• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Флагман" (Просматривает: 1)

С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
бывают ли здесь представители Флагмана? Могут ли они изготовить лодку на заказ (точнее Ф320 с некоторыми ограничениями)?
Нужна лодка весом не более 20кг (ну максимум +2кг). Можно сэкономить вес на транце (под мот не более 6 сил), лавка нужна только одна, ткань достаточно 850. Размер Ф-320 (можно 300). Дно НДНД можно плоское, один ряд "колбасок".

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=59257
 
С нами с
10.04.2010
Сообщения
3 175
Репутация
2 383
Откуда
Иркутская область, Саянск
Лодки "Флагман"
Добрый день!
Заказал гребнушку ФЛАГМАН - 300 H.
Петр советовал 280, но поразмыслив и посоветовавшись с производителем, решил все-таки заказать на 20см длиннее.
Владимир 19 обещал проверить до понедельника и отправить, теперь жду с нетерпением:D:thumbtwoup:!
 

Вложения

  • Untitled_003.jpg
    74.7 КБ · Просмотры: 81
    Untitled_003.jpg
С нами с
10.04.2010
Сообщения
3 175
Репутация
2 383
Откуда
Иркутская область, Саянск
Лодки "Флагман"
Под что планируем, мотовесло-весла?:)

Дима, это отцу в подарок:)
Травит его Турист-3 по всем щелям, не хочу переживать за него, он на Байкал постоянно мотается.
Именно под весла, как гребнушка.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Лодки "Флагман"
...........
Именно под весла, как гребнушка.
...Хороший подарок:)
А я все жду кто выложит полноценный отчет с видео испытаний этой лодки под мотовеслом 2.5лс и навесным транцем.
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
Заказал гребнушку ФЛАГМАН - 300 H.

Правильный выбор! Если ещё есть возможность, попроси производителя прислать отдельно сумку под весла и сидушки. Они такие делают. Дело в том, что всё это в одной сумке тяжеловато таскать, тем более пенсионеру.

На палубу подыскивай коврик. Я стелю рулонную резину б = 3 мм. Подойдет и линолеум.

Кстати, на лодке нет ни одного кольца под якорь!:(

Накладки на сидушки приветствуются.:)
 
С нами с
10.04.2010
Сообщения
3 175
Репутация
2 383
Откуда
Иркутская область, Саянск
Лодки "Флагман"
...А я все жду кто выложит полноценный отчет с видео испытаний этой лодки под мотовеслом 2.5лс и навесным транцем.

На мотовесло денех не осалось:D, да и не нужно оно ему...
Отчет обещаюсь сделать пока только под веслами:).

Правильный выбор! Если ещё есть возможность, попроси производителя прислать отдельно сумку под весла и сидушки. Они такие делают. Дело в том, что всё это в одной сумке тяжеловато таскать, тем более пенсионеру.

На палубу подыскивай коврик. Я стелю рулонную резину б = 3 мм. Подойдет и линолеум.

Кстати, на лодке нет ни одного кольца под якорь!:(

Накладки на сидушки приветствуются.:)

Попробую попросить. Правда я уже проплатил вчера... Не знаю, сумка платно или бесплатно будет...

Петр, про коврик понял, спасибо.
С кольцом, думаю придумаю что-нибудь, как и с накладками. У нас в Иркутске кое-какая фурнитура баджеровская продается.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
582
Репутация
2 610
Возраст
50
Откуда
г. Иркутск
Лодки "Флагман"
Дима, это отцу в подарок:)
Травит его Турист-3 по всем щелям, не хочу переживать за него, он на Байкал постоянно мотается.
Именно под весла, как гребнушка.
Ну вот и началось, сейчас папе в подарок гребнушку, для себя Ф-380 наверное присматриваешь.....:D
Шучу Дима!!!! :yes: А на дно коврик полиуретановый постели, как у меня. Коврик -весчь!!!!
И баджеровский рым на носовую часть вклей, у меня с самого начала эксплуатации стоит такой.
 
С нами с
10.04.2010
Сообщения
3 175
Репутация
2 383
Откуда
Иркутская область, Саянск
Лодки "Флагман"
Ну вот и началось, сейчас папе в подарок гребнушку, для себя Ф-380 наверное присматриваешь.....:D
Шучу Дима!!!! :yes: А на дно коврик полиуретановый постели, как у меня. Коврик -весчь!!!!
И баджеровский рым на носовую часть вклей, у меня с самого начала эксплуатации стоит такой.

Сережа, привет:D:friends:!
Про коврик можешь чуть подробнее, фотку и где брал...
Ф380 пока не присматриваю:rjach:, хочу Патриота продать за зиму и Воронежа (на даче так и пролежал) вместе с ним:).
Мечта - небольшая кастрюлька (но не Воронеж тонкий) под мою 25-ку и легонькая нднд+9,8:). Но это мечты только:D, сам знаешь, все от денеХ проклятых зависит:rjach:.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
582
Репутация
2 610
Возраст
50
Откуда
г. Иркутск
Лодки "Флагман"
Привет Дима!!! Коврик брал в Фан-Спорте на ост. Баргузин, ширина 150см, а длинна-сколько хочешь, продают метражом.
Приедешь в Иркутск, созвонимся и купим. А денег всегда много не бывает, сейчас напарнику заказал КомпасА-380S, Тоха-18 имеется, а лодка моя для этого мотора маловата, вот и решили взять КомпасА.
Зы: 2 сентября уезжаю на Байкал, на Малое море на недельку отдохнуть!!! Бархатный сезон.
 
С нами с
10.04.2010
Сообщения
3 175
Репутация
2 383
Откуда
Иркутская область, Саянск
Лодки "Флагман"
Привет Дима!!! Коврик брал в Фан-Спорте на ост. Баргузин, ширина 150см, а длинна-сколько хочешь, продают метражом.
Приедешь в Иркутск, созвонимся и купим. А денег всегда много не бывает, сейчас напарнику заказал КомпасА-380S, Тоха-18 имеется, а лодка моя для этого мотора маловата, вот и решили взять КомпасА.

Договорились:friends:.
Кстати, тоже про него думаю, но 330-320-310 пока не делают:(... А я хочу именно "вечерний" вариант для одного. Максимально легкий. Если не появится у них за зиму, буду смотреть модельный ряд другого пр-ля, сейчас вот Флагмана оценю:D, если душа ляжет, то буду из него выбирать:yes:.

Зы: 2 сентября уезжаю на Байкал, на Малое море на недельку отдохнуть!!! Бархатный сезон.

Так вот я чего и суечусь:).
1-го, или 2-го числа отец с матерью на Ольхон на пару недель... Район Песчанки. К ним на пару ночей тоже планирую приехать, очень мне места там нравятся:thumbtwoup:, (помимо рыбалки, брусника и рыжики возможны:)) если лодка не придет к их отъезду, привезу сам, заодно и запытаем с батей вместе:).
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
582
Репутация
2 610
Возраст
50
Откуда
г. Иркутск
Лодки "Флагман"
Дим, а может тебе посмотреть уже 350-й размер и моторчик 9.8, как раз комплект эгоиста на один день, по волне 350-й лучше идет и в одного таскать не трудно.
На Песчанку поедешь? Э.э.э.э.х!!!! Там в сентябре хариус жирнющий, от скалок на прибой - грузовой настрой покидать, муха кстати иногда по осени-бордовая работает на ура!!! Напиши Димча потом отчет по лодке и поездке.
Зы: крадусь по Курме за щукой. Ссори, фотка корявая получилась. С меня отчет по Байкалу.
 

Вложения

  • phoca_thumb_m_img_1558.jpg
    3.2 КБ · Просмотры: 365
    phoca_thumb_m_img_1558.jpg
С нами с
10.04.2010
Сообщения
3 175
Репутация
2 383
Откуда
Иркутская область, Саянск
Лодки "Флагман"
Дим, а может тебе посмотреть уже 350-й размер и моторчик 9.8, как раз комплект эгоиста на один день, по волне 350-й лучше идет и в одного таскать не трудно.
На Песчанку поедешь? Э.э.э.э.х!!!! Там в сентябре хариус жирнющий, от скалок на прибой - грузовой настрой покидать, муха кстати иногда по осени-бордовая работает на ура!!! Напиши Димча потом отчет по лодке и поездке.
Зы: крадусь по Курме за щукой.

Серега:D, блин, "раздраконил":D:thumbtwoup:!
Отчет в обязаловку с меня:yes::D
По харюзку - лишь-бы погода была, а то в прошлом году в это время штормило не переставая...
По лодке, думаю за зиму еще подумаем, посоветуемся:friends:.
P.S. Фотка че-та как миниатюра, не увеличивается:D.
А это Песчанка, ну, и поездка туда как раз Сентябрь, прошлый год:):
https://plus.google.com/u/0/photos/103109323805946777909/albums/5709143090400026097?tab=iX
Если ссылка не работает, напиши:friends:.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
582
Репутация
2 610
Возраст
50
Откуда
г. Иркутск
Лодки "Флагман"
С нами с
10.04.2010
Сообщения
3 175
Репутация
2 383
Откуда
Иркутская область, Саянск
Лодки "Флагман"
На мой вопрос по сумке для комплектующих Владимир ответил, как и ранее оперативно:thumbupq:.
Сумка действительно дороговАта, особенно для "гребного" размера. Посмотрим, пощупаем:), если не раздельный вес будет великоват, то или закажем, или сами сошьем:yes:.
Untitled_004.jpg

Фото просто сказка!!! Спасибо Дима!!! Как будто на Ольхоне побывал!!!:thumbupq:

Сережа, меня вот эта фотка все время "добивает":D, надо-же природе такое замутить:). Как и у нас, забота о детях:D.
010_.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх