• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 6)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 205
Откуда
Кемерово
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
А ещё лучше, ваще долой ручной, а точнее ножной труд. Уже пятый год интенсивно эксплуатирую GP-80BD: насос качает две моих лодки, плюс его АКБ используется в электрооборудовании комплекта. Функционал на все случаи жизни от эхолота с навигацией, до мониторинга параметров мотора с ночником. При накачке баллонов экономлю время, производя одновременную сборку лодки. Качеством компрессора более чем доволен: за пять лет тока один раз протягивал корпус и пару раз чинил чехол, когда совсем развалится, возьму аналогичный.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
А ещё лучше, ваще долой ручной, а точнее ножной труд. Уже пятый год интенсивно эксплуатирую GP-80BD: насос качает две моих лодки, плюс его АКБ используется в электрооборудовании комплекта. Функционал на все случаи жизни от эхолота с навигацией, до мониторинга параметров мотора с ночником. При накачке баллонов экономлю время, производя одновременную сборку лодки. Качеством компрессора более чем доволен: за пять лет тока один раз протягивал корпус и пару раз чинил чехол, когда совсем развалится, возьму аналогичный.
Поддерживаю! Последний сезон качаю электронасосом двухступенчатым. Даже после улитки - это просто праздник какой то!))) Но лень берет свое, вот думаю на этот сезон прицеп справить...:hmm:
 
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 731
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Поддерживаю! Последний сезон качаю электронасосом двухступенчатым. Даже после улитки - это просто праздник какой то!))) Но лень берет свое, вот думаю на этот сезон прицеп справить...:hmm:
С новыми-то правилами ? Красиво жить не запретишь .:)
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Водоохранная зона :plamia: , близко не подъедишь :neznayu:.
Почему новые? У нас и в том году рейды делали. Так что теперь делать, скоро вообще отдыхать на природе запретят, зачем рабам отдых?! Козлы они гребаные ( прости Господи).
С Праздником, мужики! Быть всегда в строю и готовым дать врагу по хлебалу. Как внешнему, так и внутреннему!
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 205
Откуда
Кемерово
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Не там смотрели: то была водомутная версия. Зачем эхолот на глубинах 5-7 сантимов ? А вот для Групера модификация щика приборов по навороченнее будет :thumbtwoup:

 
С нами с
13.03.2018
Сообщения
128
Репутация
142
Откуда
Калининград
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Прошу прощения, может не туда попал. Дело в том, что заказал себе Групер 300 НДНД в дополнение к Лоцману М270ЖС. На Групере планирурую выходить в Калининградский и Куршский заливы, куда на Лоцмане не камильфо. Жду своего Групера с нетерпением и коплю на более мощный мотор. Группа Групер, властелины Групер, что скажете? Я не Брежнев, но чувствую гонка вооружений меня начинает одолевать. Но и как Горбачев разоружаться не буду!
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 912
Репутация
1 870
Возраст
48
Откуда
Нижегородская область.
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Прошу прощения, может не туда попал. Дело в том, что заказал себе Групер 300 НДНД в дополнение к Лоцману М270ЖС. На Групере планирурую выходить в Калининградский и Куршский заливы, куда на Лоцмане не камильфо. Жду своего Групера с нетерпением и коплю на более мощный мотор. Группа Групер, властелины Групер, что скажете? Я не Брежнев, но чувствую гонка вооружений меня начинает одолевать. Но и как Горбачев разоружаться не буду!
Приветствую,нужно было сразу заказывать от 320 и до .... :pardon:
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 154
Репутация
1 493
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Прошу прощения, может не туда попал. Дело в том, что заказал себе Групер 300 НДНД в дополнение к Лоцману М270ЖС. На Групере планирурую выходить в Калининградский и Куршский заливы, куда на Лоцмане не камильфо. Жду своего Групера с нетерпением и коплю на более мощный мотор. Группа Групер, властелины Групер, что скажете? Я не Брежнев, но чувствую гонка вооружений меня начинает одолевать. Но и как Горбачев разоружаться не буду!
Если планируете на большую воду,то ваш вариант не менее 340.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 912
Репутация
1 870
Возраст
48
Откуда
Нижегородская область.
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
16.08.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург,пл.Мужества
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Здравствуйте уважаемые Групероводы,очень нужны вот эти размеры,для изготовления навесного оборудования на 360 лодку.Помогите пожалуйста. 6LOKF4a3FYI.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх