• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 6)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
66
Репутация
54
Откуда
Тверь, Тверская область
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Извините,повторюсь.Нужны размеры А и В, на 360,можно на 340. Посмотреть вложение 6293852
Как срочно нужно? Через пару недель буду свою (380) надувать, могу померить. Ликтрос мерил ,но куда записал не найду. Лучше конечно на своей лодке мерить размеры могут отличаться даже у одного производителя.
 
С нами с
16.08.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург,пл.Мужества
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Как срочно нужно? Через пару недель буду свою (380) надувать, могу померить. Ликтрос мерил ,но куда записал не найду. Лучше конечно на своей лодке мерить размеры могут отличаться даже у одного производителя.
Спасибо за участие, постараюсь на следующей неделе добраться до своей,так будет надёжнее.
 
С нами с
30.08.2006
Сообщения
309
Репутация
190
Возраст
37
Откуда
Коломна
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Подскажите, никто ли не заморачивался темой размещения жесткого термоконтейнера под банкой? Хочу туда жесткий пластиковый бокс организовать для рыбы, но не могу найти подходящий по размеру
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 009
Репутация
12 016
Возраст
61
Откуда
СССР
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Где столько рыбы,чтобы ящики в лодку колотить?
 
С нами с
30.08.2006
Сообщения
309
Репутация
190
Возраст
37
Откуда
Коломна
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
:)
Бокс нужен не для набивания до краев а для сохранения улова в жару
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
457
Репутация
573
Откуда
Коломна
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Вот боковина столика
Года три назад выкладывал в этой теме свой вариант быстроразборного столика. Похоже на ваш вариант, только пропил под столешницу делал с другого края боковины, что бы она при установке упиралась в баллон и не выскакивала. За три года использования нареканий нет. Главное что в разобранном виде места почти не занимает.
 

Вложения

  • Фото0198.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 92
    Фото0198.jpg
С нами с
23.10.2007
Сообщения
1 338
Репутация
800
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Каширская
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Подскажите, никто ли не заморачивался темой размещения жесткого термоконтейнера под банкой? Хочу туда жесткий пластиковый бокс организовать для рыбы, но не могу найти подходящий по размеру

Был пластиковый, сменил на гермо контейнер из ПВХ. Удобен тем, что почти не занимает места в сложенном виде. В рабочем положении зачерпываем им воду и помещаем туда рыбу.
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
735
Репутация
844
Откуда
Пермь
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Подскажите, никто ли не заморачивался темой размещения жесткого термоконтейнера под банкой? Хочу туда жесткий пластиковый бокс организовать для рыбы, но не могу найти подходящий по размеру
Пользуюсь таким -Изотермический контейнер Арктика 20литров
Размер 53 х 26 х 28 см . Лодка Групер 330S- 2015г.
 
С нами с
30.08.2006
Сообщения
309
Репутация
190
Возраст
37
Откуда
Коломна
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Был пластиковый, сменил на гермо контейнер из ПВХ. Удобен тем, что почти не занимает места в сложенном виде. В рабочем положении зачерпываем им воду и помещаем туда рыбу.
А как потом этот "бурдюк" в лодке размещаете? Рыба в жару сохраняется?
 
С нами с
30.08.2006
Сообщения
309
Репутация
190
Возраст
37
Откуда
Коломна
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Пользуюсь таким -Изотермический контейнер Арктика 20литров
Размер 53 х 26 х 28 см . Лодка Групер 330S- 2015г.
Мои поиски привели меня к этому же варианту, заказал такой же:) Щучки двушки в него помещаются нормально?
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
735
Репутация
844
Откуда
Пермь
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Мои поиски привели меня к этому же варианту, заказал такой же:) Щучки двушки в него помещаются нормально?
Двушки есть короткие и толстые, а есть длинные и худые. По делу- нормально умещаются.
 

Вложения

  • щучка.PNG
    253.5 КБ · Просмотры: 62
    щучка.PNG
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Года три назад выкладывал в этой теме свой вариант быстроразборного столика. Похоже на ваш вариант, только пропил под столешницу делал с другого края боковины, что бы она при установке упиралась в баллон и не выскакивала. За три года использования нареканий нет. Главное что в разобранном виде места почти не занимает.
Пропилы, их у меня 2шт. Это не столешница, это полки выдвижные. Выдвинул полку, взял джигу, воблер, прицепил и задвинул полку в стол. Столик у меня не маленький, внутри акб 18ач стоит
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
1 338
Репутация
800
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Каширская
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
А как потом этот "бурдюк" в лодке размещаете? Рыба в жару сохраняется?

Легко. Он же, когда водой наполнен, прямоугольной формы, как ящик. Просто стоит на носу. Чтобы запустить в него рыбу, не надо открывать всю верхнюю крышку, для этого есть специальное круглое отверстие. Я по долгу не рыбачу, 4 - 5 часов, обычно не больше. В течении этого времени сохраняется. Если что, всегда с собой кукан на длинной веревке. Так что если, по каким то причинам, в жаркий день придется остаться на воде надолго, можно из контейнера пересадить рыбу на кукан, и в воду.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 497
Репутация
1 157
Откуда
Муром
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Есть китайские аэраторы (кислород в воду подают) от батареек, на рыбалке можно их использовать, чтобы рыба в отдельной ёмкости дольше жила и воду можно было бы не подменять постоянно.
 

Сейчас смотрят

Вверх