• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Компас" (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки "Компас"
1. Походу была команда "фас"!:laduh: И вся ангажированная шобла здесь побывала?
2. Скучают что ли по старому доброму "Компасу"?
Привет всем неангажированным КомпАсоводам! :)
1. Вся "ангажированная шобла", как Вы выразились, до определённых событий, связанных с увольнением Дениса и организованного поджога производства "Азимут" общалась в этой теме. Из чего, по Вашей логике, следует, что она ("ангажированная шобла") была также ранее проплачена руководством КомпАса, раз они общались в этой ветке. Так получается? А теперь, по Вашему, они отвернулись от того, кто им платил? Нескладно получается.:neznayu: Не находите? :)
Дело вовсе не в ангажированности друзей Дениса, они (в большинстве своём) самодостаточные и обеспеченные люди, в подачках не нуждаются, выбирают лучшее. Просто напросто Денис сплотил вокруг себя команду друзей единомышлинников, открыт для позитивного общения, всегда готов помочь своим клиентам. И людям это нравится. :thumbupq:
2. Скучают - не то слово. Я, к примеру, свой КомпАс-380S не спешу продавать (и покупать Азимут), так как он сделан при Денисе, и меня полностью устраивает. :victory:
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Лодки "Компас"
Ну ты и 3,14здабол :rjach::rjach::rjach: Чем тебя там обидели, такого ранимого? Чего ты там наслушался? Ты спросил, тебе ответили, потом я у тебя просто спросил, зачем ты врал на счёт лодки, сказал бы просто что у тебя Компас, не так? Тогда на перечитай https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-azimut-ndnd.227065/page-1426 и 1427 стр. Терпилы.
Лучше спасибо скажите, что тему вам поднимаем.
Ну а теперь, фас :rjach::rjach::rjach:
Быдлятиной попахивает.
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 463
Репутация
18 905
Откуда
Москва
Лодки "Компас"
Я че, все пропустил?:eek:
Походу была команда "фас"!:laduh: И вся ангажированная шобла здесь побывала?
Скучают что ли по старому доброму "Компасу"?
Да это просто тебя выкинули с ветки Азимут и лодку Азимут тебе не продали , вот ты и тяфкаешь теперь тут . А мы уйдём на серер .....
А причина должна быть всем известна ! Его Величеству не ответили на письмо из за выходных и это подобие мужского пола . решил оскорблять за это женщин публично ! За что и был послан во всех смыслах и ото всюду . Вот и прибежал он безысходности сюда. Даже все земляки от тебя открестились ......
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки "Компас"
Уважаемые,не уподобляйтесь друг другу показывая свою необразованность и бескультурье .
Для какой цели засорять ветку выяснениями не понятного характера, к тому же переходя на личности ?
Не скрывая ,пришёл на этот форум после продолжительного участия на форуме ганза( и продолжаю),ну скажу я Вам словесные баталии от владельцев именитых брендов происходят в более интелигентной форме,с большей язвой,а не оскрблениями.Как человеку со стороны лодки то неплохие и Компас и Азимут пусть и гаражного ,индивидуального изготовления. Чтоб не провоцировать на лишние посты ,Почему гаражного, посмотрите на МастерЛодок и их объёмы производства и станет понятно.
 
С нами с
08.02.2017
Сообщения
1 462
Репутация
1 201
Возраст
42
Откуда
Челябинск-Балхаш
Лодки "Компас"
Да это просто тебя выкинули с ветки Азимут и лодку Азимут тебе не продали , вот ты и тяфкаешь теперь тут . А мы уйдём на серер .....
А причина должна быть всем известна ! Его Величеству не ответили на письмо из за выходных и это подобие мужского пола . решил оскорблять за это женщин публично ! За что и был послан во всех смыслах и ото всюду . Вот и прибежал он безысходности сюда. Даже все земляки от тебя открестились ......
Самому то не стремно, что написал?
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 463
Репутация
18 905
Откуда
Москва
Лодки "Компас"
Уважаемые,не уподобляйтесь друг другу показывая свою необразованность и бескультурье .
Для какой цели засорять ветку выяснениями не понятного характера, к тому же переходя на личности ?
Не скрывая ,пришёл на этот форум после продолжительного участия на форуме ганза( и продолжаю),ну скажу я Вам словесные баталии от владельцев именитых брендов происходят в более интелигентной форме,с большей язвой,а не оскрблениями.Как человеку со стороны лодки то неплохие и Компас и Азимут пусть и гаражного ,индивидуального изготовления. Чтоб не провоцировать на лишние посты ,Почему гаражного, посмотрите на МастерЛодок и их объёмы производства и станет понятно.
Жигули выпускают на конвеере , а Бентли собирают индивидуально .
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки "Компас"
Жигули выпускают на конвеере , а Бентли собирают индивидуально .
:) Не льстите себе.Это лишь то что Вам хочется так видеть.
Опять же из оружейного примера-П/а Бенелли собирают поточно,а по надежности ,ресурсу уделают не одно индивидуально собраное ружьё,плюс расходники значительно дешевле.А ломается и выходит из строя -Всё ! И Ракеты падают :yes:
не тот уровень лодки , чтобы говорить о Жигулях и Бентли :tanz:. Повсеместное сравнение с авто ,на всех форумах, не уместно и не актуально.:victory::friends:
 
Последнее редактирование:

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 463
Репутация
18 905
Откуда
Москва
Лодки "Компас"
:) Не льстите себе.Это лишь то что Вам хочется так видеть.
Опять же из оружейного примера-П/а Бенелли собирают поточно,а по надежности ,ресурсу уделают не одно индивидуально собраное ружьё,плюс расходники значительно дешевле.А ломается и выходит из строя -Всё ! И Ракеты падают :yes:
не тот уровень лодки , чтобы говорить о Жигулях и Бентли :tanz:. Повсеместное сравнение с авто ,на всех форумах, не уместно и не актуально.:victory::friends:
С оружием тоже сравнение неуместно ! АК рулит !

Думаю на этом закончим дебаты !

Всех с Крещением ! IMG-20190119-WA0013.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
Афигеть, господа! :eek:
Че та, я даже за многая лета на Ганзе, являясь завсегдатаем нарезного, подобного не видал...
Ну да, собственно, это и неудивительно, там участники побогаче тестостероном будут.
Да это просто тебя выкинули с ветки Азимут и лодку Азимут тебе не продали , вот ты и тяфкаешь теперь тут . А мы уйдём на серер .....
А причина должна быть всем известна ! Его Величеству не ответили на письмо из за выходных и это подобие мужского пола . решил оскорблять за это женщин публично ! За что и был послан во всех смыслах и ото всюду . Вот и прибежал он безысходности сюда. Даже все земляки от тебя открестились ......
Вот уж от Вас то я подобного не ожидал. Признаться, я Вас выделял в лучшую сторону из всех азимутоводов. Но, видимо, все одним миром мазаны.
Смею Вам заметить, что я ни откуда не бежал и выгнать меня ни откуда невозможно! Это мое дело где писать.
Мой ответ относительно женщины был абсолютно симметричен отношению ко мне со стороны ключевых фигур Азимута. Просто излишне гипертрофированная популярность и исключительность искусственно культивируемая приспешниками - это большое испытание для психики. Денис оказался слаб! Стал пренебрегать стандартным общением между заказчиком и исполнителем. Что и было ему поставлено на вид. Его реакция тоже была далека от мужской. Так же смею Вам заметить, что в изготовлении лодки мне отказано не было. Она была изготовлена. Только вот Сами подумайте, какова может быть лодка, изготовленная на негативе и пренебрежении. Душа к ней уже не лежала. Он поспешил вернуть мне аванс. Может быть даже отчасти потому, что принятая схема оплаты заказов в Азимуте, когда так запросто, не всегда бывает одобрена фискальными органами. Начал пылить! Что же касается "подобию мужского пола", то я не в пример ... (сами поняли кому), в свои неполные 50 не могу похвастаться ни отвисшим животом ни объемной задницей. В этом плане сперва сами себя оцените.
Это потому что Компас ещё Илеткина
У Вас вроде для анус-лизинга создана своя келейная темка. Вот и лижитесь там, сами себе приятные.:p В этой теме фамилия Илеткин предана забвению. Я не хочу в это вникать, но думаю, что не спроста. Дыма без огня не бывает. Хотя и спасибо ему за участие в создании бренда, которым я в скором времени с удовольствием воспользуюсь. К тому же отношение к клиентам их обязательность и чистоплотность на высоте.
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
Ну ты и 3,14здабол :rjach::rjach::rjach:
Это даже не быдлятина. Это прямое, адресное оскорбление участника. В свое время, за аналогичное меня забанили в теме Азимутов.
Я не склонен думать, что практика двойных стандартов - стиль модерации данного форума.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 614
Репутация
12 853
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки "Компас"
Афигеть, господа! :eek:
Че та, я даже за многая лета на Ганзе, являясь завсегдатаем нарезного, подобного не видал...
Ну да, собственно, это и неудивительно, там участники побогаче тестостероном будут.

