• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2012
Сообщения
201
Репутация
91
Откуда
Костромская обл
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
С сегодняшнего дня запускаем акцию Ветеран Катамаранного Движения.
33% скидки даем при сдаче нам Вашей старой лодки класса "глиссирующий надувной катамаран".
Т.е. если я захочу обменять свою лодку, то вы ее возьмете за 1/3 от стоимости. Но я состояние своей лодки оцениваю как новая. Если захочу ее продать, то спрошу 90 процентов от стоимости, а вы хотите 33. И если честно , не понимаю за что должен переплачивать 66%. Что кардинально изменилось в лодке, ходовые качества? Мне не нравится, что нет обложки для верхнего баллона, для рыбалки это плохо.
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
756
Репутация
297
Возраст
45
Откуда
Питер
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Т.е. если я захочу обменять свою лодку, то вы ее возьмете за 1/3 от стоимости. Но я состояние своей лодки оцениваю как новая. Если захочу ее продать, то спрошу 90 процентов от стоимости, а вы хотите 33. И если честно , не понимаю за что должен переплачивать 66%. Что кардинально изменилось в лодке, ходовые качества? Мне не нравится, что нет обложки для верхнего баллона, для рыбалки это плохо.
Ключевое слово - Должны.
Нет, вы не должны :)

У фирмы самсунг можно сдать старый телефон и получить скидку на новый. Оценят его примерно в 10% стоимости нового в самом лучшем случае, как бы вы его сами не оценивали.
33% - это очень хорошее предложение.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 438
Откуда
Москва
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Фонтанарий конечно сзади жуткий, удивительно, что мотор не глохнет. Он наверно в презервативе).... Красивости без тех.подробностей - это для чего и для кого? Где цифры скоростей и весов, и главное, прямое сравнение с рядом идущей скеговой? Хотя это я так, в данной теме пора перестать чему-либо удивляться.
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
201
Репутация
91
Откуда
Костромская обл
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Неуместное сравнение. Новый телефон, это новые технологии, это все новое и улучшенное, начиная от железа и кончая прошивкой. Что новую лодку кардинально отличает от старой? Еще не нравиться, что внешняя оболочка в морщинах.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 110
Репутация
33 275
Откуда
М.О. Королёв
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Фонтанарий конечно сзади жуткий, удивительно, что мотор не глохнет. Он наверно в презервативе).... Красивости без тех.подробностей - это для чего и для кого? Где цифры скоростей и весов, и главное, прямое сравнение с рядом идущей скеговой? Хотя это я так, в данной теме пора перестать чему-либо удивляться.
Артем, по-моему, все показано нормально.
Единственный плюс - большая площадь кокпита.
Все остальное - минусы. Клиренс маленький, диффирент, при ходе налегке, излишне большой. Рискну предположить, что скорость, при ходе налегке, в районе 45 километров в час. Что, для восемнашки, довольно печально. В грузу будет еще безрадостнее.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Что, для восемнашки, довольно печально.

Ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках, цифры на колпаке давно дефорсировали её до стандартной десятки). А для 10л.с. 45 кмч это же ого-го, можно запускать в 3 класс....
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Артем, по-моему, все показано нормально.
Единственный плюс - большая площадь кокпита.
Все остальное - минусы. Клиренс маленький, диффирент, при ходе налегке, излишне большой. Рискну предположить, что скорость, при ходе налегке, в районе 45 километров в час. Что, для восемнашки, довольно печально. В грузу будет еще безрадостнее.

Я не мерял скорость своей 420-й на Т18 соло, но судя по разнице между теми 40, что я видел с тремя матросами, должно быть около 50. Стрррррашно.
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
756
Репутация
297
Возраст
45
Откуда
Питер
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Артем, по-моему, все показано нормально.
Единственный плюс - большая площадь кокпита.
Все остальное - минусы. Клиренс маленький, диффирент, при ходе налегке, излишне большой. Рискну предположить, что скорость, при ходе налегке, в районе 45 километров в час. Что, для восемнашки, довольно печально. В грузу будет еще безрадостнее.
Да нормально все с дифферентом. Унескажукого так же.
Скорости да, порядка 45. Что выше теоретически возможной для тохи 18 на 9 винте.
На прошлых тестах подкладывали палочку - брызг становилось меньше, скорость росла. Сейчас поленились.
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
756
Репутация
297
Возраст
45
Откуда
Питер
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Что новую лодку кардинально отличает от старой?
Прошитое дно.
Кокпит шире
Свёрток уже, теперь лодка ложится на задний диван любого легкового автомобиля.
Обводы носа более удачные.
Транец намного жестче.


Мало?
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
. Сейчас поленились.

Ну, если производителю лень добиться приличной максималки и уменьшения брызг, хотя бы ради потенциальных интересующихся, просматривающих видео ролик, тогда не знаю.... Это какое-то аутодафе вкупе с антирекламой, причём не стороны, а именно от продавца.
Сюда же мотор-"волк в овечьей шкуре". Сюда же лень ( видимо) поиграться с винтами данного волка. Сюда же предложение "позови друга" рядом с сообщением невезучего приобретателя, который с апреля, Карл, ждёт оплаченное. Сюда же...... Не знаю, зачем с таким упорством прилюдно топить себя же?
По скорости. Помниться, ТС Рестор заявлял о свыше пятидесяти под 18л.с. и даже ролик выкладывал. Так что изменилось в лучшую сторону ( это риторически, собсна)?
По клиренсу у транца на последнем видео, мне тоже он показался мал по сравнению с небудемпоказыватьпальцемукого.
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
756
Репутация
297
Возраст
45
Откуда
Питер
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Как бы обьяснить по мяхше. Далеко не всем при эксплуатации лодки интересен такой параметр как максимальная скорость. Я более скажу да почти никому не интересен.
Конкретно с этой лодки я на коцаном 9 винте снимал 49 кмч. Тщательно вывесив мотор разумеется. Значит на новом 11м было бы 55 только в путь.

Но на этих покатушках такой цели не ставилось.
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
201
Репутация
91
Откуда
Костромская обл
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Прошитое дно.
Кокпит шире
Свёрток уже, теперь лодка ложится на задний диван любого легкового автомобиля.
Обводы носа более удачные.
Транец намного жестче.
Да нет, нормально. Но просто сдать свою и доплатить несколько десятков тысяч, не вижу смысла. Да и внешне моя лодка мне нравиться больше, и цвет оранжевый выглядит красивее. Из всего перечисленного хотелось бы чтоб сворачивалась более компактно.
 

Сейчас смотрят

Вверх