• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривают: 4)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 749
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 485
Репутация
11 753
Откуда
Самара
Лодки Flinc
Не может быть такого под пятеркой. Потому что не может быть ни когда! :neznayu: Если только не попутное течение 10 км/ч. :)Показание GPS и видео в студию! Иначе, это просто ваши фантазии.
С Ниагарского водопада наверное поболее разогнать под пятеркой можно.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 485
Репутация
11 753
Откуда
Самара
Лодки Flinc
Нету видео. И даже замеров не получилось сделать в этот момент - написал уже не раз. Если появится возможность выйти на воду, то скорость заново обаятельно замерю. Будет ли видео - вряд ли. За видео упираться точно не буду, так будет это всё в процессе рыбалки. По видео, тем более качественному это к профессиональным блогерам. Я таковым не являюсь.
Вы так сильно доказываете. Вы еще раз прочитайте, что написали. Осмыслите. Может у вас единицы измерения не км/ч, а какие то другие(даже не знаю какие). Когда-то давно купил китайские весы для взвешивания рыбы, поймал заурядную щучку кила на полтора, взвешиваю(интересно же) а весы кила три показывают не пойму. А там какие то странные единицы измерения - не фунты, а какие-то джины, джинги или как их там.
Как то так бывает.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 516
Репутация
604
Откуда
96 регион
Лодки Flinc
Вы так сильно доказываете. Вы еще раз прочитайте, что написали. Осмыслите. Может у вас единицы измерения не км/ч, а какие то другие(даже не знаю какие). Когда-то давно купил китайские весы для взвешивания рыбы, поймал заурядную щучку кила на полтора, взвешиваю(интересно же) а весы кила три показывают не пойму. А там какие то странные единицы измерения - не фунты, а какие-то джины, джинги или как их там.
Как то так бывает.

Вот как раз, что не доказываю, а пишу как есть. со всеми обстоятельствами и комментариями к обстоятельствам. Мне доказывают - я ни с кем не спорю.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 638
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки Flinc
Классно, меня гаишник в следующий раз остановит, скажет что по его ощущениям я скорость превысил, а я ему: « На спидометр не смотрел, но по моим ощущениям я не превышал».:rjach:
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 102
Репутация
7 233
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Flinc
По видео, тем более качественному это к профессиональным блогерам. Я та
А нам не надо профессиональное. Обычное на телефон.
Ощущения к делу не пришлешь...
Я на 9.8 по ощущениям гоняю 50-55 км/ч, а по жпс 40-44, я ж не говорю, что жпс врёт и занижает мою скорость.
И кстати да, может, это по нормальному такому течению да с попутным ветерком?
Жигули тоже можно разогнать до 200 км/ч. Под гору Арарат :D
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 516
Репутация
604
Откуда
96 регион
Лодки Flinc
Когда под гору Арарат
Где Ниагарский водопад
Я вниз стремился в лодке Flinc,
То обогнал я Жигули!
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Это не имеет значения. 5 сил или 6 не поедет 38-40 км
ХЗ. Еще несколько лет назад ни кто не мечтал что под 15 можно разгонятся до 60. А 9.8 вплотную подходит к 50.
Возможно стечение обстоятельств-
Хороший мотор
Хороший винт
Рябь на воде
Холодная вода и погода
Ветер и т.д.
Да и про лодку Ивана мы мало что знаем. Кажется у него у единственного 2 вариант- более широкая и с большим диаметром баллонов. Днище там отличается от того что выпускается сейчас.
Подождем следующих замеров.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Привет Михаил ,на производстве лодки не продают ?чтоб понюхать - пощупать ,то же 40 хочу на 5 л.с
Привет Леша. Пока нет. Но мысль летает.
Времени на все не хватает. У меня стоит один баллон из той ,,большой,, серии. Хочу для гонок под мелко мотор заточить. Но пока- сплошная текучка IMG_20200803_085943.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 207
Репутация
33 604
Откуда
М.О. Королёв
Лодки Flinc
40 я поставил под сомнение в тексте, сам сомневаюсь. Но скоростей намерился на прошлых лодках и моторах за глаза и за уши, так, что скорость на воде ощущая не плохо. Ну вот так вот. И, если вам обидно, что вы с такой же скоростью (ну может чуть быстреее) идёте на моторе 9,8 - ну тут я ничего не могу поделать - хотите сделайте комплект, как у меня и вам понравится.
Нет там, ни 40-а, ни 38-и, да и в 35-и, под пятеркой, я ООООЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь. :yes:
Видимо, лодочка, ожидаемо, создала хорошее настроение... :thumbupq:
А, в хорошем настроении, все кажется хорошим и, даже скорость, кажется лучше, чем есть на самом деле. :D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх