• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривают: 4)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
212
Репутация
694
Откуда
Воронеж
Лодки Flinc
Есть ещё третий момент. Я ради прикола ставил этот мотор на свой компас. Против течения Донского идёт восемь км/ч вполглаза, дальше когда зад у лодки приподнимается выхлоп не в воду идёт, а наружу. Треск просто пипец. Мотор этот копия Я2 и по длине ноги стоит особняком от других коротногих. У него нога ещё короче. На компасе АКП стоит вровень, даже чуть выше пластины интерцептора, тут где-то выкладывали фотку с рулеткой транца 320А так там тоже высота под 400. Это меня и тормознуло. А за резку транца классной лодки под мотовесло руки отрывать надо:)
 
С нами с
01.11.2017
Сообщения
413
Репутация
552
Возраст
64
Откуда
москва
Лодки Flinc
Флинк это рулетка по качеству мне не фартонула 5 лет и на выброс .Эксплуатация 20 дней в году хранение в накаченном состояние.
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
452
Репутация
466
Возраст
74
Откуда
Беларусь
Лодки Flinc
... И во вторых, лодка в сборе, все же показалось тяжеловатой для меня. Что бы вот так, взял ее на плечо и понес к воде ...
Да ладно Вам, какая же она "тяжеловатая" ? В чистой шкуре всего-то пуд с небольшим. Легче только ватрушка, на которой детки спускаются с горки ))).
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 219
Репутация
708
Откуда
Лиски, Воронежская область
Лодки Flinc
Натаскался, нагонялся, наглиссировался :) Переоценка ценностей прошла.
:friends:А я вот точно так же, натаскался, нанакачивался, наклеился. И для рыбалок по Дону, НВ, Хопру и тп., обзавелся современной сварной кастрюлей. Теперь не качаю, не сдуваю, не таскаю, не клею, не собираю. Спина и брюхо говорят спасибо. Мгновение - и я на воде в полной амуниции, так же и назад. :) А вот для мелких луж и озеречек ищу теперь маленький пузырик, именно чтобы можно было на плечо положить и до водоема донести свободно... но - пока что не нашел желаемое...:pardon:
 
С нами с
11.09.2020
Сообщения
21
Репутация
8
Возраст
50
Откуда
Архангельская область
Лодки Flinc
А вот для мелких луж и озеречек ищу теперь маленький пузырик, именно чтобы можно было на плечо положить и до водоема донести свободно... но - пока что не нашел желаемое...:pardon:
Вес 11,6 кг комплект(без мотора), шкурка 9 кг-легче ничего нет, только разве что совсем маленькие с лопатками и китайки из клеенки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2013
Сообщения
212
Репутация
694
Откуда
Воронеж
Лодки Flinc
Мгновение - и я на воде в полной амуниции
У меня с компасом также. Один раз он сварачивался, на заводе. Но все равно натаскался, из гаражи выкати... Не, Дон в наших краях и большая лодка понятия не совместимые. Практически всюду можно подъехать на машине и спустить легкий комплект. А второго человека никогда в лодку не беру. Зачем мне второй якорь:) в лодке. Спиннинг дело интимное
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2009
Сообщения
2 200
Репутация
2 424
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
Да ладно Вам, какая же она "тяжеловатая" ? В чистой шкуре всего-то пуд с небольшим. Легче только ватрушка, на которой детки спускаются с горки ))).
К воде и из воды, я поднимаю и несу, не "шкуру". А накаченную и собранную лодку. А "это другое"!:) И да! Не в даваясь в подробности. Но я уже пенсионер.:( Со всеми сопутствующими по возрасту ограничениями.:( Как то так. Так что для себя, был вынужден выбрать, что то полегче.
 
С нами с
19.11.2016
Сообщения
233
Репутация
147
Возраст
49
Откуда
Шарья
Лодки Flinc
Подскажите пожалуйста, у лодки FLINC FT340LA https://flinc-shop.ru/naduvnaja-lodka-flinc-ft340l-1/ в характеристиках значатся стрингера 150см., а в комплекте поставки они не значатся, а в действительности как ?
И как выглядят стрингера для ндвд , куда они ставятся ?
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Подскажите пожалуйста, у лодки FLINC FT340LA https://flinc-shop.ru/naduvnaja-lodka-flinc-ft340l-1/ в характеристиках значатся стрингера 150см., а в комплекте поставки они не значатся, а в действительности как ?
И как выглядят стрингера для ндвд , куда они ставятся ?

нет там стрингеров.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
- Screenshot_20210314-134925_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2013
Сообщения
212
Репутация
694
Откуда
Воронеж
Лодки Flinc
Всё таки, если не трудно, уточните пожалуйста фактическую высоту транца Флинк 320 А от пластины интерцептора.
Заранее благодарен.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Флинк 320 + Ханкай 5. Скорость по течению 25-26 км, общий вес 160 кг.

 
С нами с
19.11.2016
Сообщения
233
Репутация
147
Возраст
49
Откуда
Шарья
Лодки Flinc

Лодка FLINC FT360LA делается в цвете камуфляж пиксель или будет только серый и зеленый ?

 

Сейчас смотрят

Вверх