• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 3)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
331
Репутация
407
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
391
Репутация
180
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
Очень хорошо, что все вернули. У вас на западе походу на этом бизнес делают :)
Фотки вставлять, жмешь, расширенный режим и там кнопка управление вложениями.
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
754
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
Расстояние от киля до плиты замерил? А так 33км/ч вдвоем, на 330 пайолке, нормально.

Товарищи, кто по максиму грузил E380? Мне надо завтра совершить переход 15 км с загрузкой:

Люди: 70+80+90+100
Груз: 25 бензин + 60 груз
Мотор: 35 кг

ИТОГО: 460 кг

А вопрос то конкретней в чем? Грузи, винт 9 ставь и вперед. Будет не легко скорее всего :)
У Мерка штатный винт 9 , сомневаюсь в выходе на глисс даже с 8 шагом .
По Тохе тот же подход - чем больше вес , тем меньше шаг винта .
Кстати вес лодки тоже принято учитывать .
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Всем,добрый вечер,может кого заинтересует.Решили с супругой продать свою младшую лодочку Gladiator А320ТН,объявление закинул на Юлу и Авито,тут публиковать не буду(в разделе продаж).По лодке никаких косяков и подвохов нет,на воде была дважды,обкатывали Тохатсу 9.8,но остальное время выходим на Е380,А320ТН лежит невостребованная.Кому интересно,можно в личку,ценник 18 т.р.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
43
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
Всем привет! В связи с сложившейся ситуацией с транцем на моей лодке принял решение пробовать продать ее тому кто согласиться заморачиваться с ремонтом и приобрести себе 380 с нднд. Вопрос встал в выборе либо гидра либо гладиатор, есть ли у кого опыт сравнения данных изделий? Интересует ходовые качества, качество сборки и т.д. Про цену сам знаю что разница в 20к почти если брать голого гладиатора и гидру. Заранее спасибо!


Да забыл уточнить что мотор остаеться прежний.
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
391
Репутация
180
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
Всем привет! В связи с сложившейся ситуацией с транцем на моей лодке принял решение пробовать продать ее тому кто согласиться заморачиваться с ремонтом и приобрести себе 380 с нднд. Вопрос встал в выборе либо гидра либо гладиатор, есть ли у кого опыт сравнения данных изделий? Интересует ходовые качества, качество сборки и т.д. Про цену сам знаю что разница в 20к почти если брать голого гладиатора и гидру. Заранее спасибо!


Да забыл уточнить что мотор остаеться прежний.

С чего вы взяли, что 20 т.р.? Гидра ПРО 60800, Гладик Е 53700. Но у Гладика комплектация бохато :)
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
43
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
С чего вы взяли, что 20 т.р.? Гидра ПРО 60800, Гладик Е 53700. Но у Гладика комплектация бохато :)

Голого гладиатора сравниваю, на комплектацию несмотрю интересуют только ходовые качества и качество сборки, и как поведет себя такая лодка под моим мотором по сравнению с нынешней моей, голый гладиатор 45к, гидра 63300.
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
391
Репутация
180
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
Голого гладиатора сравниваю, на комплектацию несмотрю интересуют только ходовые качества и качество сборки, и как поведет себя такая лодка под моим мотором по сравнению с нынешней моей, голый гладиатор 45к, гидра 63300.

Вы немного путаете. Гладик за 45к это не просто голая, а ЛТ версия, а Гидра ЛТ 57500, соответственно Гладик Е 53700, а Гидра про 60800 (63300 было, скидки сейчас).
А если сравнивать Гладик ЛТ-Гидра ПРО, то естественно гидра лучше так как вес тот же, броня потолще и мореходность получше, она более килеватая.
 
