• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Компас" (Просматривают: 2)

С нами с
02.07.2017
Сообщения
96
Репутация
46
Откуда
Казань
Лодки "Компас"
Вы сейчас о какой точке говорите?
О точке правды?

Именно, если даже плотно почитать переписку, за последние пару дней, человек написал лишь одно сообщение, и сколько насыпалось завуалированной гадости, от ребят с ветки аз, в страницы данной темы, и вы ещё пишите что провоцируют, ну конечно, залетели сюда 10 человек, и начали поправлять корону некоторым личностям. Отсюда и вся эта дискуссия, скучно видимо вам
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 270
Репутация
1 354
Возраст
56
Откуда
Долгопрудный,Новые водники
Лодки "Компас"
С нами с
12.02.2009
Сообщения
191
Репутация
238
Возраст
45
Откуда
МОСКВА, Кожухово
Лодки "Компас"
точно не помню. но кажется 3000 р.. Вы им на сайт отправте свои проблемы они отвечают
Спасибо, попробую к ним обратиться.
Не ожидал, что даже на профильном форуме где нет "погон" и национальностей начнется срачь на ровном месте, как везде, ещё не хватает за политику зацепиться. Противно честное слово...
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки "Компас"
Именно, если даже плотно почитать переписку, за последние пару дней, человек написал лишь одно сообщение, и сколько насыпалось завуалированной гадости, от ребят с ветки аз, в страницы данной темы, и вы ещё пишите что провоцируют, ну конечно, залетели сюда 10 человек, и начали поправлять корону некоторым личностям. Отсюда и вся эта дискуссия, скучно видимо вам
А соглашусь с Вами. Не знаю ни лодок Компас ни лодок Азимут,ни различных тёрок м/у различными людьми,но со стороны посмотреть,на человека (неизвестного)с одним сообщением обозначившим свою точку зрения просто травля и от кого,от владельцев Азимута.Что это? Все судьи,все всё знают и адвокаты Дениса? Куда идём? Зачем лезть туда ,куда не следует? Разберутся без нас.От того что чешем языками -собаки лают ,караван идёт. Время рассудит.Будьте терпимей к друг другу.Как "боец" не менее известного форума Ганза
С уважением Андрей.
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
Я че, все пропустил?:eek:
Походу была команда "фас"!:laduh: И вся ангажированная шобла здесь побывала?
Скучают что ли по старому доброму "Компасу"?
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 614
Репутация
12 853
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки "Компас"
А соглашусь с Вами. Не знаю ни лодок Компас ни лодок Азимут,ни различных тёрок м/у различными людьми,но со стороны посмотреть,на человека (неизвестного)с одним сообщением обозначившим свою точку зрения просто травля и от кого,от владельцев Азимута.Что это? Все судьи,все всё знают и адвокаты Дениса? Куда идём? Зачем лезть туда ,куда не следует? Разберутся без нас.От того что чешем языками -собаки лают ,караван идёт. Время рассудит.Будьте терпимей к друг другу.Как "боец" не менее известного форума Ганза
С уважением Андрей.

Андрей, ты просто всей истории не знаешь, знал бы оооочень возможно у тебя было бы другое мнение.
Пы.сы. лучше не ворошить, а если интересно, найдёшь по тихому (лето 16-го года).
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки "Компас"
Андрей, ты просто всей истории не знаешь, знал бы оооочень возможно у тебя было бы другое мнение.
Пы.сы. лучше не ворошить, а если интересно, найдёшь по тихому.
Можно не читать,все разногласия один товарищ не поделился с другим товарищем в равной доле,или жестко нае.... сокрыв перед ним реальный доход.Бич бизнеса,когда всем надо много,сразу,и сейчас,в большинстве касаемо российского предпринимателя.
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
96
Репутация
46
Откуда
Казань
Лодки "Компас"
Андрей, ты просто всей истории не знаешь, знал бы оооочень возможно у тебя было бы другое мнение.
Пы.сы. лучше не ворошить, а если интересно, найдёшь по тихому (лето 16-го года).

У каждого своя правда, кому как в уши налили уж
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Лодки "Компас"
Когда я приобрёл свой Компас, о существовании данной ветки не знал, наткнулся на ветку Азимута, исходя из информации с видео, что лодки одинаковые, поставил в подписи лодка Азимут, когда аборигены узнали, что у меня не Азимут, а Компас, я такого там про себя наслушался..... :)
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Компас"
когда аборигены узнали, что у меня не Азимут, а Компас, я такого там про себя наслушался..... :)
:rjach:
Компас назвать Азимутом???
Вы выбрали очень изощренный способ насрать им в душу!:laduh:
Нельзя так с людьми. Они, с Азимутами, очень ранимые.:neznayu:
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
96
Репутация
46
Откуда
Казань
Лодки "Компас"
Ну ты и 3,14здабол :rjach::rjach::rjach: Чем тебя там обидели, такого ранимого? Чего ты там наслушался? Ты спросил, тебе ответили, потом я у тебя просто спросил, зачем ты врал на счёт лодки, сказал бы просто что у тебя Компас, не так? Тогда на перечитай https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-azimut-ndnd.227065/page-1426 и 1427 стр. Терпилы.
Лучше спасибо скажите, что тему вам поднимаем.
Ну а теперь, фас :rjach::rjach::rjach:

Кто ещё терпила то:coolio:шайкой ходите, как только все успокоились, опять сюда лезите, лишь бы нос сунуть, к вам ни кто не лезет и не учит жизни на вашей ветке, и вы сюда переставайте захаживать:hmm:
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
96
Репутация
46
Откуда
Казань
Лодки "Компас"
:rjach:
Компас назвать Азимутом???
Вы выбрали очень изощренный способ насрать им в душу!:laduh:
Нельзя так с людьми. Они, с Азимутами, очень ранимые.:neznayu:
Это да, чрезмерная ранимость называется:D
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки "Компас"
Терпилы.
Лучше спасибо скажите, что тему вам поднимаем.
Ну а теперь, фас :rjach::rjach::rjach:
Или глупость или наивность.
Сравнивая с оружейным форумом пустая ветка говорит о том что всех ,всё устраивает,владельцы довольны своим приобретением и нет пустого балабольства.
 

Сейчас смотрят

Вверх