• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Кайман (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2013
Сообщения
319
Репутация
172
Откуда
Тольятти
Лодки Кайман
Ну не увидел я каких либо изменений, кроме чуть заостренного форштевня. Должно быть меньше брызг на ходу. А как это повлияет на дельфин.... есть сомнения. Дайте 370-380 лодочку в том же весе, с менее выступающими спонсорами, чуть выше бортом и килеватостью и я точно поменяю свои Кайман350.
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
34
Откуда
Сызрань
Лодки Кайман
Ну не увидел я каких либо изменений, кроме чуть заостренного форштевня. Должно быть меньше брызг на ходу. А как это повлияет на дельфин.... есть сомнения. Дайте 370-380 лодочку в том же весе, с менее выступающими спонсорами, чуть выше бортом и килеватостью и я точно поменяю свои Кайман350.
На дельфин изменение угла транца я думаю должно повлиять, у каймана 36s ведь нету дельфина на сколько мне известно.
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
103
Репутация
46
Откуда
Устье-Аха
Лодки Кайман
Так угол поменяли, а "дельфин" остался. Теперь опять что-то поменяли, будем ждать отзывы. Прижимать мотор к корме не совсем правильно. АКП по отношению к днищу не параллельно получается.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
319
Репутация
172
Откуда
Тольятти
Лодки Кайман
На дельфин изменение угла транца я думаю должно повлиять, у каймана 36s ведь нету дельфина на сколько мне известно.

У 36s нет дельфина только из за плоско-коробчатой формы днища, зато как его колбасит))). Да и дельфин на таких длиннах лодок + мотор от 15л.с. - есть у всех жестких. Физика.
 
С нами с
22.07.2018
Сообщения
33
Репутация
24
Возраст
59
Откуда
г.Аша.Челябинская обл.
Лодки Кайман
Други!Нам ничего не остается ,кроме того,как ждать,когда вода опять станет жидкой...Следующий сезон ,позволит нам в полной мере оценить все изменения ,которые произошли в наших лодочках.P.S.Мой катерок готов,Ксения прорабатывает подходящий вариант для транспортировки.Сегодня только третье января,на мой восьмилетний рыбачек,уже готов выступить в качестве ледокола ЛЕНИН.Но...Ждем!Не просто ждём,а работаем,ребята,работаем!Над улучшением конструкции,над улучшением характеристик,дорабатываем узлы и агрегаты,а главное-общаемся,делимся,советуемся и помогаем ДРУГ-ДРУГУ!!!!Всех с праздником,Счастья,Здоровья!И всего наилучшего-каждому,кто не ровно дышит к рыбалке,к природе,к нашей с вами Родине!P.S.Может и немного пафосно сказал,но просто,от души,хотел всех поздравить с Новым Годом!С праздником-ДРУГИ!
 
С нами с
13.02.2012
Сообщения
237
Репутация
218
Возраст
53
Откуда
СЕРПУХОВ
Лодки Кайман
Мужики! Кто нибудь может подсказать какя глубина"карыта" На корме?
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
236
Репутация
342
Возраст
41
Откуда
г.Благодарный -Шарахалсун- Москва
Лодки Кайман
Здравствуйте. У кого 350й подскажите, остойчивость как у нее? Стоя блеснить можно комфортно? Не раскачивается сильно? Стоит ли менять ПВХ 360 на нее? Замучила сборка,разборка мытьё лодки.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
319
Репутация
172
Откуда
Тольятти
Лодки Кайман
Здравствуйте. У кого 350й подскажите, остойчивость как у нее? Стоя блеснить можно комфортно? Не раскачивается сильно? Стоит ли менять ПВХ 360 на нее? Замучила сборка,разборка мытьё лодки.
Да нормальная остойчивость, конечно немного непривычно сразу после ПВХ, но тут же привыкаешь и больше не замечаешь. Блеснить, оправляется с борта - легко! Альтернативы я не нашёл, хотя ооочень старался.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
35
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
Москва
Лодки Кайман
Где эти кайманы в Москве продаются?
 

Сейчас смотрят

Вверх