С нами с
30.01.2012
Сообщения
2 870
Репутация
5 712
Откуда
Из п. на лыжах
Лодки "Gladiator"
У меня лодка три сезона отходила. После первой рыбалки краска пошла трещинами, что на банках, что на транце. Фанера под краской и пвх видимо обычная, так как быстро стала коробить. Стравливающий тоже травит только как то не из того места :) а на стыке пластмассы и балона. Пайолы с магазина были в заусенцах. Все навесное (ручки, крепление леера, уключины) начали отклеиваться на второй сезон. В общем ... напильник, правильная фанера, хороший клей и крайне очумелые ручки ... должны помочь мне и судя по отписке Вам ... Ж)
Эксплуатация без фанатизма 5 сезонов. Хранение в теплом, сухом месте. Транец сгнил. Произвели замену транца. Ребята из мастерской сказали, что либо технология была нарушена на производстве либо технология такая)). Плохая герметизация стыка балона, дна, транца. Попадание в эти щелки, отверстия, дырки (нужное подчеркнуть) воды, Гниение СОСНОВОЙ фанеры.
Как то так ....
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Ставил так чтоб стык полов был по середине срингера.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
317
Репутация
89
Откуда
Новороссийск, Краснодарский край
Лодки "Gladiator"
Добрался до аварийного клапана. Предварительно ознакомился с видео по регулировке. Так вот меня ожидал сюрприз: под крышечкой деййствительно головка болта под плоскую отвертку, да только это не болт а фикция. Крутится в обе стороны без малейшего затруднения. А вот клапан начинает шипеть (работать) если придавить эту головку сбоку. В общем ни чего не регулируется, расшевелил клапан, он стал срабатывать примерно на 0.30-0.32 и закрываться на 0.25-0.27 - в принципе это и нужно было. Но все-равно печалька, поскольку непонятно как это все изготавливается, что на разных лодках по разному действует.

Эпопея с клапаном закончилась. Изготовитель снова показал себя серьезным, в части поддержки своей продукции, предприятием. По результатам общения мне был выслан новый клапан, который успешно получен.
При разборе установленного на лодку , отдельная "благодарность" тому кто его так усердно закрутил, что снимали " всей семьей", выяснилось, что по неведомой причине при изготовлении лодки и установке клапана он был поврежден. Замыкающая гайка вместе с пружиной валялась в баллоне, а болт и манжета не выпадали и хоть как-то работали из-за внутренней конструкции.
Ну теперь все хорошо. Так что вот, бывает так оказывается: болтик есть, а регулировки нет...
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
Эксплуатация без фанатизма 5 сезонов. Хранение в теплом, сухом месте. Транец сгнил. Произвели замену транца. Ребята из мастерской сказали, что либо технология была нарушена на производстве либо технология такая)). Плохая герметизация стыка балона, дна, транца. Попадание в эти щелки, отверстия, дырки (нужное подчеркнуть) воды, Гниение СОСНОВОЙ фанеры.
Как то так ....

Это еще китайская фанера, с 2015 го используют только ламинированную березу из России.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Голого гладиатора сравниваю, на комплектацию несмотрю интересуют только ходовые качества и качество сборки, и как поведет себя такая лодка под моим мотором по сравнению с нынешней моей, голый гладиатор 45к, гидра 63300.

В сравнение Гладику годен только Солар (ИМХО), но цена там не адекватная, так что особой альтернативы нет. Моя 380 после продажи продолжает радовать нового хозяина, уехала немного северней Хабаровска, сейчас активно эксплуатируется на р. Амгунь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Всем здравствуйте! Уже вторые выходные, через неделю, после того как лодка полежит в гараже свернутая, замечаю при накачивании днища, что оно внутри слипается. То есть при набивании его воздухом с помощью турбинки видно и явно слышно, как происходит процесс "разлипания". До этого такого не было, вода внутрь не попадала, в кокпите у меня всегда сухо. Это нормально? Прост опасаюсь, как бы не слиплось так, что потом не разлипнется. Воздух из дна не выкачиваю, просто открываю клапан и сворачиваю.
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
Всем здравствуйте! Уже вторые выходные, через неделю, после того как лодка полежит в гараже свернутая, замечаю при накачивании днища, что оно внутри слипается. То есть при набивании его воздухом с помощью турбинки видно и явно слышно, как происходит процесс "разлипания". До этого такого не было, вода внутрь не попадала, в кокпите у меня всегда сухо. Это нормально? Прост опасаюсь, как бы не слиплось так, что потом не разлипнется. Воздух из дна не выкачиваю, просто открываю клапан и сворачиваю.

Свеженький ПВХ, это потом пройдет. Если бы был клей, то изначально бы слиплось. На сколько я понимаю действие клея для ПВХ он при склеивании частично растворяет верхний слой ПВХ и поэтому клеит намертво, главное правильно и равномерно нанести. Так что не переживайте!:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх