• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Компас" (Просматривают: 2)

С нами с
28.02.2017
Сообщения
47
Репутация
62
Откуда
Люберцы
Лодки "Компас"
Я вот имею интерес к такой( см.фото) сумке, но ни разу её у других не видел на комплектах.
Пока мне видеться это удобным. Дома подготовил сумки и на месте поставил их на баллоны и всё.

А также хочу спросить у тех у кого она есть ( если есть такие) возможно ли её прикрепить за леера и поставить на переднюю часть лодки.

Спасибо тем кто откликнется.
 

Вложения

  • sumka.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 140
    sumka.jpg
С нами с
26.03.2013
Сообщения
440
Репутация
225
Откуда
Тюмень
Лодки "Компас"
Я вот имею интерес к такой( см.фото) сумке, но ни разу её у других не видел на комплектах.
Пока мне видеться это удобным. Дома подготовил сумки и на месте поставил их на баллоны и всё.

А также хочу спросить у тех у кого она есть ( если есть такие) возможно ли её прикрепить за леера и поставить на переднюю часть лодки.

Спасибо тем кто откликнется.

А зачем за леера в носу крепить, можно так же как и на корме пятаки для крепления на баллоны наклеить. А с сумками такими на корме немало лодок ходит и даже пластиковые ящики устанавливают.
 
С нами с
28.02.2017
Сообщения
47
Репутация
62
Откуда
Люберцы
Лодки "Компас"
ral1000, Аааа понял. Да , там тоже приклеить тогда нужно будет кольца! Правильно.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Лодки "Компас"
Compas350S(усиление по баллонам и днищу), Тоха 9.8, двое в лодке, жена в носу на пуфике около 60кг, я на задней банке около 105кг, рыболвный скраб около 10кг, якорь 4.5кг, бак 12литров, +5л канистра, проставка между двигателем и транцем 25мм, трим на первом отверстии от тнанца, на втором отверстии долгий выход на глис, по течению 33км/ч против 30км/ч. Результатом доволен, буду пробовать поднимать двигатель ещё(от низа транца до кавитационной плиты ещё далеко, надо пробовать. В одного не заезжал.
Есть видео на гопро, пока ещё не разобрался, как сжимать и выставлять в ютюб.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 593
Репутация
45 067
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Лодки "Компас"
Вообще то при такой развесовке должна моментально выходить на глисс.
У меня без всяких проставок и на второй дыре при весе 2 чел. 200 кг.выходит мгновенно. Правда у меня ПВХ облегченный и без усилений.
 
С нами с
28.02.2017
Сообщения
47
Репутация
62
Откуда
Люберцы
Лодки "Компас"
от низа транца до кавитационной плиты ещё далеко, надо пробовать. В одного не заезжал.
Есть видео на гопро, пока ещё не разобрался, как сжимать и выставлять в ютюб.

Хай, у меня от низа транца до кав.плиты около 3см ( ну может 2 )
В одного :motor:пустой - просто ураган!!!
В августе с другом гонялись (он на 380), меняли винты (9 и 11)- было интересно :)

Скорость замерял только он на Соларе 380, а мне было не до замера...)

Видеобонус:
 
С нами с
10.09.2017
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Ярославль
Лодки "Компас"
Compas350S(усиление по баллонам и днищу), Тоха 9.8, двое в лодке, жена в носу на пуфике около 60кг, я на задней банке около 105кг, рыболвный скраб около 10кг, якорь 4.5кг, бак 12литров, +5л канистра, проставка между двигателем и транцем 25мм, трим на первом отверстии от тнанца, на втором отверстии долгий выход на глис, по течению 33км/ч против 30км/ч. Результатом доволен, буду пробовать поднимать двигатель ещё(от низа транца до кавитационной плиты ещё далеко, надо пробовать. В одного не заезжал.
Есть видео на гопро, пока ещё не разобрался, как сжимать и выставлять в ютюб.

Хм:wacko: У меня на таком же комплекте от интерцептора до акп 2.5-3см без проставок. Пробовал 1см подкладывать - только прохваты сильней, особой прибавки скорости не заметил. Правда я на 3-й дырке гоняю что в одного, что в двоих. На второй бежит хуже, первую вообще не пробовал, а, судя по всему, надо бы.:)
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
544
Репутация
568
Возраст
36
Откуда
Мурманск
Лодки "Компас"
Получил свой компас 350s, вчера с сыном (сыну еще нет трех), открыли лодочку, распаковали, накачали, и были приятно удивлены качеством исполнения! Баллоны большие, как я и хотел, места вполне для меня (обычно катаюсь на рыбалки один), сынок лодку заценил, когда я её еще только качал, всю обскакал) сказал папа поехали ловить рыбу! Так же хотел отметить очень профессиональное обслуживание клиента, на все вопросы ответили, отписываются на почту оперативно, даже кит набор и тот оставляет приятные впечатления, рулончики пвх в цвет лодки аккуратно скручены и уложены в пвх мешочек. В общем было у меня до этого 3 лодки, но эта даже близко в сравнение не идет, качество на высоте, обслуживание на высоте, остается ждать июня) поскольку у нас уже льды) а по таят они к июню месяцу! Удачи и развития компании!
 
С нами с
10.09.2017
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Ярославль
Лодки "Компас"
Поздравляю в приобретением!

По качеству исполнения это да, из встречавшихся на воде пвх-шек только у нынешних лодок Дениса Илеткина на таком же уровне, но оно не удивительно)) Думаю ходовые качества вас тоже не разочаруют.
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 405
Репутация
10 726
Возраст
44
Откуда
М.О.
Лодки "Компас"
Летом взял Копас350с. лодка 2014г.
Состояние отличное, ни заломов, ни трещин, клапана не травят.
Глаз радует:). Вчера разорился на мотор к нему, думал Тоху 9.8 но для двоих взял Ямаху 9.9
 
С нами с
27.10.2018
Сообщения
367
Репутация
132
Откуда
Ишим
Лодки "Компас"
Тема провалилась.Поднимем.
Владельцев не больших Компасов-300,320 не появилось ?
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
230
Репутация
101
Откуда
Самара метро Московская
Лодки "Компас"
Приветствую ! Собираюсь долгими зимними сделать для своей лодки раму раскладную с креслом (или две) , но доступ к лодке для замеров затруднен. Есть ли у кого замеры или возможность не затруднительно померить высоту от банки до нижней впадины пола, ширину среднего бревна пола и расстояние от шнура лик троса до балона. Нужны замеры в районе обеих банок.Буду сильно признателен откликнувшимся. Лодка Компас 350s.
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
8
Репутация
9
Откуда
Москва Новогиреево
Лодки "Компас"
Уважаемые господа.
Можете ли вы рекомендовать лодку под мотор для небольших рек Кольского. Реки типа Ноты и Ливы. Есть каменистые перекаты.
Лодка должна быть подъемной для одного. Длина не более 3-3.3 м . Ну и защищена по днищу соответственно. Мотор более чем 5 л/с ставиться не будет.
Хотел бы услышать рекомендации. Я рассматривал Компас 330.
 

Сейчас смотрят

Вверх