• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Flinc (Просматривает: 1)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 752
Репутация
4 931
Откуда
ВО
Лодки Flinc
Лодки "Flinc"
FLINC - широкий модельный ряд лодок длиной от 2,4 до 3,6 метра, разнообразная комплектация и оснащенность. Бренд производится в Санкт-Петербурге. Популярный бренд гребных и моторных надувных лодок для рыбалки, охоты и отдыха.
flinc.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FLINC/
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 728
Репутация
46 153
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Flinc
Отрицательные отзывы- самые ценные!
Это Ярик получил ту, первую лодку, еще опытный образец, и попробует ее с своим весом и с собакой. Он занимается охотой и рыбалкой.
Конечно и от остальных пользователей желательны негативные отзывы, что б знать куда двигаться дальше. На сколько я знаю, в наших темах, ни кто ни чего не чистил и не будет.
Да ладно, этож ребята просто предполагают! А отзыв нужен от реального тестера, знающего особенности разных лодок нднд.
А Ярик, к сожалению, в пвх-лодках полный профан, это по его комментам даже ребенок поймет.
Неужели в Питере некому лодку затестить?
А пока, по фоткам, действительно выводы делать рано.
Ждем реального тестирования лодки понимающим опытным лодочником!
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
458
Репутация
571
Откуда
Москва м. Речной вокзал
Лодки Flinc
что б знать куда двигаться дальше.
просто у лодки есть свои особенности которые определяют ее назначение и целевую аудиторию. Кому то нужна стабильная платформа, которая стоит на якоре не шалохнется (те плоскодонка или кат) Кому то ходкость по волне (типа глубокое V ) с целью пересечь открытое пространство, до заветного места на берегу

Ну как то так :-)
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
458
Репутация
571
Откуда
Москва м. Речной вокзал
Лодки Flinc
А пока, по фоткам, действительно выводы делать рано.

А по видео? ;-)
Богатейший практический опыт и теор/подготовка не все пропиты. Какие то вещи ясны и по фото
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Да ладно, этож ребята просто предполагают! А отзыв нужен от реального тестера, знающего особенности разных лодок нднд.
А Ярик, к сожалению, в пвх-лодках полный профан, это по его комментам даже ребенок поймет.
Неужели в Питере некому лодку затестить?
А пока, по фоткам, действительно выводы делать рано.
Ждем реального тестирования лодки понимающим опытным лодочником!
https://yadi.sk/i/jmx8pWM-YiJuZw
вот кусочек будущего теста. Максималка, с его весом, 19.3 км/час
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 514
Репутация
11 840
Откуда
Самара
Лодки Flinc
Ни чего. Отрицательные отзывы- самые ценные! Это Ярик получил ту, первую лодку, еще опытный образец, и попробует ее с своим весом и с собакой. Он занимается охотой и рыбалкой.
Конечно и от остальных пользователей желательны негативные отзывы, что б знать куда двигаться дальше. На сколько я знаю, в наших темах, ни кто ни чего не чистил и не будет.
Мой комментарий скорее не негатив, а предположение поведения лодки.
Я вот например на все лодки смотрю с прицелом ловли спиннингом в заброс стоя.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 440
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Лодки Flinc
https://yadi.sk/i/jmx8pWM-YiJuZw
вот кусочек будущего теста. Максималка, с его весом, 19.3 км/час

Мы все знаем его вес, да? :hmm:
ovonel, ну побольше бы инфы по камуфляжной версии. Она же отличается от серого 320-го лайта не только цветом шкуры, но и размерами и ещё чем-то, так?
Вот и хотелось бы сравнительной оценки двух лайтов (речь про окончательные версии в серии), нюансы в поведении на воде и всё-такое. Разница в весе килограмм - фигня.
Тряпка чья (понятно, что кетай), поставщик проверенный или "молодой перспективный"?
С удовольствием обновил бы при случае лодку для "дрищ-комплекта", пока что из всего увиденного 320-е лайты наиболее симпатичны и идейно выдержаны (мне так каацца :))
ЗЫ: 320-я РЛка моими же собственными усилиями вышла тяжеленной и обвешанной шалабушками, что в итоге оказалось нифига не востребовано...
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 514
Репутация
11 840
Откуда
Самара
Лодки Flinc
Да ждем про-версию. Кокпит пошире, поглубже, баллоны побольше. Статическая осточивость повыше. Дно потверже. А вот масса небольшая. Да и сворачиваемость хорошая при околонулевых.
Эх как меня к концу зимы колбасит уже.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Мой комментарий скорее не негатив, а предположение поведения лодки.
Я вот например на все лодки смотрю с прицелом ловли спиннингом в заброс стоя.
примерно 3 минута)))
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Мы все знаем его вес, да? :hmm:
ovonel, ну побольше бы инфы по камуфляжной версии. Она же отличается от серого 320-го лайта не только цветом шкуры, но и размерами и ещё чем-то, так?
Вот и хотелось бы сравнительной оценки двух лайтов (речь про окончательные версии в серии), нюансы в поведении на воде и всё-такое. Разница в весе килограмм - фигня.
Тряпка чья (понятно, что кетай), поставщик проверенный или "молодой перспективный"?
С удовольствием обновил бы при случае лодку для "дрищ-комплекта", пока что из всего увиденного 320-е лайты наиболее симпатичны и идейно выдержаны (мне так каацца :))
ЗЫ: 320-я РЛка моими же собственными усилиями вышла тяжеленной и обвешанной шалабушками, что в итоге оказалось нифига не востребовано...
Вроде к выходным обещали покатушки в краснодарском крае. Там льда нет, и по этому данные все будут.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 171
Репутация
34 670
Откуда
Коммунарка
Лодки Flinc
Так в Москве тоже льда нет! Высылайте уже кто нибудь лодку!
А то все рядом да около....
Затестим по полной программе
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 171
Репутация
34 670
Откуда
Коммунарка
Лодки Flinc
Парни я что-то не понимаю. Анонсировано, что лодка запущена в производство с января 2020, при всем при этом продолжаются испытания. Это как?
На вопрос можно ли заказывать, ответа так и не получил.
Есть ли кто владеющий информацией от производителя?
Можно ли под себя заказывать? Или все таки лодка не готова?
Цвет хочется тоже подобрать для души.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 592
Репутация
35 076
Откуда
М.О. Королёв
Лодки Flinc
Прошу прощения за ложечку дегтя - момент с погрузкой собачек выявил низкую начальную остойчивость. Врят ли пригодна под спининг даже на гладкой воде. Ну и от любой волны раскачиваться будет.
Полная чушь!
Лодка, стоящая на асфальте, не имеет никакой осадки и баллонами на воду не опирается.
Потрудитесь, для начала, посчитать погруженный объем, необходимый для поддержания лодки и рулевого (можно и мотор учесть). После чего, собаки, сколько-нибудь значительного крена не создадут.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки Flinc
Парни я что-то не понимаю. Анонсировано, что лодка запущена в производство с января 2020, при всем при этом продолжаются испытания. Это как?
На вопрос можно ли заказывать, ответа так и не получил.
Есть ли кто владеющий информацией от производителя?
Можно ли под себя заказывать? Или все таки лодка не готова?
Цвет хочется тоже подобрать для души.
Производитель, традиционно, выпускает лодки только "штатной" расцветки, дабы оптимизировать расходы и работу производства.
Отдельно, при покупке лодки в интернет магазине флинка https://flinc-shop.ru/?promo_id=358533 можно до заказать защиту, допы и т.д.
 

Сейчас смотрят

Вверх