• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 7)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
331
Репутация
407
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
16.07.2014
Сообщения
97
Репутация
36
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Всем здравствуйте! Уже вторые выходные, через неделю, после того как лодка полежит в гараже свернутая, замечаю при накачивании днища, что оно внутри слипается. То есть при набивании его воздухом с помощью турбинки видно и явно слышно, как происходит процесс "разлипания". До этого такого не было, вода внутрь не попадала, в кокпите у меня всегда сухо. Это нормально? Прост опасаюсь, как бы не слиплось так, что потом не разлипнется. Воздух из дна не выкачиваю, просто открываю клапан и сворачиваю.

Доброго здоровья всем!
Если вас это так беспокоит, то при накачивании лодки, сыпните по чайной ложке талька в каждый баллон.
 
С нами с
19.09.2015
Сообщения
17
Репутация
10
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Всем привет! Пошел второй сезон как я пользуюсь своим Гладиком. Всем он меня устраивал. Но всему приходит конец. Жаль что так рано. На днях случайно заметил(при очередной мойке своего корабля) что в нескольких местах, чуть заметно, стало подтравливать воздух (на стыковочном шве носового и правого баллонов и в районе вклейки подрывного клапана. Лодка пока на гарантии. Мастер пока в отпуске. Говорят везите, будем смотреть.
У меня вопрос! Кто сталкивался с такой проблемой? Сильно ли заметно после ремонта шва? Может сразу требовать выбраковку и замену на новую?
Скажу сразу.
Качал лодку по инструкции.
За давлением следил.
Подрывной клапан работает.
Хранение гаражное.
 
С нами с
16.07.2014
Сообщения
97
Репутация
36
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Всем привет! Пошел второй сезон как я пользуюсь своим Гладиком. Всем он меня устраивал. Но всему приходит конец. Жаль что так рано. На днях случайно заметил(при очередной мойке своего корабля) что в нескольких местах, чуть заметно, стало подтравливать воздух (на стыковочном шве носового и правого баллонов и в районе вклейки подрывного клапана. Лодка пока на гарантии. Мастер пока в отпуске. Говорят везите, будем смотреть.
У меня вопрос! Кто сталкивался с такой проблемой? Сильно ли заметно после ремонта шва? Может сразу требовать выбраковку и замену на новую?
Скажу сразу.
Качал лодку по инструкции.
За давлением следил.
Подрывной клапан работает.
Хранение гаражное.

Читая эту тему про гладиаторы, неоднократно вызывали нарекания по поводу качества пвх ткани именно камуфляж, камыш. Травят и пузырятся. Может помочь проклейка клеем. (шприц с иглой + валик)
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Я жду замены лодки . Появились пузыри в районе швов . Меняю на обычную ткань. И вам советую .
 
С нами с
19.09.2015
Сообщения
17
Репутация
10
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Я жду замены лодки . Появились пузыри в районе швов . Меняю на обычную ткань. И вам советую .

Добрый день.
Кстати тоже появились пузыри под слоем покрытия в районе швов. Если это попадает под гарантию, то сообщите, как приняли возврат под замену. Не было проблем дилером?
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Обещали отправить. Пока жду.
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
Добрый день.
Кстати тоже появились пузыри под слоем покрытия в районе швов. Если это попадает под гарантию, то сообщите, как приняли возврат под замену. Не было проблем дилером?

Что у вас там за пузыри, скиньте фотку что ли. У меня вторая лодка и Риб в камуфляже и ноу проблем! Недавно в морской водичке две недели барахталась, все ок!
 

Вложения

  • 1.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 123
    1.jpg
  • 2.jpg
    103.6 КБ · Просмотры: 117
    2.jpg
С нами с
19.09.2015
Сообщения
17
Репутация
10
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Что у вас там за пузыри, скиньте фотку что ли. У меня вторая лодка и Риб в камуфляже и ноу проблем! Недавно в морской водичке две недели барахталась, все ок!

Я тоже свой почти два сезона был доволен. Даже закрывал глаза на брачок в углу стыка баллона, транца и дна. В него постоянно набиралась вода. А тут в очередной раз начал мыть и увидел как травит воздух в разных местах. И совсем расстроился.
Впрочем завтра везу ее к дилеру. Посмотрим какое решение примет.
 
С нами с
06.06.2014
Сообщения
37
Репутация
32
Откуда
улан-удэ
Лодки "Gladiator"
Что у вас там за пузыри, скиньте фотку что ли. У меня вторая лодка и Риб в камуфляже и ноу проблем! Недавно в морской водичке две недели барахталась, все ок!

С "цифрой" этой проблемы не наблюдалось.Только с камышом и пятнистым камуфляжем.
 
С нами с
21.08.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Эксплуатация без фанатизма 5 сезонов. Хранение в теплом, сухом месте. Транец сгнил. Произвели замену транца. Ребята из мастерской сказали, что либо технология была нарушена на производстве либо технология такая)). Плохая герметизация стыка балона, дна, транца. Попадание в эти щелки, отверстия, дырки (нужное подчеркнуть) воды, Гниение СОСНОВОЙ фанеры.
Как то так ....

Доброе время суток! Принимайте новенького. Не знал про этот форум пока не столкнулся с проблемой, лодка Гладик Е350 была приобретена 13.09.2014г лодка всем устраивала и радовала, но месяц назад на очередной рыбалке увидел что мотор Меркурий 15 сильно наклонился в зад, дальнейший осмотр выявил, то что отклеились уши на транце, ну думаю не беда заклеить и все. Привёз мастеру по ремонту лодок и тут он меня обрадовал, замена транца однозначно, и говорит это уже не первый гладиатор с подобной проблемой качество материала используемой для транца не высокого качества, но в защиту этих лодок сказал, что производитель на свежих моделях исправил этот каяк. Мастер взял неделю на замену транца, сделал отдал лодку обратно но на открытии охоты ситуация повторилась, опять отклеился транец. Мастер предложил посадить транец на болты и про клеить. Вопрос к форумчанам, как думаете будет держаться? Посмотрел в книжке завод даёт гарантию три года, вопрос к официальным препредставителям могу ли я рассчитывать на гарантию? Фото транца прилогаю

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Доброе время суток! Принимайте новенького. Не знал про этот форум пока не столкнулся с проблемой, лодка Гладик Е350 была приобретена 13.09.2014г лодка всем устраивала и радовала, но месяц назад на очередной рыбалке увидел что мотор Меркурий 15 сильно наклонился в зад, дальнейший осмотр выявил, то что отклеились уши на транце, ну думаю не беда заклеить и все. Привёз мастеру по ремонту лодок и тут он меня обрадовал, замена транца однозначно, и говорит это уже не первый гладиатор с подобной проблемой качество материала используемой для транца не высокого качества, но в защиту этих лодок сказал, что производитель на свежих моделях исправил этот каяк. Мастер взял неделю на замену транца, сделал отдал лодку обратно но на открытии охоты ситуация повторилась, опять отклеился транец. Мастер предложил посадить транец на болты и про клеить. Вопрос к форумчанам, как думаете будет держаться? Посмотрел в книжке завод даёт гарантию три года, вопрос к официальным препредставителям могу ли я рассчитывать на гарантию? Фото транца прилогаю

Не могу загрузить фото с телефона, вечером с компанией выложу
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Привет,земляк,кто транец переклеивал,интересно как-так,деньги отдал,а работа получается не сделана качественно?Вообще-то это гарантийный случай,нужно было сразу оф.представителю написать,думаю пойдут навстречу и заменят транец по гарантии и где лодку покупал в Сургуте,можно через магазин гарнтийный случай оформить.
 
С нами с
21.08.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Привет,земляк,кто транец переклеивал,интересно как-так,деньги отдал,а работа получается не сделана качественно?Вообще-то это гарантийный случай,нужно было сразу оф.представителю написать,думаю пойдут навстречу и заменят транец по гарантии и где лодку покупал в Сургуте,можно через магазин гарнтийный случай оформить.

Привет!!! Заезжал в магазин, они всячески пытались свалить на неправильную эксплуатацию, типа не правильно хранил, сушил, и вообще бросил весной на воде и осенью только вытащил. И гарантия на транец один год, прочии комплектующие( в руководстве прописано). Слова продавца.А ремонт делал один очень хорошо зарекомендовавший себя мастер в Сургуте, имя его Дмитрий ДНТ Речник он там занимается ремонтом, по нему много положительных отзывов, как с форумов так от знакомых. Хотел узнать сколько гарантия на транец? И фото транца, как обещал.
 

Вложения

  • IMG_20170824_101821.jpg
    138.8 КБ · Просмотры: 123
    IMG_20170824_101821.jpg
  • IMG_20170824_101841.jpg
    154.2 КБ · Просмотры: 116
    IMG_20170824_101841.jpg
  • IMG_20170824_101948.jpg
    135.3 КБ · Просмотры: 119
    IMG_20170824_101948.jpg
  • IMG_20170824_1018581.jpg
    142.7 КБ · Просмотры: 103
    IMG_20170824_1018581.jpg
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Печаль,конечно у тебя с транцем,да на него год гарантии.Но думаю,что"гладиаторщики"пойдут на встречу и заменят,но возможно лодку отсылать нужно будет.Вот телефоны с оф.сайта,созвонись 8(4212)462990,260664.Это Хабаровск учти время,на сайте написано звонить с 4-13 по МСК.,к этому делай ещё поправку на наше время.Да,у Дмитрия тоже клеил предыдущую лодку,был Гольфстрим,он должен был на совесть сделать,спрашивал у него почему так вышло?Удачи,тебе,в решении этой проблемы.
 

Сейчас смотрят

Вверх