, в т.ч. и питерского производства, которые закреплены в данной ветке вверху списка тем, были импортые, были и украинского производства(бриг, эдвенчер), так вот, качество извлеченного имущества из сумки соответствует брендам мирового производства, понравилось все. Лодку пока не разворачивал, да и вряд ли буду до сезона, но визуально видно, что и так все в порядке. Спасибо производителям, спасибо Алексею. Быть добру. Так что у меня теперь такой комплект (см. фото) тоха 18.jpg распаковка.jpg ледокол_magadan.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
У Тох колпк немого изменился?) прекольно, это какого года движок?
С обновкой, Шикарный комплект!
 
С нами с
13.03.2016
Сообщения
258
Репутация
448
Откуда
Колыма, Магадан
Лодки НДНД "HYDRA"

Сейчас смотрят

Вверх