Вот уж от Вас то я подобного не ожидал. Признаться, я Вас выделял в лучшую сторону из всех азимутоводов. Но, видимо, все одним миром мазаны.
Смею Вам заметить, что я ни откуда не бежал и выгнать меня ни откуда невозможно! Это мое дело где писать.
Мой ответ относительно женщины был абсолютно симметричен отношению ко мне со стороны ключевых фигур Азимута. Просто излишне гипертрофированная популярность и исключительность искусственно культивируемая приспешниками - это большое испытание для психики. Денис оказался слаб! Стал пренебрегать стандартным общением между заказчиком и исполнителем. Что и было ему поставлено на вид. Его реакция тоже была далека от мужской. Так же смею Вам заметить, что в изготовлении лодки мне отказано не было. Она была изготовлена. Только вот Сами подумайте, какова может быть лодка, изготовленная на негативе и пренебрежении. Душа к ней уже не лежала. Он поспешил вернуть мне аванс. Может быть даже отчасти потому, что принятая схема оплаты заказов в Азимуте, когда так запросто, не всегда бывает одобрена фискальными органами. Начал пылить! Что же касается "подобию мужского пола", то я не в пример ... (сами поняли кому), в свои неполные 50 не могу похвастаться ни отвисшим животом ни объемной задницей. В этом плане сперва сами себя оцените.

У Вас вроде для анус-лизинга создана своя келейная темка. Вот и лижитесь там, сами себе приятные.:p В этой теме фамилия Илеткин предана забвению. Я не хочу в это вникать, но думаю, что не спроста. Дыма без огня не бывает. Хотя и спасибо ему за участие в создании бренда, которым я в скором времени с удовольствием воспользуюсь. К тому же отношение к клиентам их обязательность и чистоплотность на высоте.
Слабый НЕ МУЖИК!!! (Lon.Hunt - даже на изворотливого ужа не тянешь.)
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
Слабый НЕ МУЖИК!!! (Lon.Hunt - даже на изворотливого ужа не тянешь.)
Я не опущусь, до до упражнений в эпистолярном жанре с Вами.
На сем раскланиваюсь, господа азимутоводы.
Если Вам ни кто не отвечает, то только лишь потому, что просто хочется вымыть руки. "МУЖИКИ" картонные!
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Лодки "Компас"
А вот в теме Азимут все "культурненько, все спокойненько..." Берите пример...:D
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
96
Репутация
46
Откуда
Казань
Лодки "Компас"
Я не опущусь, до до упражнений в эпистолярном жанре с Вами.
На сем раскланиваюсь, господа азимутоводы.
Если Вам ни кто не отвечает, то только лишь потому, что просто хочется вымыть руки. "МУЖИКИ" картонные!
У нас настоящие мужчины только по 5 человек же ходят, и массой давят на 1го,потом героями себя чувствуют
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 614
Репутация
12 853
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки "Компас"
1.Я не опущусь,
2. до до упражнений в эпистолярном жанре с Вами.
3. На сем раскланиваюсь, господа азимутоводы.
4.Если Вам ни кто не отвечает, то только лишь потому, что просто хочется вымыть руки. "МУЖИКИ" картонные!
1. Не куда боле.
2. Я деревенский крестьянин с соответстующем образованием. Так что :pardon:, мне не понятны некоторые Ваши выражения.
3. Не являюсь (и не был) Азимутоводом, владением Аэро горжусь :thumbtwoup:. Может случится и Азимутом буду гордиться.
4. Каменюкой гранитной не отмоешься :neznayu: :thumbdown:, после низменных оскорблений женщины и безмолвно читающих форумчан, ......
 

Сейчас смотрят

Вверх